Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2
64 Комментарии: 33

Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

Дата: 06.10.2022 08:28
44 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дзюн Кадзами возвращается в геймплейном трейлере Tekken 8

    1 09.12.2022 05:35 от NeProfi
  • Сила зовет: Respawn показала геймплей Star Wars Jedi: Survivor

    4 09.12.2022 05:34 от Tarkov-Vlad
  • "Бегущий по лезвию" скрестили с Prey 2: Появился геймплей игры Vigilancer 2099 про охотника за головами

    8 09.12.2022 05:34 от Faction2010
  • Пора убить время: "Богоподобный" рогалик Hades получит сиквел

    3 09.12.2022 05:33 от Vadim2
  • Мировые премьеры и вручение наград лучшим играм: Прямая трансляция The Game Awards 2022 (сегодня в 03:30 МСК)

    53 09.12.2022 05:32 от Tarxxx

В конце октября Blizzard запустит турнир по Overwatch 2 для ЛГБТ-игроков.

Регистрация на Overwatch 2 Challengers Cup открыта для всех представителей сексуальных меньшинств, включая трансгендерных, небинарных и гендерно-флюидных участников, но по решению компании будет проходить с помощью системы проверки.

Чтобы зарегистрироваться в Challengers Cup необходимо присоединиться к Discord-серверу Calling All Heroes и заполнить специальную анкету, где потребуется указать имя, учетные записи Battle.net и Discord, а также прикрепить ссылки на социальные сети и свою фотографию.

"Внешность и гендерное самовыражение человека не имеют никакого отношения к вашей кандидатуре. Этот шаг предназначен исключительно для того, чтобы закрепить за каждой заявкой одного участника", - отмечает Blizzard

Турнир не ограничен по количеству команд и будет использовать формат швейцарской системы. Первая квалификация пройдет с 21 по 23 октября, вторая — с 18 по 20 ноября, а финал состоятся в декабре 11, 17 и 18 числа соответственно.

Overwatch 2 вышла вчера на всех актуальных платформах и распространяется по условно-бесплатной модели. В России игра также доступна для загрузки.

Читайте также: 2023 год без новой Call of Duty, но с платным DLC для Modern Warfare II — инсайдеры рассказали, чего ждать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ffffff
ffffff 9.78 06.10.2022 08:32 удалён
23

Тоесть обычным, нормальным людям нельзя участвовать? Представляете какой бы визг свинной был, еслиб какая-то компания провела турнир, где нельзя участвовать представителям ЛГБТ?
 

Oncore
Oncore 40.19 06.10.2022 09:11 (изменен) удалён
11

Учитывая, что все эти орущие активисты и лгбтшники про инклюзивность в играх, сами в игры не играют или играют для галочки... это будет либо турнир раков, либо вообще без участников. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
ffffff
ffffff 9.78 06.10.2022 08:32 удалён
23

Тоесть обычным, нормальным людям нельзя участвовать? Представляете какой бы визг свинной был, еслиб какая-то компания провела турнир, где нельзя участвовать представителям ЛГБТ?
 

Panda69
Panda69 4.35 06.10.2022 08:49 удалён
7

Конечно, они же особенные. Для них надо всё отдельно проводить, что бы не смешивать их с гетеро-грязью. А может соберёмся всей гетеросексуальной тусовкой и сразу в резервацию уйдём, что бы не мешать жить особенным радужным людям?

Serji91
Serji91 12.94 06.10.2022 08:53 удалён
1

А как будут проверять? laugh

Oncore
Oncore 40.19 06.10.2022 09:11 (изменен) удалён
11

Учитывая, что все эти орущие активисты и лгбтшники про инклюзивность в играх, сами в игры не играют или играют для галочки... это будет либо турнир раков, либо вообще без участников. 

SaintHeather
SaintHeather 3.86 06.10.2022 09:15 удалён
0

А какие у них штангенциркули для проверки на пидораса?

SonyboyZ
SonyboyZ 103.84 06.10.2022 09:16 удалён
0

ЦА? Ясненькоangel

daidara2
daidara2 2.78 06.10.2022 09:16 удалён
2

сначало бы игру починили а то пипец вышла и вообше в нее не зайти пробывал на боксе еше со вторника с 22 часов зайти вообше никак очекредь потом ошибка вчера после работы тоже самое очередь и ошибка фиксаните игру а потом уж турниры свои проводите )))))))))))))))))))))) 

Killon
Killon 47.25 06.10.2022 09:35 удалён
4

А как будут проверять? laugh

Уже не терпится принять участие? Шалунишка !

LeonStrife
LeonStrife 358.74 06.10.2022 09:41 удалён
1

По новостям создаётся впечатление что Overwatch 2 делалась для ЛГБТ - отдельная поддержка от Blizzard для ЛГБТ-игроков, отдельный турнир.

Ninjalex
Ninjalex 1.58 06.10.2022 09:47 удалён
0

сначало бы игру починили а то пипец вышла и вообше в нее не зайти пробывал на боксе еше со вторника с 22 часов зайти вообше никак очекредь потом ошибка вчера после работы тоже самое очередь и ошибка фиксаните игру а потом уж турниры свои проводите )))))))))))))))))))))) 

Дочка тоже вчера в очереди стояла на пс4, через час смогла зайтиsad

AndRyu_47
AndRyu_47 29.43 06.10.2022 10:02 (изменен) удалён
1

Игра получилась лютым говном. Overwatch была на старте гораздо приятнее и сбалансированнее. Зачем было переедлывать 5 на 5 так до сих пор и не понял

SnakeRman
SnakeRman 198.85 06.10.2022 10:11 удалён
0

Это победа 

Pannix
Pannix 1.69 06.10.2022 10:15 удалён
1

Blizzard: У нас будет своя тусовка, с блэкджеком и бигендерными интерсекс-полисексуал-трансвеститами

id268588362
id268588362 7.23 06.10.2022 10:16 удалён
0

Ну проводят турнир для ЛГБТ и что? Зачем это новостью делать? А, хотя, для не развитых стран и сбор хлопка автоматизированный в новость будет (Африка как пример). Близард заподная контора, на заподе ЛГБТ это обычная часть жизни, а тут прям новость фантанирует, хотя.. у кого ЛГБТ, а у кого покупки в военторге sad, разные жизненные приоритеты.

aflestat
aflestat 20.69 06.10.2022 10:23 удалён
0

@id268588362 про военторг забавно)) А запад все же запАд🤓 Очень уж в глаза бросается.

Serji91
Serji91 12.94 06.10.2022 10:34 удалён
0

@id268588362 вроде представители лгбт сообщества не отличаются от других геймеров в плане физических способностей. Зачем им отдельный турнир? Им разве нужны какие иные условия для соревнования? 🤷‍♂️

Jagurda
Jagurda 10.2 06.10.2022 10:49 удалён
1

И всё равно в это говно миллионы играть будут. Чёт смеются, возмущаются все, а потом читаешь новости, какие рекордные продажи и в качестве награды всем бесплатно ЛГБТ флаг)

FoTOgRaF
FoTOgRaF 0.95 06.10.2022 10:56 удалён
0

Но сначало им придется отстаять очередь из 8000 рыл на сервер 

 

Kart
Kart 130.5 06.10.2022 11:05 удалён
1

@FoTOgRaF достаточно в игру перезайти, лол. Вчера тоже попал в очередь на 10к человек. Минуты три ждал, очередь сократилась до 8к, причем минусилась ровно тысячами. Мне задолбалось ждать, закрыл игру, снова запустил и спокойно зашёл. Вот тебе и очереди. Не удивлюсь если они вообще искусственные, чтоб создать видимость хайпа и востребованности.

Вообще мне 5 минут вчера хватило, что бы вновь утратить интерес к ОВ. Та же самая игра, только в команде на одного игрока меньше и скины поотбирали некоторые...

FoTOgRaF
FoTOgRaF 0.95 06.10.2022 11:32 удалён
1

@Kart супер согласен насчёт вторичности. Насчёт совета сп. Но все равно сомневаюсь что меня там на долго хватит)