Дешевле еще не было: The Quarry от создателей Until Dawn отдают в PS Store с приятной скидкой
17 Комментарии: 10

Дешевле еще не было: The Quarry от создателей Until Dawn отдают в PS Store с приятной скидкой

Дата: 05.10.2022 20:12
13 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    9 23.04.2024 14:33 от artkill
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    9 23.04.2024 14:32 от Evgeniy
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    35 23.04.2024 14:28 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    12 23.04.2024 14:16 от ComradeBulbing
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    26 23.04.2024 14:16 от Evgeniy
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Интерактивный хоррор The Quarry от создателей Until Dawn попал на акцию "Предложение недели" в PS Store, где во второй раз с момента релиза получил крупную скидку.

Пользователи российских аккаунтов, продолжающие совершать покупки с помощью карт предоплаты, сейчас могут взять игру за 3,590 и 3,349 рублей на PlayStation 5 и PlayStation 4 соответственно. Акция с 33% выгодой продлится до 13 октября.

В турецком и британском регионах цены на проект следующие:

  • The Quarry для PS5 (Турция) - 468,33 TL
  • The Quarry для PS4 (Турция) - 401,33 TL
  • The Quarry для PS5 (Великобритания) - £43,54
  • The Quarry для PS4 (Великобритания) - £40,19

The Quarry рассказывает о группе подростков-вожатых, решивших в последний день летнего лагеря устроить себе вечеринку, но события быстро принимают зловещий оборот. В планы на дружескую посиделку вмешиваются мрачные, перепачканные в крови охотники и нечто более жуткое. Ночь веселья превращается в ночь ужаса. Игра вышла 10 июня и получила высокие оценки в прессе.

Читайте также: Когда покажут Mortal Kombat 12? Эд Бун обратился к фанатам перед празднованием 30-летия Mortal Kombat.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kasablankov
Kasablankov 0.76 05.10.2022 20:21 удалён
2

странно что еще на пк ее не смогли вломать . халявит Императрица !

Taelsien
Taelsien 73.1 05.10.2022 20:23 удалён
2

Я бы не торопился -- впереди чёрная пятница и НГ, где могут дать ещё больше.angel

Gamer
Gamer 13.55 05.10.2022 20:54 удалён
0

странно что еще на пк ее не смогли вломать . халявит Императрица !

Проснулся))) ее давно взломали, прошёл ее пару недель назад 

NeProfi
NeProfi 82.96 05.10.2022 21:19 удалён
0

Как это не было, я на platy за 2400 брал.

kro44i
kro44i 222.11 05.10.2022 21:26 удалён
0

странно что еще на пк ее не смогли вломать . халявит Императрица !

Она за спасибо не работает.

Beren
Beren 81.22 05.10.2022 22:09 удалён
0

странно что еще на пк ее не смогли вломать . халявит Императрица !

Защита хорошая. Благо на PS4 игры пиратятся легко.

странно что еще на пк ее не смогли вломать . халявит Императрица !

Проснулся))) ее давно взломали, прошёл ее пару недель назад 

Платные оффлайн активация - это не взлом
 

kSL
kSL 8.35 05.10.2022 22:48 удалён
0

В 2ках ещё дешевле))

xaker89
xaker89 21.57 05.10.2022 23:24 удалён
0

Я в шоке от оценок на эту "игру", просто жесть.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 06.10.2022 00:08 удалён
0

Какая нафиг выгода? Вы очем? Вы видели в продаже карты ру стора(и их цену)? Не вводите людей в заблуждение!!! 

Gamer
Gamer 13.55 06.10.2022 06:44 удалён
0

@Beren какая платная активация Вася? Качаешь демо в Стиме, вставляешь фикс который активирует полноценную игру и спокойно проходишь, все абсолютно бесплатно.