86 Комментарии: 42

"Четыре героя. Два мира. Одна война": Анонсирована игра про Капитана Америка и Черную Пантеру от создательницы Uncharted Эми Хенниг

Дата: 09.09.2022 23:43
42 14 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Главным анонсом завершившейся трансляции Disney & Marvel Games Showcase стала игра по лицензии Marvel от студии Skydance New Media, разработку которой возглавляет экс-создательница Uncharted Эми Хенниг.

Пока безымянный проект презентовали кинематографичным тизер-трейлером, где показали Париж с Эйфелевой башней образца 1940-х годов, досье и фуражку "Гидры", а также поцарапанный когтями щит Капитана Америка. Как и указывал слух, игроков действительно ждет история про Вторую мировую войну, главными героями которой выступят Стив Роджерс и Черная Пантера, а помогать им будет некий солдат и одна из воительниц Ваканды.

Другие подробности, включая сроки выхода и платформы, пока не раскрываются.

Читайте также: Little Nightmares выйдет на мобильных устройствах этой зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 537.96 09.09.2022 23:48 (изменен) удалён
17

Чёт всё это коопом попахивает в стиле Gotham Knigts. От Эми Хенниг ждёшь крутого синглового приключения , а не этого...

Herakl
Herakl 79.43 09.09.2022 23:54 (изменен) удалён
23

Видать будет очередная шляпа от Дриснея 

Spade
Spade 1.93 09.09.2022 23:58 (изменен) удалён
30

Три негра - один с винтовкой, другой с когтями, третья вообще с копьём освободили Париж от фашистов...Игру следовало назвать "Три негра и собака Капитан Америка".  

Лучше бы кто то сделал ремастер Saboteur - стилистика у игры была вышак.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
LeonStrife
LeonStrife 537.96 09.09.2022 23:48 (изменен) удалён
17


 

Darkman_43
Darkman_43 12.62 10.09.2022 00:03 удалён
4

Мда, ну и за зачем каждому из них было пихать подсосов? Походу будет кооп говно, как Рыцари Готэма и отряд самоубийц cheeky

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.09.2022 00:08 удалён
8

Странный концепт, но надеюсь Эми удастся хотя бы эту игру закончить.

Noirain
Noirain 54.69 10.09.2022 00:10 удалён
9

О Боги... четыре героя -три негра. Ну, понятно кто победил в войне... 

DIAL1
DIAL1 99.83 10.09.2022 00:12 удалён
3

Это какой то прикол про 3х негров?!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 10.09.2022 00:12 удалён
0

Король понятно, капитан понятно, солдат понятно...

Шпион это черная баба с копьем ? 

Darkman_43
Darkman_43 12.62 10.09.2022 00:13 удалён
0

@RoiDJi да, типо охрана короля Ваканды

dedpyl
dedpyl 218.98 10.09.2022 00:16 удалён
1

Очень классный анонс, капитан так вообще один любимых персонажей indecision

r800
r800 171.13 10.09.2022 00:21 удалён
0

Три ниггера. Даже солдата не могли сделать белым! Это звездец, господа. Нахрен это позорище. Как низко ты пала, Эми...

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.09.2022 00:30 удалён
4

- Мам, мам, я хочу Gotham Knights!
- У нас есть Gotham Knights дома.

Gotham Knights дома:

black-panter-kaptan-amerika.jpg

Kadigen
Kadigen 5.44 10.09.2022 00:34 удалён
1

Три негра - один с винтовкой, другой с когтями, третья вообще с копьём освободили Париж от фашистов...Игру следовало назвать "Три негра и собака Капитан Америка".  

Лучше бы кто то сделал ремастер Saboteur - стилистика у игры была вышак.

 

Скажи спасибо, что не написали - Основано на реальных событиях.

FoxDie
FoxDie 24.26 10.09.2022 00:35 удалён
0

Мдэ э-э-э 

Herman45
Herman45 134.16 10.09.2022 00:37 (изменен) удалён
1

Попахивает говном

Herakl
Herakl 79.43 10.09.2022 00:40 (изменен) удалён
1

Три негра - один с винтовкой

Капитан Америка тут тоже латентный негрsad

Herman45
Herman45 134.16 10.09.2022 00:41 (изменен) удалён
5

Это не зимний солдат, это южный солдат

mchammer
mchammer 4.9 10.09.2022 01:34 удалён
2

Увидел когти, поверил в Росомаху, а подсунули Чёрную Пантеру:(

kro44i
kro44i 222.31 10.09.2022 01:45 удалён
0
Пока безымянный проект презентовали кинематографичным тизер-трейлером

Выглядит как анонс игры по Инди, от Machine Games, через 2 года может покажут геймплей.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 10.09.2022 02:02 удалён
0

Сначала я расстроился от анонса новой игры рокстеди в 2020, теперь ещё и это.....