Инсайдер: Konami держит разработчиков ремейка Silent Hill 2 на коротком поводке
33 Комментарии: 47

Инсайдер: Konami держит разработчиков ремейка Silent Hill 2 на коротком поводке

Дата: 28.10.2022 16:20
10 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    2 19.04.2024 02:42 от kro44i
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Руководство Konami держит разработчиков из студии Bloober Team на "коротком поводке", тщательно отслеживая процесс производства ремейка Silent Hill 2. Японская компания следит за тем, чтобы поляки не добавляли в проект слишком много "отсебятины".

Об этом рассказал инсайдер Имран Хан бывший старший редактор издания Game Informer

"Если кому-то это будет важно, то в отношении Silent Hill 2 от нескольких людей, близких к производству проекта, я слышал, что Konami держит команду Bloober Team на очень коротком поводке. В особенности такой строгий контроль касается добавления в игру полностью нового контента. Это, разумеется, не значит, что ремейк совсем не будет отличаться от оригинала", - написал журналист.

Продолжая, Хан отметил, что сейчас Konami старается эффективно выбирать себе партнеров. Со студиями, привлеченными к производству новых проектов в линейке Silent Hill, издательство работает очень внимательно, предлагая им творческую свободу там, где это разумно, и ограничивая их в тех аспектах, где есть риск напортачить. К Silent Hill 2 особое внимание, ведь эта игра считается многими лучшей в серии.

Напомним, что ремейк Silent Hill 2 создается для PlayStation 5 и PC. Сроки выхода не раскрываются. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Ждем в Death Stranding 2? Хидео Кодзима отсканировал режиссера фильма "RRR: Рядом ревёт революция"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
r800
r800 170.79 28.10.2022 16:21 удалён
1

Хорошо.

THP.LP
THP.LP 90.96 28.10.2022 16:23 удалён
7

Самих Конами нужно держать на коротком поводке подальше от Патинко

iakov
iakov 34.71 28.10.2022 16:23 удалён
6

Konami + bloomer team...

Как из этого уравнение должен получится качественный продукт?

7 баллов в лучшем случае 

slava73
slava73 70 28.10.2022 16:24 удалён
0

МГС следущий ??

legato
legato 71.85 28.10.2022 16:34 удалён
1

Это значит что креативности будет ноль и ребята просто повторят за предыдущими разработчиками все, так римейки нельзя делать.

Xopek
Xopek 167.13 28.10.2022 16:34 удалён
6

Почему лицо у Джеймса такое всратое 

Coolex
Coolex 98.53 28.10.2022 16:35 удалён
9

Почему лицо у Джеймса такое всратое 

Какое? Обычно лицо. 

LeonStrife
LeonStrife 535.99 28.10.2022 16:50 (изменен) удалён
8

Это значит что креативности будет ноль и ребята просто повторят за предыдущими разработчиками все, так римейки нельзя делать.

Почему? Это логичное решение т.к отсебятина только повредит Silent Hill 2, особенно в плане сюжета. Что туда могут добавить крайне посредственные разработчики из Bloober Team? Злое КГБ что стояло за всем?

zein_
zein_ 6.96 28.10.2022 16:56 удалён
0

@LeonStrife а что было бы интересно узнать как оно было на самом делеfrown

SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 28.10.2022 17:01 удалён
1

Продолжая, Хан отметил, что сейчас Konami старается эффективно выбирать себе партнеров.

sad​​​​​​​ 

Cyril
Cyril 78.61 28.10.2022 17:07 удалён
2

Так об этом блуперы сами недавно говорили. Совсем инсайдеры обленились

ELka_sq
ELka_sq 93.16 28.10.2022 17:09 удалён
1

Если лицо не пофиксят - мимо меня. Страшнее самой игры.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 28.10.2022 17:10 удалён
0

опять мимо ящерец

StanLee
StanLee 6.47 28.10.2022 17:14 удалён
1

Мне нравится что блуберы более детально проработали мимику и характер героя. За деревянного джеймса с мордой кирпич мне бы играть не хотелось на анрил енжин 5

Slimin
Slimin 118.67 28.10.2022 17:52 удалён
3

Куда собака пошёл?

Господин Касаки-сан я до туалета.

PhilippCross
PhilippCross 19.83 28.10.2022 18:02 удалён
3

Почему лицо у Джеймса такое всратое 

Какое? Обычно лицо. 

Мне кажется даже фактурнее внешность стала и более подходящая персонажу по сюжету.

Catstet
Catstet 6.68 28.10.2022 18:07 (изменен) удалён
0

Почему лицо у Джеймса такое всратое 

Напоминает да? :)

https://cloud.mail.ru/public/stVs/FGkhjQzV5

zein_
zein_ 6.96 28.10.2022 18:27 удалён
1

@PhilippCross не ну еблец чо то реально не алло, у поляков какое-то свое виденьеblush

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 28.10.2022 18:30 удалён
0

Какое же унылое лицо в петлю лезит

kro44i
kro44i 221.55 28.10.2022 18:38 удалён
0

Это значит что креативности будет ноль и ребята просто повторят за предыдущими разработчиками все, так римейки нельзя делать.

Почему? Это логичное решение т.к отсебятина только повредит Silent Hill 2, особенно в плане сюжета. Что туда могут добавить крайне посредственные разработчики из Bloober Team? Злое КГБ что стояло за всем?

Злая КГБ собака. Еще и рекастнут ее на овчарку.