Инсайд: Обновленная
27 Комментарии: 29

Инсайд: Обновленная "Ведьмак 3" выйдет в октябре, некстген-версия Red Dead Redemption 2 не в разработке

Дата: 14.10.2022 12:11
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    9 08.05.2024 02:12 от kro44i
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    20 08.05.2024 02:08 от TamTam
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    23 08.05.2024 01:58 от TamTam
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    118 08.05.2024 01:56 от xaker89
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    8 08.05.2024 01:50 от xaker89

Улучшенное переиздание ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет уже очень скоро.

По данным инсайдера Эдриана Переа, который неоднократно делился в Твиттере достоверными утечками, ремастер третьего "Ведьмака" будет выпущен до конца октября. CD Project RED еще не называла точные сроки доступности проекта на новых консолях, однако на прошлой неделе подтвердила, что релиз по-прежнему планируется в четвертом квартале 2022 года.

Кроме хорошей новости, Переа поделился двуми плохими, и обе они связаны с Rockstar Games. Информатор в очередной раз повторил, что студия не планирует никаких анонсов по Grand Theft Auto 6 на этот месяц, а также поделился печальной вестью для всех, кто ждал некстген-версию Red Dead Redemption 2. Если верить Эдриану, нативный порт вестерна для PlayStation 5 и Xbox Series X|S был отменен. Причина пока не называется.

Читайте также: В файлах ремейка Demon's Souls найдено упоминание версий для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 354 14.10.2022 12:26 удалён
14

поделился печальной вестью для всех, кто ждал некстген-версию Red Dead Redemption 2. Если верить Эдриану, нативный порт вестерна для PlayStation 5 и Xbox Series X|S был отменен. Причина пока не называется 

Думаю, причина  в этих криворуких:

 

Спасибо большое за ссаные ремастеры ГТА, просто неоценимый вклад 

Stalker
Stalker 11.89 14.10.2022 12:15 удалён
10

Рокстар позор! как так! RDR2 в такую крутую игру даже не добавить 60 фпс! вы серьёзно! бред какой то!

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Stalker
Stalker 11.89 14.10.2022 12:15 удалён
10

Рокстар позор! как так! RDR2 в такую крутую игру даже не добавить 60 фпс! вы серьёзно! бред какой то!

Chornolio
Chornolio 66.26 14.10.2022 12:20 удалён
6

За рдр печаль конечно. 30 фпс прям режет глаз на современных оледах heart

Wayne
Wayne 354 14.10.2022 12:26 удалён
14

поделился печальной вестью для всех, кто ждал некстген-версию Red Dead Redemption 2. Если верить Эдриану, нативный порт вестерна для PlayStation 5 и Xbox Series X|S был отменен. Причина пока не называется 

Думаю, причина  в этих криворуких:

 

Спасибо большое за ссаные ремастеры ГТА, просто неоценимый вклад 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 14.10.2022 12:28 удалён
1

Не сложно представить какое говнище у них выйдет 

voiceofreason
voiceofreason 33.67 14.10.2022 12:28 удалён
6

капец как жду ремастер ведьмака! давно хочется перепройти)

novasistema
novasistema 8.37 14.10.2022 12:31 удалён
2

капец как жду ремастер ведьмака! давно хочется перепройти)


Тоже очень жду, но подожду еще пару месяцев, пока все не пропатчат))) Как раз на новогодних праздниках поиграю..

Taelsien
Taelsien 73.1 14.10.2022 12:31 удалён
0

@Wayne А кто кроме жадности Зельника и звездистости Рок* мешал сделать самим или поручить опытным и не сильно дорогим чувакам вроде Сейберов?

Samokat
Samokat 0.64 14.10.2022 12:37 удалён
0

@novasistema тоже подожду. Пока в гов и калисто поиграю. А там как раз пропатчат.

LeonStrife
LeonStrife 541.25 14.10.2022 12:38 удалён
9

С учётом того что некст-ген версию Witcher 3 ни как не рекламируют видать отличий там будет минимум. Это и не удивительно с учётом того что из CDPR ушли многие спецы по RedEngine, а с единственными аутсорсерами что умели работать с движком - Saber Interactive - издательство разорвало отношения.

Red Dead Redemption 2 жаль - возмодно последняя великая игра Rockstar и одно из самых лучших произвидений в жанре вестерн. Такая игра заслужила некст-ген версию, но приоритеты другие...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 14.10.2022 12:41 удалён
1

Главное вложиться в хрень по типу ремасиеров старых гта у них время, деньги и люди нашлись, а на оптимизацию уже готового рдр2 под некстген - нет.

Нынешняя Рокстар что-то опускается всё ниже. ГТА6 с большой опаской ожидаю, тем более столько талантливых людей ушло из компании.

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 14.10.2022 13:09 удалён
0

Ремейки РДР 1-2 купил бы. Дерьмака 3 себе оставьте yes

xenosaga81
xenosaga81 125.37 14.10.2022 13:09 удалён
0

поделился печальной вестью для всех, кто ждал некстген-версию Red Dead Redemption 2. Если верить Эдриану, нативный порт вестерна для PlayStation 5 и Xbox Series X|S был отменен. Причина пока не называется 

Думаю, причина  в этих криворуких:

Спасибо большое за ссаные ремастеры ГТА, просто неоценимый вклад 

Какое сочное фото,черные,бодипозитивные и ни одного котика.Ф топку.

IOne
IOne 1.05 14.10.2022 13:11 удалён
0

RDR 2 ремастер и не нужен - графика там и так отличная, на ПК можно играть с любым разрешением и ФПС.

А вот Ведьмак 3 уже немного устарел, новое освещение не помешало бы. Ну и было бы не плохо, чтобы разработчики пофиксили ускорение/замедление русской озвучки в диалогах. Хотя шансов на это почти нет - для этого нужна серьёзная работа по подгонке длительности озвучки и катсцен, а разработчики на РФ вообще забили.

Herman45
Herman45 134.43 14.10.2022 13:12 (изменен) удалён
0

RDR2 нужна только разблокировка fps

fukknerv
fukknerv 125.2 14.10.2022 13:48 удалён
1

кто ждал некстген-версию Red Dead Redemption 2. Если верить Эдриану, нативный порт вестерна для PlayStation 5 и Xbox Series X|S был отменен.

У маленькой инди компании нет средств на выпуск патча 60фпсsad

Nitrous
Nitrous 25.38 14.10.2022 13:58 удалён
0

РДР2 не нужна некст ген версия, просто анкап на 60 фпс -все

 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 14.10.2022 14:08 удалён
0

РДР2 не нужна некст ген версия, просто анкап на 60 фпс -все

 

Очень нужна, RTX прямо просится туда!!!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 14.10.2022 14:11 удалён
0

капец как жду ремастер ведьмака! давно хочется перепройти)

Ремейк бы под UE5

Stalker
Stalker 11.89 14.10.2022 14:54 (изменен) удалён
0

Ремейки РДР 1-2 купил бы. Дерьмака 3 себе оставьте yes

 

Не чувак тут ты перегнул, с каких это пор ведьмак стал дерьмом? ведьмак 3 самая лучшая игра в открытом не пустом мире, плюс сюжет! плюс доп миссий шикарные! и всё там шикарно! 

Ты когда что то хочешь пирдануть не адекватное придупреждай чтоб люди тут адекватные нос зажали чтоб не ваняло.

Oncore
Oncore 70.39 14.10.2022 15:40 удалён
0

Странно, что роки простой патч с анлоком фпс так и не сделали.

Там работы на неделю максимум...

 

Уж про всякие улучшения молчу