


Никакого Холланда: Продюсер бондианы исключил "омоложение" Джеймса Бонда в новом фильме серии
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
17 -
"Мы не пытаемся создать Grand Theft Auto VI": Создатели Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 отказались от открытого мира
15 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
6 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
16 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
34
Продюсер Майкл Г. Уилсон исключил вероятность "омоложения" Джеймса Бонда в следующей итерации персонажа.
Во время мероприятия In Conversation в Британском институте кино, посвященного 60-летию франшизы, Уилсон подтвердил, что кастинг на роль нового Бонда еще не начинался, но отметил, что слишком молодых актеров среди кандидатов точно не будет.
"В прошлом мы пытались присматриваться к молодым исполнителям. Но при попытках визуализировать это стало понятно, что такой подход не работает. Помните, что Бонд уже ветеран. У него есть опыт. Он человек, который, так сказать, прошел через войны. Возможно, он служил в SAS или что-то в этом роде. Он не какой-то паренек из старшей школы, которого можно вот так взять и что-то начать с ним делать. Именно поэтому его играют актеры 30 с лишним лет".
Уилсон также раскрыл, что кандидатам на роль 007 всегда дают при прослушивании одну и ту же сцену из классического фильма франшизы "Из России с любовью" 1963 года с Шоном Коннери, в которой Бонд соблазняет советскую шифровальщицу Татьяну Романову.
Интересно, что в середине нулевых Генри Кавилл не прошел кастинг на роль Джеймса Бонда в "Казино Рояль" именно из-за своего возраста, так как на тот момент актера посчитали слишком молодым.
На данный момент никаких деталей о следующем фильме еще нет.
Читайте также: Детальный взгляд на Линка: Nintendo представила огромную статуэтку героя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Господи спасибо, уж лучше сделайте его черным, только не хохланд
Броснан и будучи довольно молодым внешне смотрелся вполне
Никогда не говори никогда!
Забавно было бы видеть 165 см Джеймса Бонда ! По мне так Кавилл идеально подойдет на роль Бонда . Относительно молодой (39 лет ) Хороший рост (182-185 см ) Внешне очень внушительно выглядит. Понятно что мелкому Паучку не дали бы эту роль ! он в 25 на 16 едва тянет.
Ты че так завелся то?
Будет черная лисбиянка ,либо пидорятня какая нибудь,это 100проц, учитывая что происходит в индустрии