Assassin's Creed: Odyssey сегодня выходит в Game Pass на консолях Xbox и ПК
33 Комментарии: 22

Assassin's Creed: Odyssey сегодня выходит в Game Pass на консолях Xbox и ПК

Дата: 15.09.2022 13:33
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    23 23.04.2024 14:45 от Evgeniy
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    13 23.04.2024 14:42 от Malevolent
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    36 23.04.2024 14:42 от ComradeBulbing
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    10 23.04.2024 14:41 от Evgeniy
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    9 23.04.2024 14:33 от artkill
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Кроме Deathloop и ремастера Ni no Kuni на японской презентации Xbox с Tokyo Game Show 2022 объявили о пополнении библиотеки Game Pass еще одной большой игрой.

Уже сегодня в сервисе появится ролевой экшен Assassin's Creed: Odyssey от Ubisoft. Он будет доступен в подписке как на консолях Xbox, так и ПК.

В июне в Game Pass стала доступна Assassin’s Creed: Origins. Вероятно, что в будущем в подписку будут добавлены и другие части франшизы.

Читайте также: Финальный сезон The Walking Dead, Valheim и шутер про демонов Metal Hellsinger: Microsoft рассказала о новых играх для Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
kamui
kamui 24.71 15.09.2022 13:34 удалён
2

Можно и поиграть теперь ))))

LeonStrife
LeonStrife 536.98 15.09.2022 13:37 удалён
3

@kamui И лучше не откладывать с учётом гринда и того что прохождения больше 100 часов занимает. Пока проходишь,могут и удалить из Game Pass

xenosaga81
xenosaga81 124.31 15.09.2022 13:37 удалён
4

Мм,новиночка подъехала)))А если серьезно то норм игра,с удовольствием прошел за няшу Кассандрочку.

Winni
Winni 4.14 15.09.2022 13:42 (изменен) удалён
-1

Сам Ассасины чет не люблю, сколько не начинал, всегда забрасывал. Не мое это. Но за народ можно порадоваться, вроде как  говорят, что хорошая часть. И по пассу можно и навернуть.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 15.09.2022 13:46 удалён
0

Играл в Ассасина в эпоху PS360. Если сейчас пробовать, то что лучше, Одиси или Ориджинс?

Dagon1988
Dagon1988 13.74 15.09.2022 13:48 удалён
2

@RUFFGUIDE мне больше ориджинал зашёл. 

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 15.09.2022 14:06 удалён
1

@RUFFGUIDE смотря какой сеттинг тебе больше нравится )

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 15.09.2022 14:07 удалён
0

@RUFFGUIDE смотря какой сеттинг тебе больше нравится )

По графону примерно то же самое?

Gromivan741
Gromivan741 29.71 15.09.2022 14:19 удалён
0

Мм,новиночка подъехала)))А если серьезно то норм игра,с удовольствием прошел за няшу Кассандрочку.

Наоборот зарубил я эту няшу злодейку. Даже жалеть не стал. Слишком многих она порубила.

stanis6
stanis6 149.89 15.09.2022 14:20 удалён
3

Забавно, как меняется мнение людей о игре стоит ее раздать "бесплатно" laugh Не срача ради, просто наблюдение не только на этом ресурсе.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 15.09.2022 14:22 удалён
0

@LeonStrife Игры добавляются в среднем на полгода. За это время игра осточертеет так, что скорее её сам удалишь, чем дождешься удаления)

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 15.09.2022 14:33 удалён
1

@RUFFGUIDE плюс-минус, да  smiley

AlexFomi
AlexFomi 77.91 15.09.2022 14:44 (изменен) удалён
3

Худшая часть отсосина, ещё и сожрёт часов 100+, лучше время своей жизни подписки потратить на что нибудь другое из библиотеки.

Z1SS
Z1SS 14.65 15.09.2022 14:59 удалён
3

Играл в Ассасина в эпоху PS360. Если сейчас пробовать, то что лучше, Одиси или Ориджинс?

ориджинс круче 

NeProfi
NeProfi 82.96 15.09.2022 15:00 удалён
1

Пройдена уже со всеми допами, но рад за тех кто решил на неё не тратится.

Z1SS
Z1SS 14.65 15.09.2022 15:00 удалён
0

Забавно, как меняется мнение людей о игре стоит ее раздать "бесплатно" laugh Не срача ради, просто наблюдение не только на этом ресурсе.

её величество халява

всегда так

NeProfi
NeProfi 82.96 15.09.2022 15:02 удалён
2

Играл в Ассасина в эпоху PS360. Если сейчас пробовать, то что лучше, Одиси или Ориджинс?

Как по мне так без разницы, Одиссея покрасивее. Мне всегда мифы и легенды древней Греции нравились поэтому Одиссея больше зашла.

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 15.09.2022 15:38 удалён
1

Это конечно хорошо. Но вот где взять столько времени. Начал проходить Ориджинс. Играю такой каждую локацию зачищаю, не спешу. Часов 9 наиграл, думаю нормально так продвинулся. И вдруг после очередного сюжетного задания выскакивает лого с названием игры и ачивка пролог. Боже, это было только начало. Часов 100+ требуется для прохождения.....

Вышел Имморталс- перескочил на него. Норм игрушка. Затягивает. Пол игры прошел уже. Добью ее потом продолжу Ориджинс. Надо до 18 октября успеть. Проблема прям))))

NeProfi
NeProfi 82.96 15.09.2022 15:58 (изменен) удалён
0

@SUBBOTA136RUS не совсем полная зачистка Одиссеи со всеми допами у меня заняла 168 часов.... Так что да, 9 часов в этих играх лишь начало.

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 15.09.2022 16:48 удалён
1

@SUBBOTA136RUS не совсем полная зачистка Одиссеи со всеми допами у меня заняла 168 часов.... Так что да, 9 часов в этих играх лишь начало.

Ооооо... Наверное руки не дойдут у меня до Одиссеи в ближайшее время. Имморталс с Ориджинсом закончить бы, там уже и Скорн с Плагтейлом выйдут. Короче играть всегда найдется во что, было бы время.