Фил Спенсер: В этом году мы уступаем по эксклюзивам Sony и Nintendo, но в следующем Xbox начнет набирать обороты
86 Комментарии: 86

Фил Спенсер: В этом году мы уступаем по эксклюзивам Sony и Nintendo, но в следующем Xbox начнет набирать обороты

Дата: 31.10.2022 17:17
63 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Корпорация Microsoft сохраняет положительный настрой на предстоящий 2023 год и планирует порадовать поклонников не только свежими игровыми релизами, но и крупными обновлениями своей экосистемы, анонсами новых аксессуаров и другими сюрпризами. Об этом Фил Спенсер рассказал в рамках беседы с каналом Same Brain.

Глава Xbox признал, что текущий год выдался для команды Xbox достаточно "тихим" с точки зрения новинок от внутренних студий, особенно в сравнении с тем, что предлагают Sony и Nintendo. Однако 2023 год на контрасте обещать быть громким вестниками перемен уже в первой половине отчетного периода станут премьеры долгожданной ролевой игры Starfield и кооперативного экшена Redfall.

По словам Спенсера, в 2023 году Xbox начнет уверенно набирать обороты. Все студии игрового подразделения Microsoft активно трудятся над своими играми и скоро будут готовы удивлять ими аудиторию. Задача компании заключается в том, чтобы наладить бесперебойный поток хитов. Топ-менеджер привел в пример новую Fable и отметил, что она получаетcя "просто отличной".

Спенсер добавил, что сейчас Microsoft изучает перспективы выпуска нового железа, а также готовится к формированию новых партнерских соглашений с разработчиками по всему миру.

В очередной раз комментируя сделку с Activision Blizzard, глава Xbox выразил уверенность в том, что она закроется успешно, и подтвердил планы по сохранению Call of Duty на PlayStation.

Сейчас Спенсер играет в Grounded и делает первые шаги в Persona 5 Royal, которая на днях вышла в Xbox Game Pass. Он также похвалил Deathloop и назвал своим любимым лакомством бананы.

Читайте также: Стало известно, сколько времени уйдет на полное прохождение God of War Ragnarök для PlayStation 4 и PlayStation 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 31.10.2022 17:28 (изменен) удалён
60

В угоду цензуре анекдот немного изменён.
Идут по лесу Дюймовочка, Белоснежка и Балабол.
Дюймовочка говорит: Я самая маленькая! Белоснежка: Я самая красивая! Балабол: Я балаболил больше всех! Идут они, и тут находят дом правды и заходят внутрь... Выходит сначала Дюймовочка вся в слезах и говорит: Ах, горе, я не самая маленькая. Самый маленький - мальчик с пальчик! Следом выходит рыдающая на взрыд Белоснежка: Я не самая красивая, Спящая красавица красивее меня!
Тут вываливается Балабол: КТО ТАКОЙ ФИЛ СПЕНСЕР?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.8 31.10.2022 17:36 (изменен) удалён
27

Два года прошло, а Филя так же троллит свою аудиторию, а тем временем вышло только кривое кало и гоночки лол. Еще и Фейблом подразнил который не известно выйдет ли вообще. Ну и помойкаsad

dedpyl
dedpyl 218.94 31.10.2022 17:22 (изменен) удалён
23

Вот вот, еще чуть чуть, еще подождите, и так из года в год. Ой филе тот еще сказочник, Мулинье по сравнению с ним меркнет в тени.

В каждой подобной новости одни и теже ключевые слова: "скоро", "трудятся", "порадовать поклонников".

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 31.10.2022 17:20 удалён
14

в 2023 году Xbox начнет уверенно набирать обороты

верю (нет) sad

Igrog
Igrog 19.62 31.10.2022 17:21 удалён
1

Давай уже, выпускай. Сколько слов broken heart

dedpyl
dedpyl 218.94 31.10.2022 17:22 (изменен) удалён
23

Вот вот, еще чуть чуть, еще подождите, и так из года в год. Ой филе тот еще сказочник, Мулинье по сравнению с ним меркнет в тени.

В каждой подобной новости одни и теже ключевые слова: "скоро", "трудятся", "порадовать поклонников".

Rittyson
Rittyson 11.87 31.10.2022 17:23 (изменен) удалён
6

„Надо только подождать“ 

Stepan
Stepan 173.99 31.10.2022 17:24 удалён
3

Пора бы уже. Скоро поколение закончится-:))

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 31.10.2022 17:26 удалён
4

Пора бы уже. Скоро поколение закончится-:))

Вторая половина поколения должна мощнейшей получиться. Все студии выстрелят играми.

xenosaga81
xenosaga81 124.53 31.10.2022 17:26 удалён
0

Базированый Сил Фенсер опять уронил сосиску,срочно в номер!

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 31.10.2022 17:28 (изменен) удалён
60

В угоду цензуре анекдот немного изменён.
Идут по лесу Дюймовочка, Белоснежка и Балабол.
Дюймовочка говорит: Я самая маленькая! Белоснежка: Я самая красивая! Балабол: Я балаболил больше всех! Идут они, и тут находят дом правды и заходят внутрь... Выходит сначала Дюймовочка вся в слезах и говорит: Ах, горе, я не самая маленькая. Самый маленький - мальчик с пальчик! Следом выходит рыдающая на взрыд Белоснежка: Я не самая красивая, Спящая красавица красивее меня!
Тут вываливается Балабол: КТО ТАКОЙ ФИЛ СПЕНСЕР?

asukafoxy
asukafoxy 0.47 31.10.2022 17:28 удалён
0

Филя давай,главное не обосрись 

dedpyl
dedpyl 218.94 31.10.2022 17:30 удалён
2

Пора бы уже. Скоро поколение закончится-:))

Вторая половина поколения должна мощнейшей получиться. Все студии выстрелят играми.

Выстрелят то без сомнений, но кто гарантирует, что их оценки не будут на уровне того же скорна? По сути половина из тайтлов это новые IP и шанс обосраться высок как никогда.

Slimin
Slimin 119.56 31.10.2022 17:31 удалён
2

Начнёт) на Сенуа до сих пор нет даты, он планирует каждый месяц по 2 хита условно?

id268588362
id268588362 8.11 31.10.2022 17:33 удалён
4

Воу воу воу полехче Фил, во разогнался - старфиелд и кооперативная игра, зачем так резко.

Herakl
Herakl 79.39 31.10.2022 17:36 удалён
0

Верим.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.8 31.10.2022 17:36 (изменен) удалён
27

Два года прошло, а Филя так же троллит свою аудиторию, а тем временем вышло только кривое кало и гоночки лол. Еще и Фейблом подразнил который не известно выйдет ли вообще. Ну и помойкаsad

Faction2010
Faction2010 23.34 31.10.2022 17:36 удалён
6

Хочешь от души посмеяться, заходи на новости с обещаниями Фила Спенсераsad

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 31.10.2022 17:37 удалён
2

Откуда взялся мем "Ну давай, расскажи мне"? | Пикабу

Darkman_43
Darkman_43 12.62 31.10.2022 17:37 (изменен) удалён
2

@dedpyl их качество будет на уровне обычной мультиплатформы. Вообще, после всех этих покупок, инвестиций в геймпасс и т.д, стало ясно, что майки просто хотят стать очень крупным издателем, который будет делать игры для подписки. И Xbox сейчас для них это просто устройство на котором этот самый геймпасс есть, майки больше не делают на свою платформу главную ставку, как у Sony и Nintendo 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 31.10.2022 17:41 удалён
2

Задача компании заключается в том, чтобы наладить бесперебойный поток хитов. 

 angel

Darkman_43
Darkman_43 12.62 31.10.2022 17:45 удалён
0

@SonyboyZ У них разве много студий, которые выдавали хиты?

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 31.10.2022 17:46 удалён
2

@dedpyl бэкграунд многих разработчиков позволяет ждать качественных игр. Скорн - сторонняя инди, к которой Майкрософт никакого отношения не имела.