
Представлены 8 минут геймплея Wo Long: Fallen Dynasty от разработчиков Nioh
- Комментарии
- Форум
-
007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
14 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
18 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
9 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
7 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
1
В начале 2023 года Team Ninja планирует выпустить хардкорную Wo Long: Fallen Dynasty, действие которой происходит в мрачной фэнтезийной версии Китая времён эпохи Троецарствия. Команда стремится сделать игру более масштабной, чем её предыдущая работа в виде двулогии Nioh.
Авторы заготовили единственную сложность, чтобы все игроки получили одинаковый опыт в преодолении серьёзного препятствия. При этом разработчики понимают, что Wo Long: Fallen Dynasty — непростая игра, и работают над тем, чтобы дать игрокам столько свободы и возможностей, сколько потребуется для прохождения.
В сети появился новый геймплей, который распространили сотрудники GameSpot. Посмотреть ролик можно ниже. Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра станет доступна подписчикам сервиса Game Pass в день релиза.
Читайте также: Разработчики To The Moon и A Bird Story перенесут Finding Paradise на мобильные платформы 18 ноября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
Пока обрезки nioh, анимации прямо кусками вырваны... демон-колесо из оригинальной игры наверное офигел, когда увидел, как его мувсет прикрутили к какому то антропоморфному бурундуку. И плохо сочетаются действия гг и мобов, постоянно друг - в друга проваливаются.
Играется и ощущается лучше ниох, прям шаг вперед.
Судя по всему, локи останутся такими же убогими.
На дворе 2023 год а графон у нас по прежнему времен ps3. Физически неприятно смотреть на такую картинку.
Лучше и интереснее их прошлых Ни Ох 1 - 2 смотрится конечно, как нибудь обязательно надо по проходить.) Правда соулсов такое количество уже делают все новых и новых что это уже слишком, когда во все это играть то вообще? Куда лучше бы слэшеры крутые вот так делали массово, соулсы слишком даже популярными стали.
Но Lies of P и Lords of the Fallen 2 обязательно надо проходить конечно, это как раз те соулсы которые нужны.
После прохождения демки мне никакие видео не нужны, сто процентов будем поиграть.
Nioh 3 на максималках
У них все игры по типу: Те же яица, только в профиль)
Ниох12 невкатил, эта смотрится интереснее.