Arkane выпустила в честь Хэллоуина новый трейлер шутера Redfall с геймплеем
38 Комментарии: 22

Arkane выпустила в честь Хэллоуина новый трейлер шутера Redfall с геймплеем

Дата: 25.10.2022 17:30
13 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Bethesda Softworks и студия Arkane Austin выпустили в честь Хэллоуина новый трейлер своего предстоящего шутера Redfall.

В свежем ролике можно увидеть разных врагов и локации оккупированного вампирами городка Рэдфолл, а также фрагменты геймплея с исследованием и сражениями.

Redfall выйдет эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC в 2023 году. Сразу на релизе проект будет доступен в подписке Game Pass.

Читайте также: Побегушки по острову и битва со Стражем в новых геймплеях платформера Sonic Frontiers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Boomer
Boomer 10.04 25.10.2022 17:51 удалён
3

Надеюсь после этой игры они сделают что то близкое к Dishonored

GorshocheG
GorshocheG 18.25 25.10.2022 18:02 удалён
0

как же надоели игры с FALL в названии...  скоро и до такого дойдут FALL US 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 25.10.2022 18:11 удалён
1

С каждым трейлером все больше нравится. 

xenosaga81
xenosaga81 124.53 25.10.2022 18:14 удалён
4

Надо было называть Тиктокеры против Вампиров,зумеркам бы зашло.angel

prikolist
prikolist 94.53 25.10.2022 19:27 удалён
0

это что то вроде гхост вире токио только с пушками вместо магии?)

Grantovich
Grantovich 135.58 25.10.2022 19:39 удалён
6

это какойто мусор

kro44i
kro44i 222.23 25.10.2022 19:55 удалён
1

А куда Даблжамп делся?

NeProfi
NeProfi 82.99 25.10.2022 19:56 удалён
0

Пока всё норм.

fukknerv
fukknerv 122.89 25.10.2022 20:07 удалён
3

М-да, и "это" от разрабов шедеврального Прея

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.10.2022 20:13 удалён
0

А куда Даблжамп делся?

Может опять в бане?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 25.10.2022 20:14 удалён
1

Уверен, что получится как с Back 4 Blood

KOZIK
KOZIK 124.82 25.10.2022 20:15 удалён
1

Ну этот ролик выглядит поинтереснее предыдущих. Даже что-то похожее на атмосферу завезли 

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 25.10.2022 20:20 удалён
1

Дайте угадаю, эта игра, в свою очередь, в одной вселенной с Прей, а местные кровосиси получились, потому что тифона не тем местом ни туда засунули. angel

kro44i
kro44i 222.23 25.10.2022 20:31 удалён
0

А куда Даблжамп делся?

Может опять в бане?

Ну чета давно его нет. Должен был уже вернутся.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.10.2022 21:36 (изменен) удалён
-5

Аркейн чет вообще не нравится с их играми. Dishonored не зашел из-за одной анимации стелса (зачем тогда играть в стелсе), прей параша, Deathloop... не некстген.

гавно короче, да простит меня deadpyl

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.10.2022 23:04 удалён
1

Не простил 

dedpyl
dedpyl 218.94 25.10.2022 23:06 удалён
1

Аркейн просто мастера своего дела. Dishonored одна из самых шедевральных стелс игр (зачем тогда играть в другие стелс игры я хз), прей произведение искусства, Deathloop... удачный эксперимент.

очередной шедевр короче, во славу великого dedpyl

Госпади, сколько ошибок. Я исправил, не благодари smiley

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.10.2022 23:08 удалён
0

@dedpyl не про другие стелс игры перегнул, там только Тенчу 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 26.10.2022 01:26 удалён
1

А куда Даблжамп делся?

Может опять в бане?

Ну чета давно его нет. Должен был уже вернутся.

Ну да. Пропал прям.

Кстати был тут раньше местная знаменитость Agent. Ярый сонибой. Но после 24 февраля пропал. Он кажись в Украине жил. Может он уже того....ну типа прилетело ему. Никто не вкурсе?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 26.10.2022 09:47 удалён
0

х3, странная игра конечно. Вот совсем не нравится. Хотя игры от Арканов уважаю. Но им бы сменить наконец-то визуальный стиль, ну все игры внешне друг на друга похожи, дисхоноред1-2\дезлуп\прей теперь эта игра...