43 Комментарии: 33

"Ишимура" 14 лет спустя: Расширенный показ ремейка Dead Space и больше геймплея

Дата: 14.10.2022 19:37
18 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    17 28.04.2024 08:05 от slava73
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n

14 октября разработчики ремейка Dead Space провели юбилейную прямую трансляцию в честь 14-й годовщины серии с расширенной геймплейной демонстрацией игры.

Авторы показали 8 минут чистого геймплея из начала третьей главы. Айзек Кларк находится в ангаре "Ишимуры" и должен пробраться к диспетчерской инженерного отдела, чтобы перезапустить двигатель корабля.

Оригинальная Dead Sapce вышла в 2008 году, поэтому, чтобы освежить в памяти как выглядел хоррор изначально, разработчики время от времени показывают ремейк в сравнении со старой игрой.

Также вместе со студией геймплеем обновленного проекта поделились журналисты, представив еще больше кадров.

Еще одно сравнение:

Запись стрима:

Ремейк Dead Space выходит 27 января.

Читайте также: В файлах ремейка Demon's Souls найдено упоминание версий для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 70.76 14.10.2022 19:39 удалён
16

Выглядит очень хорошо. Жду и Калисто и Космос)
Наконец-то сурвайвар хорроры немножко возвращаються из забвения)

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
GhostHost
GhostHost 70.76 14.10.2022 19:39 удалён
16

Выглядит очень хорошо. Жду и Калисто и Космос)
Наконец-то сурвайвар хорроры немножко возвращаються из забвения)

Grinders
Grinders 78.88 14.10.2022 19:44 удалён
0

Мне казалось, что они решили добавить речь Айзеку в ремейке. А тут с ним связываются, общаются, а он ходит-молчит, как в оригинале.

Yakish
Yakish 9.78 14.10.2022 19:46 удалён
4

Посмотрел и подумал,что в одно и то же второй раз играть не буду,хватило оригинала!

Herakl
Herakl 79.49 14.10.2022 20:03 (изменен) удалён
4

Что они сделали с походкой главного героя. Он как будто торопится в туалет обсераясь на ходу

GhostHost
GhostHost 70.76 14.10.2022 20:08 (изменен) удалён
5

@Grinders так он же разговаривает, когда она вышла на связь. Сказал, что рад что она выбралась. Да, теперь он будет разговаривать, не так много как во второй части, но все же отвечать будет)

В первом видео: 4:17

zaebatsu
zaebatsu 18.5 14.10.2022 20:17 удалён
0

А дальше что будет? Ремейки 2 и 3, или сиквел-перезапуск? 
Лучше бы сделали ремастер трилогии, а дальше полноценный сиквел. 

Столько игр времен PS/PS2 остается в забвении, но ремейки мы видим с PS3/X360. 

Aleksandr4
Aleksandr4 0.41 14.10.2022 20:35 удалён
2

Я просто счастлив! Мой самый любимый жанр возраждается! Одна из самых любимых серий видеоигр! Оформил предзаказ на диск. Жду!

John92Shepard
John92Shepard 11.8 14.10.2022 20:38 удалён
6

А дальше что будет? Ремейки 2 и 3, или сиквел-перезапуск? 
Лучше бы сделали ремастер трилогии, а дальше полноценный сиквел. 

Столько игр времен PS/PS2 остается в забвении, но ремейки мы видим с PS3/X360. 

Дальше четвертая часть, ремейк первой делают чтоб команда опыта набралась и посмотреть нужен ли мёртвый космос людям.

Выглядит намного лучше чем калисто

konvild
konvild 1.14 14.10.2022 20:40 (изменен) удалён
0

Первая встреча с инфектором в ремейке, выглядит куда более кирпичевысерательно нежели в оригинале. cool Работы конечно дофига проделали, очень жду. devil

Taro
Taro 36.45 14.10.2022 20:45 удалён
1

Контраст все-таки завалили в хлам,интересно какому упоротому пришла такая идея и чем он её аргументировал,типа так страшнее или если не видно халтуры,значит ее нет)

Kotomoto
Kotomoto 28.27 14.10.2022 20:50 удалён
1

@Taro ага. Как будет дешёвый sweetFX прикрутили с псевдо хдр фильтром

kro44i
kro44i 222.37 14.10.2022 21:05 удалён
2

Столько игр времен PS/PS2 остается в забвении, но ремейки мы видим с PS3/X360. 

Ага, все дружно забыли про старье, вроде Crash, Spyro, MediEvil, Shadow of the Colossus, Final Fantasy 7, Mafia, Resident Evil 2-4, Legend of Zelda: Link's Awakening, System Shock, Destroy All Humans.

trayt
trayt 19.45 14.10.2022 21:16 удалён
3

Вроде бы графика серьёзно прокачалась по сравнению с оригиналом, но как только дело доходит до отстрела конечностей монстрам, начинает казаться, что ничего особенно и не поменялосьmail

AdamWest
AdamWest 19.15 14.10.2022 21:21 удалён
0

Что там на счёт ру сабов? Не будет в итоге? 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 14.10.2022 21:31 удалён
0

Что там на счёт ру сабов? Не будет в итоге? 

узнаем на релизе

Kubqe
Kubqe 15.3 14.10.2022 21:31 удалён
0

К сожалению не прохожу игры по два раза , по воспоминаниям с 360го все так и выглядило. 

John92Shepard
John92Shepard 11.8 14.10.2022 21:35 удалён
0

Что там на счёт ру сабов? Не будет в итоге? 

В ориджине и стиме список языков есть, там все видно

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 14.10.2022 21:45 удалён
0

Халтура, это не ремейк, а ремастер!

Ремейк вообще должен сильно отличаться от оригинала, а тут изменений нет!

 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 14.10.2022 21:48 удалён
0

Вроде бы графика серьёзно прокачалась по сравнению с оригиналом, но как только дело доходит до отстрела конечностей монстрам, начинает казаться, что ничего особенно и не поменялосьmail

В каком месте прокачалась?

John92Shepard
John92Shepard 11.8 14.10.2022 21:49 удалён
1

Халтура, это не ремейк, а ремастер!

Ремейк вообще должен сильно отличаться от оригинала, а тут изменений нет!

 

Визуально это совсем другая игра

 

Вроде бы графика серьёзно прокачалась по сравнению с оригиналом, но как только дело доходит до отстрела конечностей монстрам, начинает казаться, что ничего особенно и не поменялосьmail

В каком месте прокачалась?

Для таких слепых как ты в видео идет прямое сравнение с оригиналом