Стало известно, сколько времени уйдет на полное прохождение God of War Ragnarök для PlayStation 4 и PlayStation 5
41 Комментарии: 18

Стало известно, сколько времени уйдет на полное прохождение God of War Ragnarök для PlayStation 4 и PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2022 23:54
15 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Эмбарго на обзоры God of War Ragnarök спадает только 3 ноября, однако часть информации по игре можно узнать уже сейчас. Редакции IGN удалось согласовать с Sony сессию вопросов и ответов, которую журналисты провели с поклонниками. Сотрудники издания постарались избегать спойлеров и сюжетных деталей, сосредоточившись на самом важном. Например, времени прохождения.

Выяснилось, что на полное прохождение God of War: Ragnarök уйдёт от 50 до 70 часов. Для сравнения, предыдущая игра серии проходилась на 100% примерно за 51 час. Стандартное изучение основного сюжета проекта 2018 года занимает порядка 20 часов.

Ранее Том Хендерсон отметил, что основную историю God of War: Ragnarök можно одолеть за 20 часов, 3,5 из которых являются видеороликами. Побочные задания добавят в копилку ещё 20 часов, хотя заставок там около часа.

God of War: Ragnarök выйдет 9 ноября 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Читайте также: Представлены первые 16 минут прохождения психологического хоррора Unholy — авторы обещают глубокий мрачный сюжет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
NeProfi
NeProfi 83.12 31.10.2022 00:14 удалён
0

Блин, долго смотреть...

GorshocheG
GorshocheG 18.25 31.10.2022 02:24 удалён
8

Блин, долго смотреть...

такие игры выходят раз в 5 - 10 лет... только играть yes

Haga99
Haga99 6.76 31.10.2022 03:28 (изменен) удалён
4

20-30 часов еще понятно, но 50-70 - это уже уровень юбиков, чьи игры даже допройти всегда боль из-за скучности и однообразия.
Надеюсь, что Сони не пойдет по их следу.
Хотя Хорайзн 2 тоже была не короткая, но была очень четкая и нисколько не однообразной.

Faction2010
Faction2010 23.34 31.10.2022 05:40 удалён
1

20-30 часов еще понятно, но 50-70 - это уже уровень юбиков, чьи игры даже допройти всегда боль из-за скучности и однообразия.
Надеюсь, что Сони не пойдет по их следу.
Хотя Хорайзн 2 тоже была не короткая, но была очень четкая и нисколько не однообразной.

Если первая проходилась за 50 часов на 100%, и эта как утверждают за 50 - 70 часов на 100% в зависимости от скорости прохождения, сложности и других факторов. Думаю что общее время если и подросло, то не так значительно чтобы сравнивать её с играми от юбиков) 

id565846196
id565846196 18.92 31.10.2022 05:41 удалён
6

В первой на одних валькирий можно было потратить часов 10cheeky

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 31.10.2022 05:48 удалён
9

20-30 часов еще понятно, но 50-70 - это уже уровень юбиков, чьи игры даже допройти всегда боль из-за скучности и однообразия.
Надеюсь, что Сони не пойдет по их следу.
Хотя Хорайзн 2 тоже была не короткая, но была очень четкая и нисколько не однообразной.

Хорайзон затянута неимоверно и однообразия там достаточно.

NeProfi
NeProfi 83.12 31.10.2022 07:12 удалён
1

Блин, долго смотреть...

такие игры выходят раз в 5 - 10 лет... только играть yes

Не, мне в неё не интересно играть, вообще не моё. А посмотреть ради сюжетки и графона это я с удовольствием.

EGWizard
EGWizard 2.57 31.10.2022 08:12 удалён
5

20-30 часов еще понятно, но 50-70 - это уже уровень юбиков, чьи игры даже допройти всегда боль из-за скучности и однообразия.
Надеюсь, что Сони не пойдет по их следу.
Хотя Хорайзн 2 тоже была не короткая, но была очень четкая и нисколько не однообразной.

Хорайзон затянута неимоверно и однообразия там достаточно.

Люто плюсую. Побочки перестал выполнять уже после 3 или 4 поселения. А гринд на крутые пухи и доспехи и их улучшения - просто жопная боль. В итоге часа 3 фармил, чтобы сделать себе ОДИН стандартный лук и с ним закрыл игру. Доспехов так и не сделал крутых. Потому что убивать 6 водных драконов немного сломило мою волю второй раз.

И, да, она затянута до скукоты. Плюс некоторые квесты на 5 - задание низкого уровня, с низкой наградой, но тебе нужны "Крылья", которые дают в конце игры. Где логика - я так и не понял.

В первую часть я играл с большим удовольствием, чем в эту. Бои с большими монстрами вообще чувствуются иначе и половина оружия против них даром не нужны. Ловушки вообще стали почти что бесполезными - они шмаляют ракетами и взрывают их. Или просто широкими шагами перешагивают. Или просто ходят по кругу и обходят их и ты как дурак стоишь пытаешься завести хоть на одну (А надо сломать 2-3, чтобы наложился эффект) и это на среднем. 

Короче насчет хорайзена у меня много вопросов осталось в конце. Да, картинка хорошая, сюжетка тоже пойдет, но техническая часть... переборщили ребятки с затянутостью.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 31.10.2022 09:25 (изменен) удалён
2

Блин, долго смотреть...

такие игры выходят раз в 5 - 10 лет... только играть yes

Вроде не новая Зельда выходит mail

tibidohtel
tibidohtel 12.72 31.10.2022 09:47 удалён
0

на ПС4 - 50 часов

на ПС5 - 70- часов

на ПК - может, даже и 80

foguss1983
foguss1983 40.95 31.10.2022 09:48 удалён
0

20-30 часов еще понятно, но 50-70 - это уже уровень юбиков, чьи игры даже допройти всегда боль из-за скучности и однообразия.
Надеюсь, что Сони не пойдет по их следу.
Хотя Хорайзн 2 тоже была не короткая, но была очень четкая и нисколько не однообразной.

У юбиков игры на 100-200часов сравнение не очень.

RebellHunt
RebellHunt 7.57 31.10.2022 10:57 удалён
0

@id565846196 10?! 
Я за 70 часов игры к платине даже не притронулся и близко. 

id565846196
id565846196 18.92 31.10.2022 11:23 (изменен) удалён
0

@id565846196 10?! 
Я за 70 часов игры к платине даже не притронулся и близко. 

Речь про бои с Валькириями а не про всю игру. Они очень жёсткие даже на нормале. И требуется очень много попыток. Чтобы убить всех нужно кучу времени. Особенно последнюю. У меня аж мазоли на пальцах были, как же я ненавидел этих сучек

на платину ушло около 100 часов у меня

Verminit
Verminit 22.66 31.10.2022 12:11 удалён
0

@id565846196 10?! 
Я за 70 часов игры к платине даже не притронулся и близко. 

Речь про бои с Валькириями а не про всю игру. Они очень жёсткие даже на нормале. И требуется очень много попыток. Чтобы убить всех нужно кучу времени. Особенно последнюю. У меня аж мазоли на пальцах были, как же я ненавидел этих сучек

на платину ушло около 100 часов у меня

Даа... Последняя умела делать больно 

deschain
deschain 39.86 31.10.2022 12:21 удалён
0

@id565846196 10?! 
Я за 70 часов игры к платине даже не притронулся и близко. 

Речь про бои с Валькириями а не про всю игру. Они очень жёсткие даже на нормале. И требуется очень много попыток. Чтобы убить всех нужно кучу времени. Особенно последнюю. У меня аж мазоли на пальцах были, как же я ненавидел этих сучек

на платину ушло около 100 часов у меня

Даа... Последняя умела делать больно 

У них же паттерны одни и теже же. Почти всех убивал со 2 раза, а тех кто не влез в "почти" с первого

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 31.10.2022 12:57 (изменен) удалён
0

кто там говорил что это DLC, вот вам доказательства что фанаты xbox всем и всегда врали

RebellHunt
RebellHunt 7.57 31.10.2022 13:13 удалён
0

@id565846196 из-за Валькирий то столько и накапало. На королеве Валькирий желание разнести всю хату было просто дичайшее. Dark souls кажется легче в разы. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 31.10.2022 13:35 удалён
1

Ну как бы GoW 2018 даже 2 раза проходил на 100% практически за 80 часов, а Рагнарёк то гораздо масштабнее и продолжительнее, 100 - 100+ часов будет точно в итоге. А то на всяких HltB и Цусима "проходится на 100% за 50+ часов", ага - а в итоге 170+ часов проходил полностью и кайфовал каждый час.angel

Правда проходить начну ближе к НГ где то, пока и доставить то не могут все равно Рагнарёк и другие новинки на консоли на релизе у нас, и только с идиотской ценой какой то. Да и необходимо ещё Хорайзон 2 пройти перед этим, GoW 2018 на пк да и Баю 3 надо бы.