Уже в Xbox Game Pass: Persona 5 Royal вышла на PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC
31 Комментарии: 13

Уже в Xbox Game Pass: Persona 5 Royal вышла на PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC

Автор: Rakot
Дата: 21.10.2022 23:49
10 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

21 октября в Steam, Microsoft Store и eShop состоялся релиз японской ролевой игры Persona 5 Royal. Проект также посетил владельцев PS5 и подписчиков сервиса Xbox Game Pass, которые уже могут начать игру. Разработчики выпустили на новых платформах расширенное издание Persona 5 с дополнительной сюжетной линией, улучшенной графикой, переработанным геймплеем, новыми побочными миссиями и другими изменениями.

Оригинал вышел на Западе в 2017 году в версиях для PS3 и PS4. Спустя три года на последней появилась Royal. Обе игры были тепло встречены критиками и игроками. Средний балл версии Persona 5 Royal для PS4 на Metacritic составляет 95 из 100 возможных.

Первые оценки на новых платформах выглядят следующим образом:

Читайте также: Return to Monkey Island стала самой быстропродаваемой игрой в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Taelsien
Taelsien 73.1 22.10.2022 00:13 удалён
1

Да уж, страничка в гп ща вот так выглядит, прям 2 огромных баннера, не хватает шоб остальные слоты тож японщиной забили ещёangel.

 

opticoverload
opticoverload 14.3 22.10.2022 00:27 удалён
4

Наверное пришло время и мне приобщиться к Роялю, а то после 200 часов в оригинальной P5 я с ним не особо торопился. angel

DoctorNet
DoctorNet 118.82 22.10.2022 00:53 удалён
2

Остановился в п5 на лайнере и пожалуй потом перепройжу, но уже рояль на свиче. Так интереснее. 

Поздравляю всех, кто впервые прикоснётся ,  к этой изумительной  игре.

Folo
Folo 60.47 22.10.2022 01:54 удалён
1

Взял для свитча за 4500, гемор конечно с этими кодами зачисления, но именно рояль - того стоит.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 22.10.2022 03:35 удалён
1

Как же это прекрасно, кто не играл - попробуйте, вы не пожалете.

Saturianin
Saturianin 45.97 22.10.2022 04:49 удалён
1

Осталось совсем немного, дождаться когда быстро русскую локализацию с пиратки ps3 прикрутят.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 22.10.2022 09:13 удалён
1

Взял для свитча за 4500, гемор конечно с этими кодами зачисления, но именно рояль - того стоит.

Лучше бы хакнул свитч

stanis6
stanis6 149.95 22.10.2022 09:36 удалён
0

А можно подробней, что за сюжетные разширения, изменения в геймплее, в чем изменения в графике?

shining10
shining10 4.33 22.10.2022 14:48 удалён
0

вот тольку по рейтенгу на икс боксе по коментариям всего две звезды так как нет перевода на Русский Язык

Herman45
Herman45 134.17 22.10.2022 15:03 удалён
0

Если смысл покупать версию для PS5??

shining10
shining10 4.33 22.10.2022 15:54 удалён
-1

Если смысл покупать версию для PS5??

зачем? ты шутишь перевода так нет у игры,а то что ты купишь для ПС 5 ОН ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ не появится

Serji91
Serji91 19.33 22.10.2022 17:29 удалён
1

@Herman45 сейчас нет, так как нет оптимизированной версии (только версия с ps4)

Herman45
Herman45 134.17 22.10.2022 23:41 удалён
0

Если смысл покупать версию для PS5??

зачем? ты шутишь перевода так нет у игры,а то что ты купишь для ПС 5 ОН ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ не появится

Причем тут вообще перевод??? Он мне и не нужен