Стартовала предзагрузка God of War: Ragnarok - до релиза осталась всего неделя
24 Комментарии: 29

Стартовала предзагрузка God of War: Ragnarok - до релиза осталась всего неделя

Дата: 02.11.2022 07:35
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

В ночь с 1 на 2 ноября пользователям PlayStation стала возможна предзагрузка God of War: Ragnarok.

Игру уже можно предварительно загрузить, если был оформлен цифровой предзаказ. Размер клиента зависит от того, какая у вас консоль и регион. Так, на PlayStation 4 игра в настоящий момент занимает почти 107 ГБ с патчем 1.01, тогда как версия для PlayStation 5 весит в районе 84 ГБ благодаря лучшим возможностям сжатия.

Предзагрузка доступна в том числе тем, кто предзаказывал проект в Турции, однако, как сообщают пользователи, русская локализация в языковых пакетах игры, приобретенной через турецкий аккаунт, пока отсутствует. При этом на предзаказах с польских и британских учетных записей русский перевод в языковых данных уже есть.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября. Обзоры и оценки появятся завтра.

Читайте также: Return to Monkey Island выйдет на Xbox и PlayStation через неделю - игра сразу появится в Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Saturianin
Saturianin 45.94 02.11.2022 07:52 удалён
5

Ну шо, турецкоподданные, выучили турецкий? Ведь там даже не будет русских субтитров. sad

Dantexxx
Dantexxx 0 02.11.2022 07:58 удалён
-1

Как отсутствует русский?'

misterwarlock
misterwarlock 0.4 02.11.2022 08:04 удалён
9

@Saturianin откуда столько злобы?

id13271032
id13271032 3.1 02.11.2022 08:19 удалён
0

Ничего страшного появится 

shturm
shturm 16.69 02.11.2022 09:01 удалён
0

Сонибои, до этого обвиняющие иксбоксеров в воровстве через аргентину, неплохо так оболомались с отсутствием рус языка в турции))

stanis6
stanis6 149.58 02.11.2022 09:04 удалён
2

Ну шо, турецкоподданные, выучили турецкий? Ведь там даже не будет русских субтитров. sad

сабы 50/50 . В Гове 2018 тоже были не указаны, а они есть. Я все равно сделаю предзаказ, пока не подорожал, как КоД. В конце концов на анг. поиграю, конечно чуть проблематичней.

Kotomoto
Kotomoto 28.01 02.11.2022 09:07 удалён
0

А в каком регионе будет русский язык?

GreenGo
GreenGo 0.04 02.11.2022 09:14 удалён
1

@Kotomoto польский, британский, украинский

Kotomoto
Kotomoto 28.01 02.11.2022 09:53 удалён
0

@Kotomoto польский, британский, украинский

Мда. 

Valfis
Valfis 0.53 02.11.2022 10:20 удалён
3

В GOW18 школьный уровень английского и рагнарёк вряд ли будет сильно отличаться.

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 02.11.2022 10:29 удалён
2

Ну шо, турецкоподданные, выучили турецкий? Ведь там даже не будет русских субтитров. sad

Есть большое количество игроков, которые принципиально играют в оригинале, не переживай...

AlexFomi
AlexFomi 70.75 02.11.2022 10:43 удалён
0

Настораживает. Предзаказы принципиально не делаю, так что надо ждать резил и по факту проверить.

GreenGo
GreenGo 0.04 02.11.2022 11:11 удалён
0

@Kotomoto польский, британский, украинский

британцы отписались, что и там русского нет... у поляков есть

KruSpe
KruSpe 173.02 02.11.2022 11:15 (изменен) удалён
1

Ну идут на ..й значит! не нужны им деньги и репутация, значит не нужны.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.33 02.11.2022 11:32 удалён
1

Если русские сабы будут, то шикарно. Если же даже русских сабов не будет, то просто будем в других регионах брать, там где рксский есть, вот и все дела.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.11.2022 11:32 удалён
3

@Saturianin откуда столько злобы?

Он конч, отсюда и злоба

Morgan_D
Morgan_D 14.68 02.11.2022 11:32 удалён
5

Ну шо, турецкоподданные, выучили турецкий? Ведь там даже не будет русских субтитров. sad

Не знать турецкий в 20ка22 sad

Morgan_D
Morgan_D 14.68 02.11.2022 11:33 (изменен) удалён
0

,

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 02.11.2022 11:33 удалён
3

Не зря учил английский, пригодилсяsmiley

AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.33 02.11.2022 11:49 (изменен) удалён
6

Ну шо, турецкоподданные, выучили турецкий? Ведь там даже не будет русских субтитров. sad

Не будет русских сабов - возьмём в другом регионе, где будет русский, вот и все дела. К чему ты тут желчью исходишь. Настолько тебе завидно, что аж трясёт. Ну тоже намути турецкий аккаунт и радуйся. Вон, резик4 там за 2к - и будет и с сабами и с озвучкой русской.