Разработчики Apex Legends представили сюжетный трейлер Каталист — трансгендерной героини
28 Комментарии: 10

Разработчики Apex Legends представили сюжетный трейлер Каталист — трансгендерной героини

Автор: Rakot
Дата: 17.10.2022 21:27
16 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

1 ноября в Apex Legends начнётся 15 сезон под названием Eclipse или «Затмение». Вместе с тем в соревновательный шутер добавят героиню Каталист и пятую по счёту карту для режима «королевской битвы». В новом сезоне также появится система подарков, с помощью которой игроки смогут покупать косметические предметы друзьям.

Судя по ролику, поклонников ждёт трансгендерная героиня, настоящее имя которой Тресса Смит. Каталист является мастером терраформирования, поэтому по своей прихоти может изменять поле боя. Анимационный трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: NVIDIA убрала ограничитель майнинга в своих видеокартах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 17.10.2022 21:35 удалён
0

Ясно. Нифига не знал про нее ,но ролик посмотрел и сразу ясно стало. Мде. Ролик конечно же говно.

KuP9l
KuP9l 56.57 17.10.2022 21:57 удалён
0

А как давно Apex стал Life is Strange?

r800
r800 169.48 17.10.2022 22:31 удалён
1

А как давно Apex стал Life is Strange?

всегда был, там пидорас на ниггере, трансгендером погоняет.

shining10
shining10 4.22 17.10.2022 22:44 удалён
0

Всё равно это мужик,сколько операций не делай внутри ты мужиком останешься+хозяйсто трансы не удаляют так как всем известно после его удаления жить останется тебе лет 10 а может даже меньше

Krinb
Krinb 123.73 17.10.2022 22:48 удалён
0

Видимо обычными людьми уже быть недопустимо без всего этого ЛГБТ+ angel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.43 18.10.2022 06:01 (изменен) удалён
0

А как давно Apex стал Life is Strange?

всегда был, там пидорас на ниггере, трансгендером погоняет.

Прикол... хорошо что я не играю в Арех :) Но посмотрев трейлер выше сразу понял направление - все такие нестандартные, с модным луком, разноцветные волосы, татушки, прически и все такое классное лгбтшно зумерское, ммм каеф... (НЕТ) 

Hakkuren
Hakkuren 49.78 18.10.2022 13:01 удалён
0

Смайлик-эмодзи 🤮 'Рвота' ВК (ВКонтакте), Инстаграм, Ватсап ...

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 18.10.2022 13:22 удалён
0

Зачем? ритрический вопрос. Вместо того чтобы сделать нормаьную игру с синглом сюжетом и интересными персонажами, мы сделаем, очередного, никому не нужного персонажа для донатной помойки,а вместо интересного бэка, скажем что он транс и сделаем на это основной акцент,чтоб нас никто не мог критиковать. Нет слов.

r800
r800 169.48 18.10.2022 13:29 удалён
0

Всё равно это мужик,сколько операций не делай внутри ты мужиком останешься+хозяйсто трансы не удаляют так как всем известно после его удаления жить останется тебе лет 10 а может даже меньше

совсем недавно читал как какой-то трансформер плакался. ему все удалили, хотя корешок члена все-таки остается и теперь он весь в мучениях что пописать нормально нельзя, все разбрызгивается в разные стороны и потом от него воняет мочой. Кароч уродцы и есть уродцы, ничуть их не жаль.

spaun
spaun 2.02 18.10.2022 18:13 удалён
0

Как много ботов в коментах ютуб🤣 "Truly an Apex experience" или это прикол такой?