Ghost Trick и Syphon Filter 3 получили возрастные рейтинги для переизданий
28 Комментарии: 10

Ghost Trick и Syphon Filter 3 получили возрастные рейтинги для переизданий

Дата: 03.11.2022 17:06
13 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    5 26.04.2024 04:22 от Fellbeast
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    5 26.04.2024 04:20 от razore3rus
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    8 26.04.2024 04:10 от WarlokIII
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho

Южнокорейский Комитет по оценке и регулированию игр присвоил возрастной рейтинг Syphon Filter 3 для PlayStation 5 и PlayStation 4.

С большой долей вероятности это означает, что уже скоро, возможно, даже в этом месяце, игра присоединится к каталогу классики в подписке PlayStation Plus Premium.

До этого на PS5 и PS4 уже вышли две первые части Syphon Filter. Обе игры были добавлены в расширенный тарифный план PS Plus и доступны для покупки отдельно от подписки. Кроме того, ранее в Южной Корее таким же образом выдали рейтинги Syphon Filter: Dark Mirror и Syphon Filter: Logan's Shadow, так что в скором времени вся серия должна оказаться доступна на актуальных консолях Sony.

Вместе с Syphon Filter 3 корейский регулятор также выдал возрастной рейтинг ремейку Resident Evil 4 и Ghost Trick, приключенческой игре с Nintendo DS от создателя Ace Attorney Сю Такуми.

В качестве издателя последней указана компания Gamepia, которая также занимается распространением других игр Capcom в Южной Корее. Оригинальная Ghost Trick вышла еще в 2010 году на NDS и iOS. Судя по всему, игру собираются переиздать на современных платформах.

Читайте также: Том Хендерсон: Серия Call of Duty может перейти на двухгодичный цикл выпуска.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kiryukamran
kiryukamran 26.15 03.11.2022 17:10 удалён
2

Когда Тенчу 1,2 в подписку? Еще Паук 1,2/  Единственные игры ради котороых хочется пс1. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 03.11.2022 17:21 удалён
2

Вообще не представляю как Гост Трик играть без тача. Идеально играется через мумулятор на любом андроид ведре кста

stanis6
stanis6 150.01 03.11.2022 17:31 удалён
2

Я тут скачал наконец Сифон в Делюксе и был очень разочарован. Как вы приручили камеру, просто невозможно дикое управление? При этом я раньше обожал эту игру. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 03.11.2022 17:37 удалён
6

Не прошло и 10 лет... а нет, прошло blush

Ghost Trick наконец-то появится на современных платформах.

 

dinukri
dinukri 46.09 03.11.2022 17:59 (изменен) удалён
0

Когда Тенчу 1,2 в подписку?

Две чашки чая этому господину!devil

@SkyerIst 

Zilenj
Zilenj 102 03.11.2022 18:21 удалён
0

Почему не первый или второй Сифон!?cheeky

ELka_sq
ELka_sq 93.21 03.11.2022 18:52 (изменен) удалён
0

indecision

Аж перепройти захотелось.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 03.11.2022 19:20 удалён
1

@Zilenj возможно ответ на этот вопрос скрывается гдето рядом..... 

Zilenj
Zilenj 102 03.11.2022 20:11 удалён
0

@Zilenj возможно ответ на этот вопрос скрывается гдето рядом..... 

Сорян, думал, что сейчас выходит что-то более чем переиздание

lex
lex 38.84 03.11.2022 22:26 (изменен) удалён
0

Не переиздали, а рейтиги получили.

В чём соль - в рейтингах