Подписчики Game Pass уже могут предзагрузить A Plague Tale: Requiem - на Xbox Series X|S игра весит 51 ГБ
26 Комментарии: 19

Подписчики Game Pass уже могут предзагрузить A Plague Tale: Requiem - на Xbox Series X|S игра весит 51 ГБ

Дата: 08.10.2022 20:54
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    16 01.05.2024 14:59 от videoman
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    49 01.05.2024 14:52 от GoodMan
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    56 01.05.2024 14:51 от Gordiy_russkiy
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    11 01.05.2024 14:44 от Neo
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 14:42 от DoctorNet
  • FALLOUT 4

    10342 01.05.2024 14:54 от Bushido20
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 01.05.2024 14:41 от PVL93
  • Formula 1

    3877 01.05.2024 14:09 от PVL93
  • Final Fantasy Series

    1394 01.05.2024 13:51 от FKNerv
  • Blue Dragon VS Persona 3

    49 01.05.2024 13:31 от Neojin

A Plague Tale: Requiem стала доступна для предварительной загрузки в Xbox Store и через приложение Xbox на Windows. Предзагрузить игру могут пользователи с оформленными цифровыми предзаказами и подписчики Game Pass, где игра появится сразу в день выхода.

Компьютерная версия весит 47,37 ГБ, тогда как для Xbox Series X|S размер составляет 51,10 ГБ с учетом обновления 1.1.0.0.

На PlayStation 5 игра займет 48,64 ГБ, включая патч 1.001.000, но предзагрузка стартует только 16 октября.

A Plague Tale: Requiem выходит 18 октября. На днях были раскрыты системные требования и представлены два новых трейлера. Один посвящен особенностям геймплея, а другой - союзникам главных героев.

Читайте также: Детальный взгляд на Линка: Nintendo представила огромную статую героя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 08.10.2022 20:57 удалён
5

Спасибо , уже качаю!

Первая часть была хороша, жду от второй не меньшего!!!

Всем удачной игры!devil

stanis6
stanis6 150.04 08.10.2022 21:17 удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 08.10.2022 22:11 удалён
3

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

Написано же - пара гигов разницы всего)) похоже кракен в мультиплатформе на уровне силы ssd)

stanis6
stanis6 150.04 08.10.2022 22:55 удалён
1

@WolfFenrir я коммент писал, когда новость ещё не редактировали )

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.10.2022 23:21 (изменен) удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

гамаковцам подавай размеры 10-15 гб. что бы была nextgen Графика и работал на хваленой 1660 на ультра с супер оптимизапцией))

p.s. обычный размер прошлого поколения.

Winni
Winni 4.14 08.10.2022 23:27 удалён
1

Первая понравилась, вторая думаю будет тоже хорошей. 

Tigger
Tigger 528.9 08.10.2022 23:52 удалён
-3

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

Написано же - пара гигов разницы всего)) похоже кракен в мультиплатформе на уровне силы ssd)

Есть множество примеров эффективности кракена, к чему ты перданул?

mad8vad
mad8vad 4.93 08.10.2022 23:53 удалён
0

Топ

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 09.10.2022 04:17 удалён
0

devil

Saturianin
Saturianin 45.97 09.10.2022 05:48 удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

Написано же - пара гигов разницы всего)) похоже кракен в мультиплатформе на уровне силы ssd)

Есть множество примеров эффективности кракена, к чему ты перданул?

Относительно количества игр - мизер. Очередная гимик технология которая не получит широкого распостранения ибо слишком много условий.

NeProfi
NeProfi 83.2 09.10.2022 07:56 удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.

Написано же - пара гигов разницы всего)) похоже кракен в мультиплатформе на уровне силы ssd)

Есть множество примеров эффективности кракена, к чему ты перданул?

К тому что разница размера игры в 2,5 гига, а разница в доступном объеме на SSD 135 гигов будешь с этим спорить?

id159118836
id159118836 69.01 09.10.2022 09:56 удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.


Будет орно, если разница в размере обусловлена более качественными текстурками на Xbox, потому что сддстейшен не тянет)

NeProfi
NeProfi 83.2 09.10.2022 11:06 удалён
0

@id159118836 да пофиг так-то чем она обусловлена, я не хейтер плойки и считаю её очень достойным аппаратом, но даже если на плойке будет на 5-10 ФПСов больше или гдето пуговица на ширинке чётче меня это вообще не парит. Но то что Кракен не экономит места столько на сколько его меньше на SSD это факт. B основном все сравнения на которых этот результат весомый это сравнения между PS4 и PS5. 

Tigger
Tigger 528.9 09.10.2022 13:25 удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.


Еще раз. Есть множество примеров, где разница ОЧЕНЬ существенна. Какие претензии к кракену?

Tigger
Tigger 528.9 09.10.2022 13:31 (изменен) удалён
0

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.


На XSX и PS5 одинаковое количество оперативной памяти, следовательно качество текстур будет идентичным.

Ого! Вот это размерчик. cool Кракен надеюсь ужмет.


Куча знаковых игр на слуху на PS5 весят значительно меньше, чем на Xbox. А инди на пару гигов приплетать для веса смысла нет.

NeProfi
NeProfi 83.2 09.10.2022 20:44 удалён
0

@Tigger не видел множества, пару тройку штук и то если очень весомая разница это 10-20 гигов то разрыв в 135 они не нивелируют.

Tigger
Tigger 528.9 10.10.2022 11:23 удалён
0

@Tigger не видел множества, пару тройку штук и то если очень весомая разница это 10-20 гигов то разрыв в 135 они не нивелируют.

Здесь регулярно списки постили после релиза каррент-гена. Список уже на тот момент был внушительный, а если его обновить, то выяснится, что у иксбокса слишком маленький ссд.

NeProfi
NeProfi 83.2 10.10.2022 15:39 удалён
0

@Tigger постили один и тот-же список, его собственно не только здесь постили а на всех ресурсах подобной тематики. Только с этим списком есть небольшая проблема, там враньё. Например Hitman3 на XsX там указан 74,1Гб а по факту у меня он занимает 64,9Гб, или АС Valhalla в том списке 116 на боксе и 45 на плойке а по факту 77 на боксе и 72 на плойке, CONTROL в том списке на боксе 43,6 на плойке 25,7 а по факту на боксе 37.4, есть конечно Marvel Avengers с реальной разницей в 30Гб но это скорее исключение, да и по всем разборам версия для плойки хуже. Так что не всё так однозначно. Тем более что если в среднем на SSD влезает около 10 крупных игр (ты же не считаешь индюшки с разницей в 2Гб) то общая разница вылезет гигов в 100-150 что с трудом перекрывает меньший размер доступного места на диске у плойки.

NeProfi
NeProfi 83.2 10.10.2022 15:47 удалён
0

@Tigger то есть сама технология хорошая и позволяет использовать SSD меньшего обьемаза что Сони респект, но по привычке засирать бокс не разобравшись и не проверив информацию всё же неправильно.