CD Projekt анонсировала роман Cyberpunk 2077: No Coincidence — он расширит вселенную Cyberpunk 2077
20 Комментарии: 7

CD Projekt анонсировала роман Cyberpunk 2077: No Coincidence — он расширит вселенную Cyberpunk 2077

Дата: 13.10.2022 23:00
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    32 28.04.2024 10:40 от Evgeniy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives

Компания CD Projekt RED и издательство Orbit анонсировали к выпуску на 2023 год роман Cyberpunk 2077: No Coincidence, призванный расширить вселенную Cyberpunk 2077 в отрыве от игр. Автором книги выступает популярный польский писатель-фантаст Рафал Косик, удостоившийся за свою карьеру ряда престижных премий.

Согласно краткому описанию, книга по Cyberpunk 2077 с подзаголовком "Неслучайность" расскажет историю о группе незнакомцев, ставших жертвами шантажа и совершивших преступление, ограбив конвой с таинственным контейнером от корпорации "Милитех". Они не знают, что в нем скрывается, и теперь им предстоит столкнуться с серьезными проблемами в Найт-Сити. Косик расскажет, как совершенно разные люди, среди которых военный ветеран, программист, риппердок и техник, пытаются познакомиться и научиться доверять друг другу в попытке спастись.

Cyberpunk 2077: No Coincidence ожидается в продаже 8 августа 2023 года.

Читайте такжеНе только Steam Deck: Valve может работать над VR-гарнтурой Index 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Mancho
Mancho 60.55 13.10.2022 23:30 удалён
0

Ну, на самом деле это хорошая новость, ребят.

Несмотрян а стартовый провал игры, вселенная Cyberpunk то крайне интересная, да и жанр в целом довольно редок и оттого ещё более привлекателен. Возьмите хоть тот же Deus Ex.

Так что там есть куда расти, углубляться и развиваться. 

Mancho
Mancho 60.55 13.10.2022 23:31 (изменен) удалён
2

Только вот теперь никаких предзаказов... даже на книгу! :-D  

deschain
deschain 39.86 13.10.2022 23:40 удалён
0

Только вот теперь никаких предзаказов... даже на книгу! :-D  

Думаешь буковки не будут пропечатаны? 

Mancho
Mancho 60.55 13.10.2022 23:51 удалён
0

Только вот теперь никаких предзаказов... даже на книгу! :-D  

Думаешь буковки не будут пропечатаны? 

Нет, опасаюсь, что из под пера может легко выйти какой-нибудь незамысловатый и распиаренный шлак. Лучше дождаться отзывов и рецензий. 

hog12
hog12 114.81 14.10.2022 00:47 удалён
1

Интересно, насколько забагованной выйдет книга mail

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.10.2022 09:24 удалён
0

Им настолки мало что ли? Лучше бы город расширили, там даже картошку фри не заказать в киоске. В ГТА 4 я жрал хот-доги на каждом углу и это в 2008-м. Курвы ссаные

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 16.10.2022 04:51 удалён
0

Интересно, надо будет глянуть.