На Xbox вышло обновление с редизайном библиотеки и новыми возможностями по установке игр
26 Комментарии: 5

На Xbox вышло обновление с редизайном библиотеки и новыми возможностями по установке игр

Дата: 21.09.2022 22:13
11 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Креативный директор мультиплеера Halo Infinite ушел из 343 Industries - студия продолжает терять ветеранов

    17 03.12.2022 22:56 от xRoaWx_Saiyan
  • Инсайдеры: На The Game Awards 2022 назовут дату выхода Diablo 4 и откроют предзаказы

    5 03.12.2022 22:47 от Evgeniy
  • Sony проведет пресс-конференцию на CES 2023 - там могут показать обновленную PlayStation 5

    14 03.12.2022 22:44 от Sonic_Playstati
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    8 03.12.2022 22:43 от Sivuch
  • Digital Foundry протестировали The Callisto Protocol - версия для PlayStation 5 оказалась самой стабильной

    36 03.12.2022 22:38 от Sivuch

На консолях Xbox сегодня вышло сентябрьское системное обновление. Компания Microsoft рассказала, что включает в себя новая версия прошивки.

Одним из ключевых особенностей апдейта стал переработанный дизайн "Полной библиотеки" с упрощенным доступом ко всем играм и приложениям.

На вкладке "Все игры" теперь отображаются все игры, которыми владеет пользователей, либо имеет доступ к ним по подпискам, в том числе Xbox Game Pass, EA Access и Games with Gold. Также появился быстрый доступ к каталогу подписок, приложениям и фильтрам поиска.

Следующим нововведением стала возможность выбора хранилища по умолчанию для установки игр и приложений на Xbox Series X|S и Xbox One.

В настройках запоминающих устройства для этого необходимо зайти в раздел изменения расположения установки, и если у вас подключен внешний накопитель или карта расширения памяти, то вы можете выбрать конкретный диск в качестве места инсталляции или позволить системе выбирать установку содержимого на самый быстрый диск с доступным пространством.

Другими новшествами стали функция подавление шума в голосовых чатах на консолях Xbox Series X|S, а также изменение цвета кнопки Xbox на контроллере Xbox Elite Series 2.

Последняя опция позволяет выбирать из предустановленной палитры, а также настраивать собственный цвет из более 16 миллионов оттенков и регулировать насыщенности подсветки. Все действия выполняются через приложение Xbox Accessories.

Читайте также: Покатушки на скейте-невидимке: Утек новый геймплей с тестирования Stake.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lex
lex 16.18 21.09.2022 22:28 (изменен) удалён
-1

Давайте, потом еще сделают как Сони внешний привод, сколько лет должно пройти?

А лет так через 50 - поддержку NAS по LAN'у в домашней сети. PLEX на PS4 работает и по сей день.

WolfFenrir
WolfFenrir 25.25 22.09.2022 00:31 удалён
0

Следующим нововведением стала возможность выбора хранилища по умолчанию для установки игр и приложений на Xbox Series X|S и Xbox One.

 Немного коряво описано: возможность была с релиза, теперь есть автоматизированный выбор по скорости/обьему

TamTam
TamTam 32.83 22.09.2022 00:34 удалён
0

А что за пункт Groups слева? Это типа там папки сгруппированы?

И мне не ясно зачем нужна надпись "All Storage", если объем указан только свободного(Free) места на диске и процент занятости? Мол, общий объем сами считайте из кружка с процентами...

Z1SS
Z1SS 8.44 22.09.2022 08:20 удалён
1

Давайте, потом еще сделают как Сони внешний привод, сколько лет должно пройти?

А лет так через 50 - поддержку NAS по LAN'у в домашней сети. PLEX на PS4 работает и по сей день.

че го?

иди в военкомат давай ближайший 

яхты олигархов  сами себя не защитят 

NeProfi
NeProfi 44.55 22.09.2022 08:38 удалён
1

Давайте, потом еще сделают как Сони внешний привод, сколько лет должно пройти?

А лет так через 50 - поддержку NAS по LAN'у в домашней сети. PLEX на PS4 работает и по сей день.

Ооо... Сони уже внешний привод изобрела? А лет так через 50 глядишь и QR изобретут.