Про
24 Комментарии: 13

Про "Ведьмак 3" не забыли — CD Projekt RED все еще планирует выпустить игру на PS5 и Xbox Series X|S до конца 2022 года

Дата: 06.10.2022 00:21
11 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    5 19.03.2024 14:30 от aflestat
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    8 19.03.2024 14:29 от Evgeniy
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая охота" выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S до конца 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED. Конкретную дату разработчики назвать пока не готовы придется еще немного подождать.

The Witcher 3: Wild Hunt вышла весной 2015 года и до сих пор является самой успешной разработкой CD Projekt. Она буквально "кормила" авторов на протяжении семи лет и помогла им вложить сотни миллионов долларов в производство и продвижение Cyberpunk 2077.

Ранее польская компания приняла решение перенести разработку ремастера The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S во внутреннюю студию CD Projekt RED, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с компанией Saber Interactive.

По состоянию на весну 2022 года продажи The Witcher 3: Wild Hunt перевалили за отметку в 40 миллионов копий. Порядка 10 млн покупателей игра привлекла за один только прошлый год.

Читайте также: CD Projekt анонсировала совершенно новую игру Project Hadar — она должна встать в один ряд с "Ведьмаком" и Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
id69373665
id69373665 9.16 06.10.2022 00:30 удалён
1

Сомнительно, учитывая что до конца года осталось чуть меньше трёх месяцев .. Тянут до ноября , чтобы условно меньше ждалось до следующего переноса что ли ?

ATAMAH83
ATAMAH83 5.37 06.10.2022 02:03 удалён
0

Я жду, не зря же я на весь Декабрь отпуск взял.

Протокол : 2 Декабря

Ведьмак 3: 16 Декабря

Alex094
Alex094 13.79 06.10.2022 06:43 удалён
2

Полюбому перенос будет. Молчат, что бы акции не падали... 

Citizenfour
Citizenfour 120.64 06.10.2022 06:59 удалён
1

Давно хочу перепройти, но всё жду обновленную версию. Надеюсь на скорый релиз heart

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.71 06.10.2022 07:05 удалён
2

И стоило это того, чтобы прокинуть saber`ов и целый год переделывать или доделывать апгрейд для ведьмака?

LeonStrife
LeonStrife 527.66 06.10.2022 07:09 удалён
3

А кто будет делать эту некст-ген версию если в самой CDPR почти не осталось специалистов по Red Engine, а с единственными аутсорсерами что знали как работать с движком CDPR сами разорвали отношения. Я бы не расчитывал на многое в этой версии Ведьмака 3 - подтянут текстуры, освещение, скорее всего отличий от ПК-версии не будет.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.10.2022 07:31 удалён
1

До конца 22года их ляхские жопы заледенеют crying

Gavr
Gavr 4.88 06.10.2022 07:33 удалён
0

Ждёмс... Дополнение каменные сердца было просто фантастически невообразимое, хочется ещё раз перепройти с апгрейдом

Taro
Taro 35.16 06.10.2022 07:49 удалён
0

Добавят только новых багов,вдобавок к тем,что так и не пофиксили до сих пор,там по хорошему уже ремейк нужен.

Aneron47
Aneron47 0.68 06.10.2022 10:07 удалён
0

@ATAMAH83 я тебе сочувствую, но он не выйдет в этом году или выйдет в ужасном состоянии

vegas777
vegas777 10.38 06.10.2022 12:59 удалён
1

Даже незнаю ждать эту версию или начать проходить на ПК. Стыдно признаться, но я ещё не играл в ведьмака 3 enlightened

Cyril
Cyril 74.1 06.10.2022 14:22 удалён
1

Даже незнаю ждать эту версию или начать проходить на ПК. Стыдно признаться, но я ещё не играл в ведьмака 3 enlightened

Ууух, завидую. Великолепнейшая игра. Больше 200 часов провел за ней. Плюс шикарные дополнения. 

kro44i
kro44i 214.21 07.10.2022 00:23 удалён
0

Я жду, не зря же я на весь Декабрь отпуск взял.

Протокол : 2 Декабря

Ведьмак 3: 16 Декабря

В итоге и то и то перенесут на январь.