


В Великобритании арестовали 17-летнего хакера — он может стоять за утечками по Grand Theft Auto VI
- Комментарии
- Форум
-
Зараженные преследуют выживших в жутком трейлере фильма "28 лет спустя"
8 -
Сюхэй Ёсида объяснил, почему не стал главой PlayStation вместо Джима Райана
14 -
Красиво: Посмотрите на новые кадры The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
16 -
Венгерская студия Primal Game выпустила мрачный двухмерный экшен Mandragora: Whispers of the Witch Tree
4 -
Это не предел: Подписка PlayStation Plus подорожала и в Канаде
28
В Лондоне был арестован предполагаемый виновник масштабной утечки данных по Grand Theft Auto VI. Приближенный к правоохранительным органам источник сообщил журналисту Мэттью Кизу, что хакером оказался 17-летний парень. Его подозревают во взломе серверов Rockstar Games и компании Uber.
Сообщается, что арестованный хакер под псевдонимом White, предположительно, связан с хакерской группой под названием Lapsus$. Сообщается, что ранее он мог стоять за эпизодами со взломом Microsoft, NVIDIA и Samsung.
Лондонская полиция в настоящий момент не дает никаких комментариев.
Читайте также: Microsoft представила лимитированную консоль Xbox Series X в дизайне Deathloop.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.04.2025 Гонка на подах начинается: ILM показала геймлей MR-игры Star Wars: Beyond Victory
- 18.04.2025 Официально: Дополнение A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws выходит в мае
- 18.04.2025 Космический драйв: Lucasfilm анонсировала фильм «Звездные войны: Звездный истребитель» с Райаном Гослингом
- 18.04.2025 Официально: Шутер Ready or Not выходит на консолях летом — это духовный наследник SWAT 4
- 17.04.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Не ждите, что все разработчики RPG начнут подражать создателям Baldur's Gate 3
- 17.04.2025 Nintendo показала новые кадры Mario Kart World — первого большого эксклюзива Switch 2
Потрачено
.
Так чего билд игры то не сливают. Никто им бабла не даст, а так хоть в памяти останутся, герои)
В тюрьме он будет пирогом (с)
Молодую попку огуляют всей тюрьмой, знатной давалкой будет на зоне Матвейка.
.
Ну всё преступник века пойман, можно спать спакойно.
Насколько слабая защита у этих гигантов , что какой то 17 летний хакер их так взламывает , лучше бы на работу его взяли
Одного поймали а группа осталась это успех.
Одно дело украсть, и похвастаться этим, показав несколько скриншотов. Другое дело все это дело реально слить. Его тогда уже во щели будут жарить. И к тому же, никто не будет обнародовать информацию о том, что заплатили или нет. Такие вещи делают втихую.
@Fenol
Паренек к успеху щел, не фартануло
Знатно у них бомбануло. Жаль, не слил инфу про другие игры в разработке
@Sten-47 когда я слил дев билд геншин импакта, не помню чтобы меня кто-то жарил. Хотя я конечно деньги не требовал...