WB Games Montreal подтвердила отсутствие 60 FPS в Gotham Knights на консолях
55 Комментарии: 35

WB Games Montreal подтвердила отсутствие 60 FPS в Gotham Knights на консолях

Дата: 15.10.2022 13:42
21 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    4 01.05.2024 15:44 от Tigger
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    6 01.05.2024 15:44 от THP.LP
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    6 01.05.2024 15:33 от aflestat
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 15:32 от Rzhevscky
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    9 01.05.2024 15:21 от NightWind

Ролевой экшен Gotham Knights будет работать на Xbox Series X|S и PlayStation 5 только в 30 FPS без возможности выбора другого режима.

Информацию подтвердила исполнительный продюсер WB Games Montreal Флер Марти после того, как один из пользователей ResetEra, уже получивший копию "Рыцарей", рассказал об отсутствии в игре на консолях поддержки 60 кадров в секунду.

Также по словам форумчанина, в Gotham Knights нет никаких опций графики, кроме настройки яркости, контрастности, насыщенности и HDR.

Представительница студии объяснила, что в консольных версиях не будет переключения с режима качества на режим производительность из-за особенностей игры, таких как возможность полностью независимого кооперативного прохождения в высоко детализированном открытом мире.

Gotham Knights выходит 21 октября. 29 ноября игра бесплатно получит отдельный кооперативный режим с башней на четверых.

Читайте также: Инсайд: Эндрю Гарфилд вернется к роли Человека-паука в мультфильме "Через вселенные 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
AzzKikr
AzzKikr 0.63 15.10.2022 14:00 удалён
7

У них был шанс продать мне копию, теперь нет.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 15.10.2022 14:06 удалён
2

из-за особенностей игры, таких как возможность полностью независимого кооперативного прохождения в высоко детализированном открытом мире.

И как эти особенности противоречат тому чтобы сделать несколько режимов с возможностью играть в 60 ФПС? Сделайте подбор игроков в зависимости от выбраного режима - те кто играет в 30 ФПС будут играть с такими же и тд.

Что вообще с оптимизацией это подделки если достаточно мощные консоли как PlayStation 5 и Xbox Series X не тянут её в 60 ФПС. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 15.10.2022 14:07 удалён
1

консоли уже как бы слабоваты. отживают.пора ps6

shturm
shturm 16.68 15.10.2022 14:08 удалён
6

Русского языка нет, 60 фпс нет, кому вообще нужна эта поделка? 

Shantaar
Shantaar 7.56 15.10.2022 14:10 удалён
0

@LeonStrife ну,видимо,4 высокодетализированных персонажа на одном экране,плюс больше противников.Но,конечно,сделать специальный режим графики под него ума им не хватило.....30 fps в таком динамическом проекте - это адская боль....

FanBoy
FanBoy 3.81 15.10.2022 14:14 удалён
8

Эта игра с каждой новостью становится всё хуже и хуже

Wayne
Wayne 353.96 15.10.2022 14:17 удалён
6

11 рукожопов из 10, по ходу мастера из 343 индуса и Grove Street Games там подрабатывают enlightened  

Даже блин бюджетный и забагованный Steelrising выдает 60 фпс, а эти с миллионами Уорнеров, коридорными локациями и графоном уровня PS3/X360 не шмогли. А ведь когда-то студия сделала Arkham Origins, которая на тот момент отлично выглядела и ощущалась как блокбастер. Но видимо тех людей в WB Montreal уже не осталось, на смену им пришли индусы 

voiceofreason
voiceofreason 33.52 15.10.2022 14:19 удалён
0

Дауж, по мне так это позор, вообще нужно забыть 30 фпс в принципе минимум должно быть 45 но по хорошему любая игра уже давно может работать в 60, консоли то не слабые

Ironclad
Ironclad 42.21 15.10.2022 14:22 удалён
3

Их игра настолько некстгеновая, что консоли не потянули и Сони с Майками вынуждены выпустить ради этой игры Про версии sad 

Чем больше читаю про эту игру, тем больше уверен в ее провале. Всё, что можно было сделать неправильно они сделали.

xenosaga81
xenosaga81 124.74 15.10.2022 14:32 удалён
2

Да и хрен с ними,фпс этими,игра не про это

indecision

Akimk
Akimk -0.7 15.10.2022 14:51 удалён
-6

Новое поколение консолей полный провал я так и не увидел не одной годной игры а они уже 60 фпс не тянет

Stalker
Stalker 11.88 15.10.2022 14:52 удалён
0

60 фпс нету! вы чё серьёзно! и на хрен она нужна такая! хрен сней короче.

Stalker
Stalker 11.88 15.10.2022 14:53 (изменен) удалён
3

Новое поколение консолей полный провал я так и не увидел не одной годной игры а они уже 60 фпс не тянет



А причём тут консоли? у разрабов руки из жопы! чего ты венишь консоли? всё от разрабов зависет, не могут они оптимизацию значит сделать под новое поколения, и всё.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.10.2022 14:55 удалён
-4

Сонсоли соснули 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

😂 😂 😂 😂 😂 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.10.2022 14:56 удалён
-3

@Stalker консоли ps5 и xbox sex на самом деле слабые, изучи их

Stalker
Stalker 11.88 15.10.2022 15:01 удалён
0

Сонсоли соснули 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

😂 😂 😂 😂 😂 

 

Ты сначала сам сосни а потом скажишь слабо или нету))

 

@Stalker консоли ps5 и xbox sex на самом деле слабые, изучи их



Ты не разраб и не хрена не знаешь их потенциал, так что не умничай.

Ironclad
Ironclad 42.21 15.10.2022 15:02 удалён
7

@Stalker консоли ps5 и xbox sex на самом деле слабые, изучи их

Прежде чем раздавать советы не помешало бы самому изучитьsmiley

Slimin
Slimin 119.92 15.10.2022 15:08 удалён
1

Да шли бы вы со своей игрой, 10 лет назад рыцаря шумиха была круче раз в сто.

FireMixRU
FireMixRU 24.23 15.10.2022 15:10 (изменен) удалён
1

Дауж, по мне так это позор, вообще нужно забыть 30 фпс в принципе минимум должно быть 45 но по хорошему любая игра уже давно может работать в 60, консоли то не слабые

45 никак не может быть, потому что теликов с частотой 45/90/135 и т.д. насколько мне известно нет

Juju