


Активное продвижение Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PlayStation 5 стартует 1 декабря
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
36 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
24 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
22 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
50 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
30
Активное продвижение ролевого экшена Forspoken стартует 1 декабря, объявила компания Square Enix. В этот день разработчики запустят серию роликов, которые в деталях будут рассказывать игрокам о новом проекте, его вселенной и персонажах.
Видео будут выходить постепенно, по мере приближения Forspoken к релизу 23 января 2023 года. Помимо них Square Enix готовит рекламные ролики для телевидения и интернета, а также наружную рекламу.
В ролике от 1 декабря разработчики углубятся в боевую систему игры и ответят на вопросы аудитории. Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени.
Forspoken создается для PlayStation 5 и ПК командой разработчиков Final Fantasy XV.
Читайте также: Ремейк Silent Hill 2 достиг поздней стадии производства - разработка ведется с 2019 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Посмотрим. Я и скептик, и вроде местами норм.
Жду удачно смонтированный промоушен, иначе сыграю далеко не сразу. Если вообще сы
Мне уже продали. Очень сочная и яркая боевка. Дизайн монстров тоже доставляет. Вот прям жду.
800р вбросил, не зайдет и ладно
Локации бы ещё интересные, а не одни скалы, горы, парящие камни... Как по мне халтура, открытый мир на отъедись. Надеюсь в роликах показали не весь игровой мир.
ЗЫ: переживаю, что по кустам с травушкой не полазить
Как какашку не подслащивай - конфеткой не станет
русский подвезли и защиту. можно брать думаю. в этом году сквари конечно обосрались, но с этим релизом я думаю будет все нормально.
Дохлая игра походу, в мае релиз собирались делать в этом году, мир напоминает теперь тухлятину из недавней полумобилки, полу ммо. Была неготова нех пиарить было и тогда ток хайпанула на цене в в 5к. Встиме.