Осторожно: Спойлеры по God of War Ragnarok появились в сети за полмесяца до релиза
23 Комментарии: 22

Осторожно: Спойлеры по God of War Ragnarok появились в сети за полмесяца до релиза

Дата: 24.10.2022 22:32
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    40 20.04.2024 18:59 от Nai1inDaAss
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    27 20.04.2024 18:58 от hog12
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    14 20.04.2024 18:57 от hog12

Фанатам God of War: Ragnarok с сегодняшнего дня следует быть осторожными, так как в сети уже начали появляться спойлеры по игре, и, скорее всего, их будет становиться только больше.

Один из пользователей Twitter, похоже, получил игру раньше времени и начал публиковать скриншоты игры на своем аккаунте. В результате в социальных сетях появилось несколько важных сюжетных спойлеров.

Возможно также, что это был представитель СМИ, по ошибке опубликовавший скриншоты, нарушив эмбарго раньше срока. Сейчас он уже удалил все публикации, но изображения успели разлететься по сети и продолжают распространяться.

Креативный директор Sony Santa Monica Кори Барлог опубликовал твит, отреагировав на утечку фотографией держащегося за голову Хаяо Миядзаки с сигаретой в зубах.

Официальный релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября. Обзоры появятся за неделю до этого.

Читайте также: Недетская игра: Hogwarts Legacy получила высокий возрастной рейтинг в Австралии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
dedpyl
dedpyl 217.37 24.10.2022 22:35 (изменен) удалён
-1

Чего то я думаю, что это фанатский вымесел, а не спойлеры.

Grinders
Grinders 78.88 24.10.2022 22:45 удалён
1

@dedpyl я не знаю троллишь ты или по глупости перечислил, но это реальные спойлеры, подтвержденные утекшими скринами.

dedpyl
dedpyl 217.37 24.10.2022 22:59 (изменен) удалён
0

@dedpyl я не знаю троллишь ты или по глупости перечислил, но это реальные спойлеры, подтвержденные утекшими скринами.

А, лол, рили? Сорри, я прочел об этом на одном сайте, но там многие, в том числе и я, в это не поверили...а оказалось...coolno

Beren
Beren 81.2 24.10.2022 23:06 удалён
0

Чего то я думаю, что это фанатский вымесел, а не спойлеры.

Так игра уже есть на руках.

Вообще, самый шитшторм еще не начался, потому как я помню на форуме у нас акки однодневки вываливали спойлеры в рандомных темах 

Makawelly
Makawelly 100.62 24.10.2022 23:07 (изменен) удалён
0

Да... Меня уже лично заколебал спойлер , который постоянно в youtube на главной появляется =( Хоть не заходи до декабря в сеть

 

Xopek
Xopek 167.19 24.10.2022 23:11 удалён
1

Aeris dies heart

stanis6
stanis6 149.7 24.10.2022 23:18 удалён
1

Надеюсь фокус с клюшкой не повторится, а то даже я разочаруюсь в Сони. 

Rocket.Desu
Rocket.Desu 1.9 25.10.2022 00:37 удалён
0

Всем тем, кто будет проходить на дисках, действительно придëтся усиленно доджить все сливы по игре целый месяц. А то наши слоупоки-торговые сети получат диски в конце ноября-начале декабря 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 25.10.2022 01:03 удалён
1

Дегенераты: каждый раз одно и то-же - хз кто получает доступ к игре за месяц до релиза, льёт спойлеры в сеть, издатель надувает щеки и удаляет 10% сливов вместо того, чтобы ВЫПУСТИТЬ игру пораньше и не бесить предзаказавших. Издевательство какое-то - опять какому-то стримеру-дегенерату/футболисту/журналисту/реперу игру выдали и вот...

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.66 25.10.2022 04:30 удалён
2

Что хоть за спойлеры то? Киньте сюда.

RAM
RAM 39.44 25.10.2022 05:32 удалён
2

Что хоть за спойлеры то? Киньте сюда.

Ну Кратоса наверно замочат, оставят Атрея, а он - Локи, а Локи - он же гей типа. Ба да бумс! И все счастливы! 

OraRai
OraRai 0.73 25.10.2022 05:38 удалён
0

Кто боится спойлеров, лучше не переходите по ссылке smiley

Arcos
Arcos 4.14 25.10.2022 08:45 удалён
0

Что хоть за спойлеры то? Киньте сюда.

https://imgur.com/a/jg7uwSU

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.66 25.10.2022 08:57 удалён
1

Что хоть за спойлеры то? Киньте сюда.

https://imgur.com/a/jg7uwSU

И в чём тут спойлеры, кроме того, что Кратос и Тор сыграют гей свадьбу?

xenosaga81
xenosaga81 124.09 25.10.2022 10:12 удалён
1

Всем спойлерастам желаю черенок от лопаты в жопуcrying

StanLee
StanLee 6.47 25.10.2022 10:57 удалён
0

Надеюсь в игру завезут длс клюшку

xamiy
xamiy 20.53 25.10.2022 13:10 удалён
0

@Arcos А где спойлеры то? Мертвого Красота не видно, одни геймплей скрины, ну кроме базара с Тором, но там ничего не понятно. Бальдр тоже сначала болтал, а потом уже напал

 
Homer
Homer 2.05 25.10.2022 15:36 удалён
1

Мне на спойлеры плевать. А где посмотреть можно???)))

Saturianin
Saturianin 45.97 25.10.2022 15:38 удалён
1

Мне на спойлеры плевать. А где посмотреть можно???)))

Кратоса убивают и бой идёт мстить за него. Вот и весь спойлер.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 25.10.2022 16:15 удалён
0

Мне на спойлеры плевать. А где посмотреть можно???)))

Кратоса убивают

Клюшкой для гольфа?