Долгожданный российский шутер Atomic Heart защитят Denuvo, но расстраиваться раньше времени не стоит
49 Комментарии: 25

Долгожданный российский шутер Atomic Heart защитят Denuvo, но расстраиваться раньше времени не стоит

Дата: 07.10.2022 21:04
16 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компьютерная версия российского шутера Atomic Heart будет защищена антипиратской системой Denuvo. Об этом в интервью изданию "Игромания" рассказал глава студии Mundfish Роберт Багратуни.

По словам Багратуни, разработчики действительно запланировали реализацию популярной DRM в Atomic Heart, но сейчас они затрудняются сказать, как это скажется на производительности проекта. Как известно, некоторые тайтлы с Denuvo начинают работать заметно лучше после ее удаления, поэтому определенные опасения на этот счет есть.

Тем не менее, Багратуни напомнил о поддержке игрой технологии DLSS, которая дает заметный прирост кадровой частоты, поэтому если из-за DRM появятся потери в производительности, то их можно будет "отыграть" при помощи фирменной фичи NVIDIA.

Atomic Heart запланирована к выходу этой зимой. В России и странах СНГ PC-версию сделали эксклюзивом сервиса VP Play.

Читайте также: Sledgehammer Games не работает над сиквелом Advanced Warfare — в 2025 году нас ждёт другая Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 07.10.2022 21:07 удалён
10

Отличная логика. DRM защита это пустяк, ведь есть DLSS. Багратуни, а если у покупателя нет nVidia? Сами вынуждают ждать торрент edition.

LeonStrife
LeonStrife 537.89 07.10.2022 21:11 удалён
1

Т.Е разработчики официально признали что Denuvo сказывается на производительности игр, от чего создатели Denuvo который год открещиваются. Интересный поворот...

Juju
Juju 57.71 07.10.2022 21:12 удалён
0

Отличная логика. DRM защита это пустяк, ведь есть DLSS. Багратуни, а если у покупателя нет nVidia? Сами вынуждают ждать торрент edition.

Что  у тебя за овощ пк, что ты заметишь 2-3 кадра )

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.57 07.10.2022 21:15 (изменен) удалён
12

.

Xopek
Xopek 167.45 07.10.2022 21:27 удалён
4

Ну такую игру грех не купить, поддержать разрабов devil

Beren
Beren 81.22 07.10.2022 21:36 удалён
1

Скорее бы релиз

Т.Е разработчики официально признали что Denuvo сказывается на производительности игр, от чего создатели Denuvo который год открещиваются. Интересный поворот...

Сам выдумал? Потому что в тексте такого нет

TamTam
TamTam 56.32 07.10.2022 21:50 удалён
3

Пусть в ж*пу идут со своим костыльным DLSS. Буду играть в нативе

Grantovich
Grantovich 135.58 07.10.2022 22:06 удалён
0

"Расширенной демки" всех лишить хотят? Зря они так!

SnakeRman
SnakeRman 252.49 07.10.2022 22:15 удалён
2
поэтому если из-за DRM появятся потери в производительности, то их можно будет "отыграть" при помощи фирменной фичи NVIDIA.

Да, только прикол в том, что всякое ДРМ говно ложится на проц, а не на видху.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 07.10.2022 22:16 удалён
1

Пусть в ж*пу идут со своим костыльным DLSS. Буду играть в нативе

Что за бред ты высрал, где ты тут увидел кастыльный длсс?

G700
G700 390.33 07.10.2022 23:01 (изменен) удалён
1

DLSS

Мой RX 6600

 

Oncore
Oncore 70.3 07.10.2022 23:05 удалён
-1


Где дата релиза?

Tigger
Tigger 528.81 07.10.2022 23:30 (изменен) удалён
1

Я не против, но есть нюанс в словах самого Багратуни, а вернее то, что он пронес лютую херню. Я, конечно, дико извиняюсь, но Денува кушает ресурсы процессора, а не видеокарты. Как по его мнению тут DLSS должен помочь?sad

venom20
venom20 0.59 07.10.2022 23:31 удалён
0

А чего не диск в дисководе?

blad4
blad4 6.98 07.10.2022 23:39 удалён
1

Эту игру нужно покупать, а не в пиратку играть.

kro44i
kro44i 222.23 08.10.2022 00:48 удалён
0

Эту игру нужно покупать, а не в пиратку играть.

Сначала надо посмотреть, а потом покупать. Киберпанк не даст соврать.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 08.10.2022 01:06 удалён
1

Эту игру нужно покупать, а не в пиратку играть.

Сначала надо посмотреть, а потом покупать. Киберпанк не даст соврать.

Киберпанк делали бомжи у которых в прошлых играх было тонны багов, а тут вроде нормальные ребята делают

Fellbeast
Fellbeast 9.01 08.10.2022 01:15 удалён
-3

Ну и чёрт с ним, пока это терьмо из игры не уберут - играть в неё не собираюсь собственно.yes

Сейчас давно как то покрен глубоко когда новинки проходить, можно хоть в 2024 - 2025 начать играть а пока прохождение талантливых стримеров глянуть при желании да и все(тут Хорайзон 2 то топовый взял в начале марта и он валялся до сих пор в итоге, только сейчас начну).) 

Ещё и типа московская чисто студия использует вражескую натурально защиту над которой все потешаются при этом(своего то нету ничерта как обычно), а игра в вконтакте выходит при этом, посмешище то ещё.sad

Fellbeast
Fellbeast 9.01 08.10.2022 01:19 удалён
0

Отличная логика. DRM защита это пустяк, ведь есть DLSS. Багратуни, а если у покупателя нет nVidia? Сами вынуждают ждать торрент edition.

Да было бы что ждать ещё... Кроме GoW:R и Байонетты 3 сейчас ничего и не тянет то на релизе кидаться проходить. Конечно это наш русский Биошок 4 типа выходит но бросаться в него играть все равно не тянет.

blad4
blad4 6.98 08.10.2022 02:13 удалён
1

@kro44i Они давно эту игру пилят. И российские рзрабы. Как Метро хорошая игра.