Уроженка Воронежа получила престижную премию
39 Комментарии: 17

Уроженка Воронежа получила престижную премию "Эмми" за работу над "Очень странными делами"

Дата: 09.09.2022 00:30
17 13 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet

    10 26.07.2025 22:18 от lex
  • Бласковиц в высоком замке: Amazon и MachineGames работают над экранизацией Wolfenstein

    11 26.07.2025 22:00 от Ives
  • Sony добавит в PlayStation 5 режим энергосбережения с пониженной производительностью игр

    34 26.07.2025 21:54 от Orevuar
  • Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy

    55 26.07.2025 21:52 от NightWind
  • Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition

    10 26.07.2025 21:37 от Deckard

Лена Гликсон-Нежельская стала лауреатом международной телевизионной премии "Эмми" за лучший монтаж звука для комедийного или драматического сериала. Победу Гликсон принесла работа над седьмым эпизодом четвертого сезона "Очень странных дел" от Netflix.

Гликсон музыкальный редактор родом из Воронежа. После окончания Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей она решила продолжить свое обучение в США и поступила в престижный Музыкальный колледж Беркли по направлению "Кинокомпозиция". Выпустившись из Беркли, Гликсон осталась жить в Лос-Анджелесе и стала развивать свою карьеру в Голливуде.

Помимо "Очень странных дел", Гликсон также участвовала в создании таких картин, как "Звезда родилась" с Леди Гагой и Брэдли Купером, "Отрядом самоубийц" Джеймса Ганна и "Джокером" с Хоакином Фениксом.

Читайте также: Разработчики Dead Space Remake частично подтвердили системные требования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
id519032478
id519032478 2.81 09.09.2022 00:34 удалён
10

Очень рад за наших кто добился на западе,ибо чего то достичь у нас гораздо легче чем на западе ,где есть конкуренция и реальные таланты в отличие от наших псевдозвезд

maksimusinrome
maksimusinrome 44.83 09.09.2022 00:52 удалён
6

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

Herman45
Herman45 156.54 09.09.2022 01:16 удалён
12

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 23.95 09.09.2022 01:35 удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Ну ты фильмы Быкова видимо не смотрел.

А комедии снимают для дебилизации населения. Да и распил никуда не делся.

HeavenRu
HeavenRu 7.89 09.09.2022 01:52 удалён
0

Даже похожа на американку, но если ей нравится, мы ради за неё 

HAL-9000
HAL-9000 23.11 09.09.2022 01:56 (изменен) удалён
2

Молодчина-дальнейших творческих успехов!...("наши"/"не наши"-значения особого не имеет т.к абсолютно неважно на каком куске суши ты родился...главное-что получилось реализовать себя и заниматься любимым делом)

GuardianAngel
GuardianAngel 19.73 09.09.2022 03:20 (изменен) удалён
-1

Лишь  вопросы появляются, не более. Ждем заявлений от это мега звезды по тому или иному поводу, если они будут я даже знаю  какими они будут.

id565846196
id565846196 18.92 09.09.2022 08:07 удалён
1

О землячка!) поздравляю от всей душиindecision

deschain
deschain 44.46 09.09.2022 12:55 удалён
-1

Так она же не звезда, а технический специалист) 

Zilenj
Zilenj 102.95 09.09.2022 13:30 удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Правильно, лучше продвигать "тупые комедии" в США

О землячка!) поздравляю от всей душиindecision

А чего не в Калифорнии?sad

raziel
raziel 34.31 09.09.2022 14:12 удалён
1

Круто! Звук в Stranger Things просто моё увожение.

Tigger
Tigger 610.65 09.09.2022 14:58 (изменен) удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Ты застрял в 2010. Российское сериалостроение в последние годы переживает мощнейший буст. Я в прицнипе западные сериалы почти не смотрю за редкими исключениями, ибо против российских флагманов стриминговых сервисов драматургия натурально просасывает.

Tigger
Tigger 610.65 09.09.2022 14:59 удалён
2

Так она же не звезда, а технический специалист) 

Закулисный персонал делает практически всю работу. Хорошая актерская игра - это далеко не единственный залог качества проекта.

Tigger
Tigger 610.65 09.09.2022 15:01 (изменен) удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Ну ты фильмы Быкова видимо не смотрел.

А комедии снимают для дебилизации населения. Да и распил никуда не делся.

Дебильные комедии уже практически исчезли, как класс. Прекрати искать заговоры там, где их нет. "Полные ржаки" перестали снимать тогда, когда с них перестали капать бабосы. При этом тот же Квартет-И, который туда-сюда, но держит марку, отлично себя чувствует. Точно так же, как и на западе в свое время иссяк поток молодежных комедий, когда их перестали смотреть. Аналогичная судьба постигла и подростковые антиутопии, когда рынок пресытился и замусорился.

Mancho
Mancho 69.64 10.09.2022 21:54 удалён
1

Вот и отправляй после этого студентов заграницу учиться. Гос. деньги, потраченные на её школу, ВУЗ (если бюджетница) и прочую социалку, - на ветер, да и в целом стране "убыток", на фоне упадка в рождаемости.

Lockkey
Lockkey 9.87 11.09.2022 13:12 удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Ну ты фильмы Быкова видимо не смотрел.

А комедии снимают для дебилизации населения. Да и распил никуда не делся.

Дебильные комедии уже практически исчезли, как класс. Прекрати искать заговоры там, где их нет. "Полные ржаки" перестали снимать тогда, когда с них перестали капать бабосы. При этом тот же Квартет-И, который туда-сюда, но держит марку, отлично себя чувствует. Точно так же, как и на западе в свое время иссяк поток молодежных комедий, когда их перестали смотреть. Аналогичная судьба постигла и подростковые антиутопии, когда рынок пресытился и замусорился.

Я слышал, что Квартет-И это пидорасы, пидорасы, не поддерживающие СВО. С виду вроде были нормальными, а потом совершили каминг аут и их как понесло.

Tigger
Tigger 610.65 11.09.2022 14:02 удалён
1

Молодец. Жаль не в России продвигает киноиндустрию .

Ещё один молодой талант уехал и врядли захочет вернуться.

А что ей в России тупые комедии продвигать?sad

Ну ты фильмы Быкова видимо не смотрел.


Я не слышал от них ничего. Они имеют право не поддерживать СВО, как граждане, главное, чтобы помоями не поливали свою армию и сограждан, ибо тогда разговор, конечно, иной. Если держат рот на замке и не изливают желчь, то мне ок.