


Некоторые игроки решили отменить предзаказ на Gotham Knights после новости о 30 FPS в консольных версиях
- Комментарии
- Форум
-
"Плохие управленцы не понимают, что делают": Майкл Пактер сообщил об отмене сервисного шутера Fairgames от Sony
10 -
«Нацистская мразь»: Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку Wolfenstein: The New Order для ПК
13 -
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
28 -
The Rogue Prince of Persia для консолей получила возрастной рейтинг на Тайване
5 -
Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound
16
За считанные дни до релиза Gotham Knights стало известно, что супергеройский экшен от студии Warner Bros. Games Montreal в версии для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5 не будет иметь поддержки 60 кадров в секунду. Для некоторых игроков это оказалось серьезным недочетом, и теперь они пишут, что отменяют предзаказ. Внимание на ситуацию обратило издание The Gamer.
"Только что отменил предзаказ Gotham Knights для Xbox Series. Я просто не могу смириться с тем, что в 2022 году мне придется играть в новую игру с 30 кадрами в секунду", — написал игрок с ником MarianTheMad, прикрепив в подтверждение своих слов скриншот. Сообщение собрало более 8 тысяч положительных реакций в Twitter.
"Тоже отменил предзаказ. Жаль других геймеров, которые еще не слышали про 30 FPS", "И это они называют некстгеном?", "30 FPS, и за это 70 долларов. Черт возьми, за такое я платить не стану", - добавили другие игроки.
Многие другие пользователи не поддержали такое радикальное решение и даже высмеяли его. Они пишут, что им 30 кадров более чем достаточно.
Релиз Gotham Knights состоится уже 21 октября на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.
Читайте также: Mario + Rabbids: Sparks of Hope протестировали на Switch — 30 FPS без просадок и 900p.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
тут нужен мем с собакой геймеры раньше/геймеры сейчас.
И правильно. На пс5 некоторые экзы тоже бесят выбирать между фпс и графикой, причем вариант с фпс в большинстве игр лучше. Только в Цушиме все было сделано правильно. Ну и в последних патчах Пауков.
Мне 4к +60 фпс на пс6 про плюс ждать?
Какие всё чувствительные стали, смотрел как-то стрим чувака на Ютубе, он играл в 4 резидент. Ну как играл, с самого начала он заявил что поставил пак HD текстур и стоял минут десять, нахваливал текстуры на пеньке, мне кажется, это какая-то болезнь, вместо игр, считать кадры и пиксели
лучше бы отменили этот позор говна
@Krelian они в чем-то не правы?
@bat_dmitry то дурак, тут люди деньги за игры подходящие к системе платили и получили лопату говна
не мне судить, каждый выбирает сам на что тратить деньги/время. Если хочешь мое мнение: не играть в игру из за лока в 30 фпс - глупость и надуманная проблема. Исключения: гонки,сетевые шутеры, быстрые слешеры типо игр от платинум. Возможно есть отдельная каста людей у которых болит голова и тошнит от 30 фпс по типу тех кто не переносит шим на оледе,но я думаю это в основной массе твиттерские крикуны которые вторят digital foundry и прочим инфлюенсерам разгоняющим эту тему
@Krelian если бы речь была о пс4, я бы полностью согласился, но после того как людей накормили 60фпс последние 2 года, как-то возвращаться в худшую сторону по цене новых игр не хочется.
людей накормили кроссгеном заточенным под пс4, который можно было без особых потерь разогнять до 60 фпс.А сейчас потихоньку выходят игры новой волны которые отсекают пастген Каждое поколение такое происходит. Например асасин блек флаг выходит на пс4 в 60 фпс, а юнити уже в 30 с качественно другой картинкой и я не помню чтобы люди массово бойкотировали игру из за лока в 30 фпс (там была куча других проблем,но тем не менее)
@Krelian там и 30 не было. Чуть ли не 15/16.
Щас бы думать и ждать 60фпс в мульте с этикеткой нехтген. Хлебушки только рассчитывали что в играх на консолях будет 60фпс. Единственный вариант получить 60фпс - сделать режим кастрата по графике, но в нехтгене такое будет делать крайне сложно, отсюда и 30фпс до выхода про версии консолей. А хлебушку из новости пожелаю сидеть в хлебнице - а чёрствым станет.
Реально очень странное решение - есть две мощные консоли - PlayStation 5 и Xbox Series X - которые потянут эту игру в 60 ФПС. Но разработчики почему при средней картинки в самой игре сделали 30. Вот в A Plague Tale: Requiem хотя бы виден графон, а тут что?
Плохой пример. Блек Флаг работал на пс4 в 30 фпс.
@LeonStrife если бы консоли тянули этих вариантов в настройках изначально не было, понятное дело что железо подбирали чтобы и более менее мощное было и ценник на консоль можно было адекватный выставить, да, сериес с тянет игры назад, но например в экзах сони все равно же нет 4к 60 фпс.
ты прав,перепроверил, я ошибся. Почему то отложилось в памяти что был патч на 60 фпс после релиза
Эх, с теплотой вспоминаю времена, когда на PS3 были кинематографичные 23 FPS в играх
Дальше таких проектов, где будет лок на 30фпс, будет больше, когда более графонистые игры пойдут, стандартная консольная практика.
Геймеры в 00х: Ico и Shadow of The Colossus на ps2 такие крутые, Black вообще офигенный.
Геймеры в 10х: Bloodborne, конечно, подтормаживает, но зато игра-то какая. А Until Dawn? Вообще плевать на эти 24фпс.
Сегодня: в смысле 900р и просадки до 58фпс? Это ж неиграбельное сраное мыльцо. Отменяю предзаказ
Пффф, я на релизе играл в Крузис1 при 15-20 фпс, даже прошел.