В играх Sony на ПК начала появляться интеграция с PlayStation Network
22 Комментарии: 13

В играх Sony на ПК начала появляться интеграция с PlayStation Network

Дата: 06.10.2022 22:52
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    22 28.04.2024 06:51 от marunia
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

Компьютерная версия Marvel's Spider-Man: Remastered получила сегодня обновление под номером 1.1006.0.0.

Основное внимание в патче разработчики уделили повышению производительности, добавлению нескольких новых функций и исправлению ошибок.

Список изменений:

  • Появилась поддержка технологии масштабирования Intel XeSS.
  • Обновлена поддержка AMD FSR до версии 2.1.1.
  • Исправлена проблема снижения производительности при включенной трассировке лучей.
  • Изменен бюджет использования VRAM, чтобы игра могла задействовать больше памяти видеокарты.
  • Добавлена опциональная возможность соединения аккаунта с PlayStation Network. За привязку учетной записи игрок заработает ранний доступ к костюму Resilient Suit и гаджету Concussive Blast, а также два дополнительных очка навыков и будет получать рассылку с последними новостями и предложениями по играм PlayStation Studios.

  • Устранена ошибка с черным экраном при переключении с DLSS в режиме Ultra Performance на DLAA.
  • Исправлено искажение отражений с трассировкой лучей при низком разрешении рендеринга с одновременным включением отражений в пространстве экрана.
  • Уменьшено мерцание в отражениях с трассировкой лучей при включении DLSS или DLAA.
  • Устранено искажение отражений с трассировкой лучей на графических процессорах Intel ARC.
  • Внесены незначительные визуальные исправления для некоторых кинематографических сцен в соотношении сторон 32:9.

Читайте также: Капитан Прайс и команда вступают в войну с терроризмом в релизном трейлере шутера Call of Duty: Modern Warfare II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Qwaka
Qwaka 24.47 06.10.2022 23:06 удалён
0

На торентах вся ваша интеграция.. Сони, какой нахер псн? 

Kaitsn
Kaitsn 6.6 06.10.2022 23:26 удалён
2

Платный онлайн наконец-то

lex
lex 39.04 06.10.2022 23:30 (изменен) удалён
0

Платный онлайн наконец-то

Ага, для ПК, о чём многие не догадывались, а мечтали об игрульках от SONY.

TamTam
TamTam 56.36 06.10.2022 23:55 удалён
0

Небось еще и привязку к смартфону обяжут сделать

zein_
zein_ 6.96 07.10.2022 02:31 удалён
0

Алкамэн пробивает дноblush

Dim4ik
Dim4ik 130.76 07.10.2022 04:08 удалён
0

Я так понимаю это всё ещё не даёт возможности загрузить сейв из PS4 версии в PC? mail

prikolist
prikolist 94.56 07.10.2022 07:12 удалён
0

а нигро-паук когда?)

InoI63
InoI63 14.86 07.10.2022 09:09 удалён
1

а нигро-паук когда?)

Поидее скоро, осенью.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 07.10.2022 10:27 удалён
0

Большинство студий просто бы портировали, выпустили патч-другой если бы игра тупо не запускалась у половины народа и забила.

Что тут имеем: технологий актуальных понадобавляли, наконец-то с трассировкой лучей и потреблением памяти решили. Если Sony всех так заставить игры портировать через год после выхода на PS, то это точно новый уровень.

Aneron47
Aneron47 0.68 07.10.2022 10:46 удалён
0

@Dim4ik главное наоборот) о да) 

Exsus
Exsus 3.23 07.10.2022 10:53 удалён
0

Большинство студий просто бы портировали, выпустили патч-другой если бы игра тупо не запускалась у половины народа и забила.

Что тут имеем: технологий актуальных понадобавляли, наконец-то с трассировкой лучей и потреблением памяти решили. Если Sony всех так заставить игры портировать через год после выхода на PS, то это точно новый уровень.

Да уж! Новый уровень, дальше некуда! До сих пор в Горизонте анимация волос Элой недостаточно плавная, и есть графические баги, а в Гадаваре так и не завезли некоторые эффекты частиц, которыми так кичились на GDC.
Знаешь, где я видел такой "уровень" портирования и поддержки? В Batman: Arkham Knigh и Red Dead Redemption 2. Вот там такой же "уровень".

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 07.10.2022 11:06 удалён
0


Не знал, что Горизонт портировали после выхода Человека-паука, отстал от жизни...держи, пожалуйста, в курсе как дела у Горизонта.

Dim4ik
Dim4ik 130.76 07.10.2022 19:15 (изменен) удалён
0

@Dim4ik главное наоборот) о да) 

тут не понял 

зачем наоборот? 

Типа с пс4 в пс5 есть трансфер. Так чё в ПК не сделать раз с ПСН интегрируют?