49 Комментарии: 19

"Усердно трудимся": Создатели загадочного хоррора Abandoned поблагодарили Хидео Кодзиму

Дата: 05.11.2022 20:30
27 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    49 24.04.2024 14:11 от Frankie-Zima
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    18 24.04.2024 14:11 от fukknerv
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    20 24.04.2024 14:05 от ComradeBulbing
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy

Независимая студия Blue Box Game Studios продолжает трудиться над Abandoned для PlayStation 5. Статус загадочного хоррора разработчики обновили после недавнего комментария Хидео Кодзимы, который публично дистанцировался от них, развеяв слухи о своей причастности к проекту. 

Blue Box Game Studios поблагодарила главу Kojima Productions. По её словам, эти слухи грузом лежали как на самих авторах Abandoned, так и на игроках.

"Хотим поблагодарить Хидео Кодзиму за то, что он публично развеял многочисленные теории заговоров. Подобные слухи грузом лежали как на самих разработчиках, так и на игроках. Надеюсь, что теперь ни у кого не осталось никаких сомнений. Мы же тем временем продолжаем усердно трудиться над Abandoned, и просим вас запастись терпением", - говорится в обращении Blue Box Game Studios.

Согласно официальной информации, Abandoned будет психологическим триллером от первого лица с элементами выживания про борьбу с неким опасным культом. За полтора года с момента анонса, однако, разработчики ни разу не демонстрировали игру полноценно. Она обросла множеством слухов и теорий.

Читайте также: Разработчики To The Moon и A Bird Story перенесут Finding Paradise на мобильные платформы 18 ноября

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KruSpe
KruSpe 173.02 05.11.2022 20:44 удалён
11

Столько времени молчали оба...а тут прям внезапно выссказался бурят, а следом и блю боксы!))) СОВПАДЕНИЕ! Вообщем я остался при том же мнении что и 1.5 года назад

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 05.11.2022 20:45 удалён
2

а чё все говнят игру? ну долгострой. может выйдет шедевр

RaptaXz
RaptaXz 5.05 05.11.2022 20:52 удалён
4

Уже пофик на неё) с сайлент хилами всё недавно прояснилось, и blue box никакого отношения не имеет к будущему серии, значит голову себе можно не дурить их тизерами)

Habeniht
Habeniht 31.5 05.11.2022 20:54 удалён
0

Как они достали...а ведь выйдет, в лучшем случае, посредственная выживалка и не более того...если хоть что то выйдетsurprise.

LeonStrife
LeonStrife 537.78 05.11.2022 21:11 удалён
10

Blue Box Game Studios поблагодарила главу Kojima Productions.

 

Cyril
Cyril 79.11 05.11.2022 21:13 удалён
1

Все ещё жду. Может что достойное и выйдет. 

tohamen26
tohamen26 42.28 05.11.2022 21:34 удалён
0

а чё все говнят игру? ну долгострой. может выйдет шедевр

Тем что выкатили сраный тизер в 10 ФПС, и толком были обещания про демку а щас как то все утихло

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 05.11.2022 21:40 удалён
1

Интересно, остались ещё верующие в то, что это Сайлент Хилл от Кодзимы?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.95 05.11.2022 21:47 удалён
1

Самый отвратительный, мерзкий, убогий, дешевый и позорный пиар игры в котором замешана сони. 
 

Herman45
Herman45 134.16 05.11.2022 22:07 (изменен) удалён
1

Мне кажется игры на самом деле нет, если бы эта игра была действительно Сайлент Хиллом, то про нее бы рассказали сами Конами

Droctacon
Droctacon 10.89 05.11.2022 22:31 удалён
2

Боже , да всем насрать 

TamTam
TamTam 56.28 05.11.2022 23:15 удалён
-1

Столько времени молчали оба...а тут прям внезапно выссказался бурят, а следом и блю боксы!))) СОВПАДЕНИЕ! Вообщем я остался при том же мнении что и 1.5 года назад

Просто ты не сидел у Кодзимы на диване в трусах, играя в очередной шедевр после бурной ночи с гением smiley

StanLee
StanLee 6.47 06.11.2022 01:11 удалён
1

Похоже это реально сх от кодзимы

NeProfi
NeProfi 82.96 06.11.2022 01:18 удалён
1

Вот так теперь во всём в современном обществе, чем больше людей скажут что это неправда тем больше других людей станут этой неправде верить.....

Saturianin
Saturianin 45.97 06.11.2022 06:21 удалён
0

Все Силент хилы уже анонсировали, что им остаётся?

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 06.11.2022 07:29 удалён
0

хватит уже этих аферистов постить, как минимум пока не покажут полноценно игру

Evgeniy
Evgeniy 183.82 06.11.2022 09:00 удалён
0

Уже даже Кодзима упрекнул Хасана что бы тот игру показалsad

Dim4ik
Dim4ik 130.64 06.11.2022 16:08 удалён
0

Ещё бы не благодарили. Без всего этого игра бы совсем затерялась. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.53 07.11.2022 03:59 удалён
0

х3, когда выкатили расследование про эту конторку, что у них все проекты были по такой дорожке сделаны, типо собирали бабло, делали тизеры, анонсы, а потом хлоп и игры пропадали из поля зрения... тут все сразу стало понятно. Обычная скам-конторка. И директор у них тот еще пизд..л