Сюхей Ёсида посоветовал поклонникам PlayStation 10 классических игр из подписки PS Plus Premium
24 Комментарии: 22

Сюхей Ёсида посоветовал поклонникам PlayStation 10 классических игр из подписки PS Plus Premium

Дата: 05.11.2022 18:30
11 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug

Бывший президент Sony Interactive Entertainment и пионер PlayStation Сюхей Ёсида составил список из десяти классических игр, в которые, по его мнению, обязательно стоит сыграть подписчикам сервиса PS Plus Premium.

В перечень попали дебютировавший на заре существования оригинальной PlayStation трехмерный платформер от первого лица Jumping Flash!, классический файтинг Tekken 2, веселая аркада Ape Escape, экшен Jak 2, выходивший на PlayStation 2, и головоломка Echochrome для PSP.

Остальная часть списка включает в себя стратегию No Heroes Allowed!, хоррор Siren Blood Curse от автора Silent Hill, атмосферную адвенчуру Ico, уникальный инди-экшен про зверей в сеттинге постапокалипсиса Tokyo Jungle и приключенческую игру Rain.

Читайте также: Gotham Knights обновилась на консолях - появилось динамическое разрешение и улучшена частота кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 181.64 05.11.2022 18:42 удалён
1

Ну и списочек,одни кривые эмуляторы и стриминг с пс3.

Вот именно что игры то хорошие,оттого и противно что в наше время,доступны они в шакальном качестве.

Z1SS
Z1SS 14.66 05.11.2022 18:43 удалён
0

ясно

понятно

парень застрял в прошлом 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.11.2022 18:49 удалён
0

Tokyo Jungle крутая вещь) но в целом список странный.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.11.2022 18:55 (изменен) удалён
0

Сюхей, вернись, мы всё простим. wink

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.11.2022 18:56 (изменен) удалён
0

О, Ико наконец-то появилась на новых консолях от Сони. Давно пора. 

UPD: a gde? чё, так не купить? 

 

Onkarian
Onkarian 2.53 05.11.2022 18:57 (изменен) удалён
2

классический файтинг Tekken 2

Clip] The scene from where the "Ah, I see you're a man of culture as well."  came from. (Arakawa under the Bridge x Bridge) : r/anime

Xardaz
Xardaz 1.14 05.11.2022 19:00 удалён
3

Кстати Siren в свое время пропустил. Надо бы попробовать 

style-z
style-z 43.84 05.11.2022 19:25 удалён
2

Сюхей, вернись, мы всё простим. wink

Его никто не вернёт. Несмотря на бухтение кучки фанбоев, компания подорожала на 11млрд, что и является отображением правильности принятой стратегии.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.11.2022 19:28 удалён
0

Сюхей, вернись, мы всё простим. wink

Его никто не вернёт. Несмотря на бухтение кучки фанбоев, компания подорожала на 11млрд, что и является отображением правильности принятой стратегии.

Правильности для кого? 

id230994396
id230994396 0.76 05.11.2022 20:54 удалён
-1

Спасибо что без гавна типа Анчартеда, Бога войны и Одни лесбы из нас

stanis6
stanis6 150.03 05.11.2022 21:01 удалён
0

@Dim4ik в Премиуме по стримингу. 

xaker89
xaker89 21.61 05.11.2022 22:47 удалён
1

Playstation 10 ? 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.11.2022 23:07 (изменен) удалён
0

@Dim4ik в Премиуме по стримингу. 

фу... А я хотел бы в коллекцию к Гардиану с Колоссами (пусть и ремейк). Как бы просто иметь три своих игры на акке. 

Ну раз выше написали что это очередной ПРАВИЛЬНЫЙ ХОД, то чё возмущаться. 

TamTam
TamTam 56.36 06.11.2022 00:44 удалён
0

Rain прикольная. Жаль, что дисковое издание(в отличие, от цифрового) было без русского языка. Летом перепроходил, как раз в дождливую погоду самое то. smiley

AstroDiver
AstroDiver 8.21 06.11.2022 07:44 удалён
0

Playstation 10 ? 

Если после Playstation 10 поставить запятую то получатся новости из будущего)!  angel

zein_
zein_ 6.96 06.11.2022 13:01 удалён
0

burnout 3 где сухей? ты там на пару с районом в одну бутылку?angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 06.11.2022 14:35 удалён
0

ясно

понятно

парень застрял в прошлом 

Не играешь в старые игры? 

Z1SS
Z1SS 14.66 06.11.2022 14:49 удалён
0

ясно

понятно

парень застрял в прошлом 

Не играешь в старые игры? 

речь не про меня

у деда видимо последняя консоль была PS3

отсюда и его чарты

с момента PS3 вышло достаточное количество достойных внимания игр

 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 06.11.2022 15:04 удалён
0

ясно

понятно

парень застрял в прошлом 

Не играешь в старые игры? 

речь не про меня

у деда видимо последняя консоль была PS3

отсюда и его чарты

с момента PS3 вышло достаточное количество достойных внимания игр

 

В этом плане согласен))) 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 06.11.2022 16:31 (изменен) удалён
0

ясно

понятно

парень застрял в прошлом 

Не играешь в старые игры? 

речь не про меня

у деда видимо последняя консоль была PS3

отсюда и его чарты

с момента PS3 вышло достаточное количество достойных внимания игр

 

Очень сложно понять, что речь об играх которые некоторые банально могли упустить в своё время. То есть представь, есть немало людей, у которых ПС4 это первая консоль. А современные и так на слуху, их все знают. 

Интересно как он платину в Бладборне выбивал на ПС3.