


Дэйв Батиста и Руперт Гринт берут в заложники семью в трейлере "Стук в дверь" - нового фильма М. Найт Шьямалана
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
6 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
40 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
50 -
Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
1 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
18
Режиссер М. Найт Шьямалан представил дебютный трейлер своего нового фильма "Стук в дверь" (Knock at the Cabin).
Лента выполнена в жанре триллера и расскажет о том, как во время отдыха маленькая девочка и ее родители становятся заложниками четырех вооруженных незнакомцев, требующих от семьи сделать страшный выбор, чтобы предотвратить апокалипсис. Имея лишь ограниченный доступ к внешнему миру, они должны решить, во что им верить.
В основе картины лежит роман-бестселлер "Хижина на краю света" американского писателя Пола Тремблея, а среди актеров зрители смогут увидеть Дэйва Батисту ("Стражи Галактики"), Джонатана Гроффа ("Матрица: Воскрешение") и Руперта Гринта. Последний должен быть хорошо знаком по фильмам о Гарри Поттере, где сыграл Рона Уизли.
"Стук в дверь" стартует в кинотеатрах 3 февраля 2023 года.
Читайте также: На Xbox вышло обновление с редизайном библиотеки и новыми возможностями по установке игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
- 02.07.2025 Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
Родители девочки гей-пара?
@LeonStrife да.
Семья - это два педика и девочка азиатка?
Не далеко до легализации педофилии
До чего алкашка Рона Уизли довела...
@xenosaga81 Так он снимался у в целых трёх сезонах сериала "Дом с прислугой", над которым также Шьямалан работал.
А то, всё в лучшем виде, всё как должно быть в любой "нормальной" семье)
Тогда уж «девочка и ее приемные родители»,это если автор или редакция хотят подчеркнуть свою толерантность,а в остальных случаях правильно писать: девочка и удочерившая ее гей-пара.
Я чуть не блеванул. Почему перед началом трейлера не предупредили?
Так может один из них ее биологический папка.
Руперт Грин хорош, от гейской семьи блеванул, но если вытянут актёрской игрой, то впринципе простительно.
М. Найт Шьямалан после 6 - го чувства и неуязвимого ничего путного не выдал, далее были ничего фильмы но уже по убывающей... Последние вообще отвратные.
Семья должна сделать выбор: стать натуралами и в будущем предотвратить апокалипсис или так и остаться папами-геями, что его спровоцирует.

Закрутил Шьямалан, как обычно.
Чёт не понял. Гринт же около года назад заявлял об окончании актерской карьеры. Переобулся видимо
Уже не чему, не удивляюсь