SEGA анонсировала Like a Dragon 8 — восьмая часть серии Yakuza выйдет в 2024 году на PlayStation, Xbox и ПК
36 Комментарии: 27

SEGA анонсировала Like a Dragon 8 — восьмая часть серии Yakuza выйдет в 2024 году на PlayStation, Xbox и ПК

Автор: Rakot
Дата: 14.09.2022 14:24
17 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

В ходе трансляции RGG SUMMIT 2022, посвящённой играм Ryu Ga Gotoku Studio, состоялся показ тизера Like a Dragon 8. Восьмая часть в серии Yakuza выйдет в 2024 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

SEGA официально анонсировала игру только сейчас, хотя разработчики не скрывали, что трудятся над продолжением. В Like a Dragon 8 будет два центральных персонажа — Итибан Касуга и Кирю Кадзума. Последний стал седым. Боевая система перейдёт из седьмой части, включающей ролевые элементы и пошаговые бои группой.

Ryu Ga Gotoku Studio называет Like a Dragon 8 самой масштабной игрой в серии.

Читайте также: Square Enix выпустит ремастер Romancing SaGa: Minstrel Song в начале декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SkaarjD
SkaarjD 41.44 14.09.2022 14:30 удалён
3

 

ThenForSo
ThenForSo 9.18 14.09.2022 14:31 удалён
5

Кирюху не пощадила японская мода.

r800
r800 171.09 14.09.2022 14:33 удалён
0

Я думал его историю закончили, но нет... Все никак не отпустят на пенсию.

Krelian
Krelian 219.24 14.09.2022 14:33 удалён
5

Анонсировали еще новую игру про Кирю. Будет классический битемап геймплей, события происходят между 6 и 7 частью

 

 

fukknerv
fukknerv 122.89 14.09.2022 14:34 удалён
3

Я думал его историю закончили, но нет... Все никак не отпустят на пенсию.

Горшочек продолжает варить.

бтв.

Новый образ кирюхи би лайк:

 

Krelian
Krelian 219.24 14.09.2022 14:43 удалён
1

пропустил тот факт что игра снова кросген. Поддержка пс4/xbox one в 2024enlightened

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 14.09.2022 14:48 удалён
0
Like a Dragon 8

Wait, what?

SkaarjD
SkaarjD 41.44 14.09.2022 14:54 удалён
0
Like a Dragon 8

Wait, what?

Оригинальное название "Якудзы". Западный Like a Dragon с Ичи -- это седьмая часть.

Будет ли он на Западе "Like a Dragon 2" или ему просто дадут какой подзаголовок -- это отдельный вопрос.

THP.LP
THP.LP 90.99 14.09.2022 14:57 удалён
-1

Да отпустите уже ядренный корень старика на пенсию. Вон он уже сединой покрылся.

stanis6
stanis6 149.95 14.09.2022 14:59 удалён
0

@Krelian Like a Dragon Gaiden: и слишком длинный подзаголовок для игры! enlightened 

LeonStrife
LeonStrife 537.89 14.09.2022 14:59 удалён
1

На презентации также более подробно показали Ishin и анонсировали спинофф про Кирью в духе классиечских частей. Первые две игры в 2023, а Yakuza 8 в 2024. 

@r800 Надо смотреть что там в спиноффе и восьмой части, может граммотно впишут персонажа.

Morester
Morester 8.29 14.09.2022 15:05 удалён
1

А зачем Сега переименовала Якудзу в Like a Dragon? Я понимаю что это ближе к оригинальному японскому названию, но когда у тебя уже устоявшийся бренд на западе и люди все равно продолжают называть эти игры Якудзами, то решение кажется довольно дурацким.

fukknerv
fukknerv 122.89 14.09.2022 15:17 удалён
-1

А зачем Сега переименовала Якудзу в Like a Dragon? Я понимаю что это ближе к оригинальному японскому названию, но когда у тебя уже устоявшийся бренд на западе и люди все равно продолжают называть эти игры Якудзами, то решение кажется довольно дурацким.

Типичный подход сеги - логика отсутствует.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 14.09.2022 15:17 удалён
2

@Morester Для Я7 - чтоб выпустить игру без большой цифры, и привлечь к франшизе новую аудиторию, к чему игра сама по себе располагает. 

Под маркировкой Like a Dragon они также смогли Ishin! переиздать, который с брендингом Yakuza издавать было бы немного странно - игра не про бандитов по большей части. 

Что касается восьмерки - пока только рабочее название есть. С каким именем оно на западе будет продаваться позже расскажут. 

Madari73
Madari73 10.04 14.09.2022 15:21 удалён
0

@Morester Якудза всё равно не такой раскрученный бренд на западе, можно сказать в какой-то степени нишевый IP, потому те кто её любят всё равно купят. Ну и плюс возможно это в какой-то степени связано с желанием Сеги отгородиться от тематики Якудза в целом, готовят почву.

Herman45
Herman45 134.17 14.09.2022 15:27 удалён
0

Кирюху не пощадила японская мода.

А че с причесоном, типо он постарел?

PS: однажды я начну проходить всю якудзу и больше не буду онлайн surprise

fukknerv
fukknerv 122.89 14.09.2022 15:34 (изменен) удалён
-3

Кирюху не пощадила японская мода.

А че с причесоном, типо он постарел?

PS: однажды я начну проходить всю якудзу и больше не буду онлайн surprise

А зачем всю? Прошел одну якудзу - прошел все остальные (c)

пс. фанатики вторично-посредственного конвейера от своей любимой сеги - сгорели, особенно один "эстет"sad

 

legato
legato 71.85 14.09.2022 15:37 (изменен) удалён
0

пропустил тот факт что игра снова кросген. Поддержка пс4/xbox one в 2024enlightened

А что не так то ? Некстген все равно обосрался, можно на ПС4 продолжать сидеть.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 14.09.2022 15:40 удалён
2

Ни в одну часть не играл, и думаю я ничего не упустил. 

Krelian
Krelian 219.24 14.09.2022 15:51 удалён
1

пропустил тот факт что игра снова кросген. Поддержка пс4/xbox one в 2024enlightened

А что не так то ? Некстген все равно обосрался, можно на ПС4 продолжать сидеть.

он обосрался как раз по тому что не отпускают пастген и пилят игры под него