


WB Games Montreal подтвердила отсутствие 60 FPS в Gotham Knights на консолях
- Комментарии
- Форум
-
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
17 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
21 -
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
9 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
36 -
Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
3
Ролевой экшен Gotham Knights будет работать на Xbox Series X|S и PlayStation 5 только в 30 FPS без возможности выбора другого режима.
Информацию подтвердила исполнительный продюсер WB Games Montreal Флер Марти после того, как один из пользователей ResetEra, уже получивший копию "Рыцарей", рассказал об отсутствии в игре на консолях поддержки 60 кадров в секунду.
Также по словам форумчанина, в Gotham Knights нет никаких опций графики, кроме настройки яркости, контрастности, насыщенности и HDR.
Представительница студии объяснила, что в консольных версиях не будет переключения с режима качества на режим производительность из-за особенностей игры, таких как возможность полностью независимого кооперативного прохождения в высоко детализированном открытом мире.
Gotham Knights выходит 21 октября. 29 ноября игра бесплатно получит отдельный кооперативный режим с башней на четверых.
Читайте также: Инсайд: Эндрю Гарфилд вернется к роли Человека-паука в мультфильме "Через вселенные 3".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
У них был шанс продать мне копию, теперь нет.
И как эти особенности противоречат тому чтобы сделать несколько режимов с возможностью играть в 60 ФПС? Сделайте подбор игроков в зависимости от выбраного режима - те кто играет в 30 ФПС будут играть с такими же и тд.
Что вообще с оптимизацией это подделки если достаточно мощные консоли как PlayStation 5 и Xbox Series X не тянут её в 60 ФПС.
консоли уже как бы слабоваты. отживают.пора ps6
Русского языка нет, 60 фпс нет, кому вообще нужна эта поделка?
@LeonStrife ну,видимо,4 высокодетализированных персонажа на одном экране,плюс больше противников.Но,конечно,сделать специальный режим графики под него ума им не хватило.....30 fps в таком динамическом проекте - это адская боль....
Эта игра с каждой новостью становится всё хуже и хуже
11 рукожопов из 10, по ходу мастера из 343 индуса и Grove Street Games там подрабатывают
Даже блин бюджетный и забагованный Steelrising выдает 60 фпс, а эти с миллионами Уорнеров, коридорными локациями и графоном уровня PS3/X360 не шмогли. А ведь когда-то студия сделала Arkham Origins, которая на тот момент отлично выглядела и ощущалась как блокбастер. Но видимо тех людей в WB Montreal уже не осталось, на смену им пришли индусы
Дауж, по мне так это позор, вообще нужно забыть 30 фпс в принципе минимум должно быть 45 но по хорошему любая игра уже давно может работать в 60, консоли то не слабые
Их игра настолько некстгеновая, что консоли не потянули и Сони с Майками вынуждены выпустить ради этой игры Про версии
Чем больше читаю про эту игру, тем больше уверен в ее провале. Всё, что можно было сделать неправильно они сделали.
Да и хрен с ними,фпс этими,игра не про это
Новое поколение консолей полный провал я так и не увидел не одной годной игры а они уже 60 фпс не тянет
60 фпс нету! вы чё серьёзно! и на хрен она нужна такая! хрен сней короче.
А причём тут консоли? у разрабов руки из жопы! чего ты венишь консоли? всё от разрабов зависет, не могут они оптимизацию значит сделать под новое поколения, и всё.
Сонсоли соснули ?♂️ ?♂️ ?♂️ ?♂️ ?♂️
? ? ? ? ?
@Stalker консоли ps5 и xbox sex на самом деле слабые, изучи их
Ты сначала сам сосни а потом скажишь слабо или нету))
Ты не разраб и не хрена не знаешь их потенциал, так что не умничай.
Прежде чем раздавать советы не помешало бы самому изучить
Да шли бы вы со своей игрой, 10 лет назад рыцаря шумиха была круче раз в сто.
45 никак не может быть, потому что теликов с частотой 45/90/135 и т.д. насколько мне известно нет
?ты несёшь полную ахинею