Представлены лимитированные чехлы в стиле God of War Ragnarok
40 Комментарии: 24

Представлены лимитированные чехлы в стиле God of War Ragnarok

Дата: 06.11.2022 20:30
13 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    39 05.05.2024 01:48 от Fellbeast
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    28 05.05.2024 01:47 от r800
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    10 05.05.2024 01:47 от NeProfi
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    11 05.05.2024 01:42 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    11 05.05.2024 01:33 от Decay-Reel

Бренд PlayStation и студия Sony Santa Monica представили в партнерстве с китайской компанией CASETiFY лимитированную коллекцию чехлов для смартфонов, оформленных в стиле горячо ожидаемого приключенческого экшена God of War Ragnarök. Дизайном занимались известные азиатские иллюстраторы и художники граффити.

Продукция поступит в продажу в один день с выходом игры, 9 ноября.

Полный список смартфонов, для которых создаются чехлы, пока не опубликован, однако судя по картинкам, речь как минимум идет о флагманах от Apple и Samsung. Продажи будут осуществляться через сайт производителя.

Читайте также: Final Fantasy XVI для PlayStation 5 предложит массу побочных квестов, сражений с боссами и встреч с интересными персонажами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
FireMixRU
FireMixRU 24.27 06.11.2022 20:50 удалён
10

на каком нибудь всемайки.ру таких "лимитированных" хоть попой жуй smiley

Кстати, никогда там ничего не покупал, может стоило как нибудь для пробы...

Xopek
Xopek 167.68 06.11.2022 21:06 удалён
0

А под Xperia будет? Или она уже благополучно сдохла? 

dedpyl
dedpyl 219.5 06.11.2022 22:49 удалён
-3

на каком нибудь всемайки.ру таких "лимитированных" хоть попой жуй smiley

Кстати, никогда там ничего не покупал, может стоило как нибудь для пробы...

Лол, сравнил. Вы наверное никогда не пользовались чехлами данной фирмы, ибо они действительно самые качественные на рынке, а самая максимальная версия чехла не раз спасала мой телефон smiley

deschain
deschain 39.91 06.11.2022 23:25 удалён
5

@dedpyl максимальная версия чехла? sadчего? sadsadsad

id159118836
id159118836 69.01 06.11.2022 23:47 удалён
3

@dedpyl максимальная версия чехла? sadчего? sadsadsad

Элитный чехол с душой)

saf0001
saf0001 21.44 07.11.2022 00:03 удалён
3

Не то. Надо гандоны с Кратосом продавать, денег бы подняли.

NeProfi
NeProfi 83.26 07.11.2022 00:12 удалён
3

Элитным консолям максимальные версии чехлов для телефона)) Не ну а чо, нормально))

FireMixRU
FireMixRU 24.27 07.11.2022 00:16 удалён
0


На сайте у них есть модели с угловыми "амортизаторами", допускаю что они повышают шанс выжить телефону при падении на угол, но эти модели самые обычные. И да, дешевый ширпотреб тоже спасает иногда )

dedpyl
dedpyl 219.5 07.11.2022 00:41 удалён
-1

@dedpyl максимальная версия чехла? sadчего? sadsadsad

 У них 3 версии чехла, с разной степенью защиты smiley


Нет, как раз таки и не обычные, и эти самые "бамперы" сделаны с умом и работают smiley

NeProfi
NeProfi 83.26 07.11.2022 01:12 удалён
2

А мой смартфон спасают прямые руки, за два года уронил его один раз и то с полуметровой тумбочкиsad

RoiDJi
RoiDJi 118.05 07.11.2022 02:28 (изменен) удалён
0

@dedpyl 

а самая максимальная версия чехла не раз спасала мой телефон

Не раз спасал ? У тебя руки под пипирку что ли заточены ? Я первый и последний раз телефон ронял лет 16 назад, когда в школе с ним бежал по лестнице и зацепился им за перилу...

dedpyl
dedpyl 219.5 07.11.2022 04:07 удалён
3

@dedpyl 

а самая максимальная версия чехла не раз спасала мой телефон

Не раз спасал ? У тебя руки под пипирку что ли заточены ? Я первый и последний раз телефон ронял лет 16 назад, когда в школе с ним бежал по лестнице и зацепился им за перилу...

Ты так написал как будто падение телефона это что то фантастическо-нереальное, откуда вы такие беретесьblush

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.11.2022 04:43 (изменен) удалён
1

@FireMixRU По поводу чехлов с различной степенью защиты и прочими понтами могу сказать следующее: От рукожопа защиты не существует. Сколько раз уже наблюдал как покупают новый телефон, самый крутой чехол для него, и всё равно через пару месяцев на аппарат без слез не взглянешь. Общество потребления аккуратному обращению с техникой не научено. Противно смотреть, когда какой нибудь убер-флагман весь заляпан потными руками и трещиной в углу в духе "На работу не влияет". 

Есть такие люди, у которых безо всяких чехлов(или с самым простым комплектным) телефон сохраняет первозданный вид и через 4 года использования, это достойно уважения, но таких очень мало. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.11.2022 04:46 удалён
0

@dedpyl Я тебя удивлю: За три с половиной года у мя телефон ни разу не падал, хотя гоняю его и в хвост и в гриву.

Doug
Doug 319.67 07.11.2022 04:51 удалён
0

@dedpyl Ну не роняют парни телефоны, ну что поделаешь, ловкие цепкие ребята

Doug
Doug 319.67 07.11.2022 04:55 удалён
0

@MedVed_11Rus расскажи это кудесникам из купертино. Телефон не ронял, но стекло уже полне себе усеяно по контуру тонюсенькими нано царапками/трещинками

legat86
legat86 104.5 07.11.2022 06:58 удалён
1

Не то. Надо гандоны с Кратосом продавать, денег бы подняли.

Это на задротах чтоли?sad

Winni
Winni 4.14 07.11.2022 08:00 удалён
0

Чёт не интересно, предпочитаю обычный плотный силикон без всяких этих картинок. Но это кому как конечно. 

prikolist
prikolist 94.59 07.11.2022 08:48 удалён
0

Не то. Надо гандоны с Кратосом продавать, денег бы подняли.

так то да, но игровым задротам некуда было бы их применятьlaugh

SnakeRman
SnakeRman 252.61 07.11.2022 09:53 удалён
1

На хайпе ребятки, срубят бабла нормально, запуск будет громким.frown

на каком нибудь всемайки.ру таких "лимитированных" хоть попой жуй smiley

Кстати, никогда там ничего не покупал, может стоило как нибудь для пробы...

А я попробовал и скажу, что там вполне не плохо, купил себе там худи, чисто дома таскать, так чёт не вылезаю из него, вполне качественно. И принты нормальные))smiley

@dedpyl максимальная версия чехла? sadчего? sadsadsad

Ну с длц там, с сизн пассом. Челох of the year короче)))sad


Мне больше MOUS нравятся, тоже сейвят будь здоров.smiley

Чёт не интересно, предпочитаю обычный плотный силикон без всяких этих картинок. Но это кому как конечно. 

А годных и полностью прозрачных чехлов мало чёт, все с сеточкой, которая еле заметна, но есть.