Активное продвижение Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PlayStation 5 стартует 1 декабря
26 Комментарии: 8

Активное продвижение Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PlayStation 5 стартует 1 декабря

Дата: 29.11.2022 17:10
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Dead Space Remake обновили в четвёртый раз, но лаги не исчезли

    5 03.02.2023 14:12 от bat_dmitry
  • Игры серии Dark Souls резко подорожали в турецком Steam — в России стоимость понизилась

    5 03.02.2023 14:09 от bat_dmitry
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    13 03.02.2023 14:08 от SnakeRman
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    44 03.02.2023 14:01 от SnakeRman
  • Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before

    24 03.02.2023 13:54 от marunia

Активное продвижение ролевого экшена Forspoken стартует 1 декабря, объявила компания Square Enix. В этот день разработчики запустят серию роликов, которые в деталях будут рассказывать игрокам о новом проекте, его вселенной и персонажах.

Видео будут выходить постепенно, по мере приближения Forspoken к релизу 23 января 2023 года. Помимо них Square Enix готовит рекламные ролики для телевидения и интернета, а также наружную рекламу.

В ролике от 1 декабря разработчики углубятся в боевую систему игры и ответят на вопросы аудитории. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.

Forspoken создается для PlayStation 5 и ПК командой разработчиков Final Fantasy XV.

Читайте также: Ремейк Silent Hill 2 достиг поздней стадии производства - разработка ведется с 2019 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Doug
Doug 184.97 29.11.2022 17:13 удалён
1

Посмотрим. Я и скептик, и вроде местами норм.

Жду удачно смонтированный промоушен, иначе сыграю далеко не сразу. Если вообще сы 

stanis6
stanis6 116.5 29.11.2022 17:25 (изменен) удалён
2

Мне уже продали. Очень сочная и яркая боевка. Дизайн монстров тоже доставляет. Вот прям жду. devil

Kart
Kart 132.04 29.11.2022 17:46 удалён
0

800р вбросил, не зайдет и ладно

SonyboyZ
SonyboyZ 106.98 29.11.2022 18:09 удалён
0

Мне уже продали. Очень сочная и яркая боевка. Дизайн монстров тоже доставляет. Вот прям жду. devil

Локации бы ещё интересные, а не одни скалы, горы, парящие камни... Как по мне халтура, открытый мир на отъедись. Надеюсь в роликах показали не весь игровой мир. 

ЗЫ: переживаю, что по кустам с травушкой не полазить yes

ELka_sq
ELka_sq 79.89 29.11.2022 19:27 удалён
-1

Как какашку не подслащивай - конфеткой не станет

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 12.24 29.11.2022 20:51 удалён
0

sad

Milkweed
Milkweed -0.18 29.11.2022 22:25 удалён
-1

русский подвезли и защиту. можно брать думаю. в этом году сквари конечно обосрались, но с этим релизом я думаю будет все нормально. 

YakudZon
YakudZon 1.8 29.11.2022 22:26 удалён
0

Дохлая игра походу, в мае релиз собирались делать в этом году, мир напоминает теперь тухлятину из недавней полумобилки, полу ммо. Была неготова нех пиарить было и тогда ток хайпанула на цене в в 5к. Встиме.