
Arkane выпустила в честь Хэллоуина новый трейлер шутера Redfall с геймплеем
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
18 -
Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
23 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
3 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
9 -
ИИ спасает геймеров: Обзор умного телевизора «Яндекс ТВ Станция Про miniLED»
11
Bethesda Softworks и студия Arkane Austin выпустили в честь Хэллоуина новый трейлер своего предстоящего шутера Redfall.
В свежем ролике можно увидеть разных врагов и локации оккупированного вампирами городка Рэдфолл, а также фрагменты геймплея с исследованием и сражениями.
Redfall выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2023 году. Сразу на релизе проект будет доступен в подписке Game Pass.
Читайте также: Побегушки по острову и битва со Стражем в новых геймплеях платформера Sonic Frontiers.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
- 14.09.2025 Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
Надеюсь после этой игры они сделают что то близкое к Dishonored
как же надоели игры с FALL в названии... скоро и до такого дойдут FALL US
С каждым трейлером все больше нравится.
Надо было называть Тиктокеры против Вампиров,зумеркам бы зашло.
это что то вроде гхост вире токио только с пушками вместо магии?)
это какойто мусор
А куда Даблжамп делся?
Пока всё норм.
М-да, и "это" от разрабов шедеврального Прея
Может опять в бане?
Уверен, что получится как с Back 4 Blood
Ну этот ролик выглядит поинтереснее предыдущих. Даже что-то похожее на атмосферу завезли
Дайте угадаю, эта игра, в свою очередь, в одной вселенной с Прей, а местные кровосиси получились, потому что тифона не тем местом ни туда засунули.
Ну чета давно его нет. Должен был уже вернутся.
Аркейн чет вообще не нравится с их играми. Dishonored не зашел из-за одной анимации стелса (зачем тогда играть в стелсе), прей параша, Deathloop... не некстген.
гавно короче, да простит меня deadpyl
Не простил
Госпади, сколько ошибок. Я исправил, не благодари
@dedpyl не про другие стелс игры перегнул, там только Тенчу
Ну да. Пропал прям.
Кстати был тут раньше местная знаменитость Agent. Ярый сонибой. Но после 24 февраля пропал. Он кажись в Украине жил. Может он уже того....ну типа прилетело ему. Никто не вкурсе?
х3, странная игра конечно. Вот совсем не нравится. Хотя игры от Арканов уважаю. Но им бы сменить наконец-то визуальный стиль, ну все игры внешне друг на друга похожи, дисхоноред1-2\дезлуп\прей теперь эта игра...