Тизер
73 Комментарии: 58

Тизер "Русалочки" с Холли Бэйли установил рекорд по просмотрам среди киноадаптаций Disney

Дата: 13.09.2022 14:07
30 29 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    12 27.04.2024 10:58 от Gamer_loves_feces
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Дебютный тизер-трейлер "Русалочки" с Холли Бэйли собрал 104 миллиона просмотров, установив рекорд среди всех киноадаптаций Disney, сообщает Variety.

Ролик обошел по популярности "Круэллу" (68 млн), "Красавицу и чудовище" (94 млн), "Алладина" (74 млн) и "Малефисенту 2" (62 млн).

Просмотры считались по всему миру на всех платформах, включая YouTube, Twitter, Snapchat, TikTok и Instagram*, при этом озвученная цифра не учитывает статистику по Великобритании, Ирландии и Австралии в связи с национальным трауром, объявленным из-за смерти королевы Елизаветы II.

Кроме того, на выходных тизер возглавил тренды Reddit и в настоящий момент занимает первую строчку в трендах YouTube в разделе "Фильмы".

Отмечается, что ролик также получил высокую оценку в Твиттере среди знаменитостей, включая Зендаю, Холли Берри, Кеке Палмер, Ники Минаж и других звезд, и положил начало тренду в TikTok с выкладыванием родителями реакций своих детей на видео. На YouTube у ролика при этом уже больше 1,4 миллиона дизлайков.

Релиз фильма состоится 26 мая 2023 года.

*Соцсеть компании Meta, признанной экстремистской организацией в России.

Читайте также: Ubisoft подтвердила отсутствие азартных игр и лутбоксов в Assassin's Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 78.56 13.09.2022 14:13 удалён
30

Я бы добавил, что тизер установил сразу два рекорда sad

Krinb
Krinb 124.22 13.09.2022 14:16 удалён
25

104 миллиона людей не поверили что они выпустили такое дерьмо и пришли сами глянуть angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
AlexFomi
AlexFomi 78.56 13.09.2022 14:13 удалён
30

Я бы добавил, что тизер установил сразу два рекорда sad

Krinb
Krinb 124.22 13.09.2022 14:16 удалён
25

104 миллиона людей не поверили что они выпустили такое дерьмо и пришли сами глянуть angel

id268588362
id268588362 8.11 13.09.2022 14:20 удалён
-17

Ну и хорошо, надеюсь кассу снимет как лорд колец кольцо питания, крикуны негронелюбители только и могут кричать, а потом затянувшись смотрят. Так и с негроалкой будет, кричат, стонут, смотрят, стонут, кричат. А Дисней видя просмотры/кассу - продолжают клепать дальше. Я - допускаю негров в фильмах на позициях белых людей, я даже допускаю разные там гей трансформеры, да не приятно, да смешно, но я это допускаю так как я понимаю что это контент для запода, а там это норма. И по этому я смотрю такой контент и я согласен что бы такой контент снимали. А вот тех негрохейтеров я проорываю, дурачки кричат - но всё равно смотрят. Узнал что в фильме негритос - не смотри даже тизер, любопытной варваре нос оторвали.

 

shenmu3
shenmu3 69.6 13.09.2022 14:20 удалён
2

Надо побольше комментариев и дизлайков оставлять. Алгоритмам ютуба всё равно, лайки или дизы там, плохое написано в комментариях или хорошее.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 13.09.2022 14:22 удалён
6

Господи, а на превью - так вообще медуза-горгона 

Cyril
Cyril 79.81 13.09.2022 14:25 удалён
3

тренду в TikTok с выкладыванием родителями реакций своих детей на видео.

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 13.09.2022 14:30 (изменен) удалён
9

.

Tuurngait
Tuurngait 61.2 13.09.2022 14:32 удалён
5

Отмечается, что ролик также получил высокую оценку в Твиттере среди знаменитостей, включая Зендаю, Холли Берри, Кеке Палмер, Ники Минаж и других звезд, и положил начало тренду в TikTok с выкладыванием родителями реакций своих детей на видео. На YouTube у ролика при этом уже больше 1,4 миллиона дизлайков

Как же они жалки в своих тщетных потугах выдавить гримассу удовольствия при плохой игре...

Никто этот калл в здравом уме смотреть не будет! 

AdamWest
AdamWest 19.15 13.09.2022 14:34 удалён
0

Загуглил как она выглядит, очень красивая девушка, при этом вроде и нет у неё шрамов на лбу, может она так морщит лоб когда поёт, не понятно 🤷‍♂️

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.09.2022 14:36 удалён
5

Ага, и собрал рекордное количество дизлайков. Видать, эта уродина вместо русалочки нравится только глубоководным Трилобит(их)ам sad

 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.09.2022 14:37 (изменен) удалён
0

del

id268588362
id268588362 8.11 13.09.2022 14:38 (изменен) удалён
-1

@Tuurngait сериал кольца власти тоже не будут смотреть, но, но, но смотрят sad да так смотрят что за обе щеки laugh, а хейта сколько было? Новую игру тронов в дараконов тоже самое, ой негро, негр, фу фу фу, повестка - смотрят да рекорды ставят.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 13.09.2022 14:48 удалён
0

У Анюты-рыбоняшки случайно сестру цыгане не воровали?

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 13.09.2022 14:48 удалён
4

Отвратительная русалка. Очередной мисскаст. Так ещё и эффектов пожалели. Помню как в старом мультсериале даже не ленились пузырьки воздуха рисовать, а тут нет даже ощущения что она под водой. Позорище.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 13.09.2022 15:01 удалён
0

комментарии на ютубе бесценны enlightened

Doug
Doug 319.15 13.09.2022 15:04 удалён
2

а тут нет даже ощущения что она под водой. Позорище.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 13.09.2022 15:04 (изменен) удалён
1

Инстаграм экстремистская организацияsad

Чудны дела твои, Россиюшка)

zatochka
zatochka 4.25 13.09.2022 15:05 удалён
1

Ага, и собрал рекордное количество дизлайков. Видать, эта уродина вместо русалочки нравится только глубоководным Трилобит(их)ам sad

 

Полностью согласен,на худой конец нашли бы какую-нибудь красивую мулатку а не это чудо с смотрящими в разные стороны глазами.

-Noize-
-Noize- 11.77 13.09.2022 15:06 удалён
1

Накрученное говно (как и лайки), мне чтобы дизлайк поставить даже смотреть не пришлось например.

id610835057
id610835057 5.49 13.09.2022 15:08 удалён
0

и что? чтобы поставить дизлайк приходится открыть. а это типа просмотр....