Инсайдер: Ubisoft анонсирует в субботу мрачную Assassin's Creed про времена охоты на ведьм в Европе
39 Комментарии: 25

Инсайдер: Ubisoft анонсирует в субботу мрачную Assassin's Creed про времена охоты на ведьм в Европе

Дата: 06.09.2022 23:55
15 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    25 28.04.2024 09:47 от TerobiteX
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump

По данным источников Тома Хендерсона, Ubisoft представит в эти выходные на цифровом шоу Ubisoft Forward сразу несколько новых игр в серии Assassin's Creed.

Первой станет Assassin's Creed: Mirage, которая расскажет о молодом Басиме в Багдаде. Информация о ней уже успела попасть в сеть, и Ubisoft ничего не оставалось, кроме как подтвердить ее существование. На презентации игроков ждет углубленный взгляд на новинку.

Также на мероприятии будут показаны две другие игры под кодовыми названиями Project Red и Project Hexe, которые станут частью Assassin's Creed: Infinity.

Project Red отправит игроков в Японию, а на ранних концепт-артах, которые видел Хендерсон, изображен ассасин-самурай. Впрочем, вероятно, играть можно будет как за мужчину, так и за женщину.

Project Hexe разрабатывается в Ubisoft Montreal и станет самой мрачной частью франшизы Assassin's Creed. События игры развернутся в Европе 16-го века во времена охоты на ведьм.

Также будут анонсированы мобильная игра Project Jade с местом действия в Китае и финальное дополнение для Assassin's Creed: Valhalla

Хендерсон напомнил, что Ubisoft ко всему прочему разрабатывает VR-игру Assassin's Creed под названием Project Nexus, однако он точно не знает, появится ли она на презентации.

Ubisoft Forward стартует 10 сентября в 22:00 по Москве. Сегодня Ubosoft также выпустила эпичный трейлер, посвященный сегменту предстоящего шоу в честь 15-летия Assassin's Creed.

Читайте также: Появился новый геймплей God of War Ragnarök с демонстрацией царства гномов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
BonJovy
BonJovy 181.38 07.09.2022 00:02 удалён
3

Интересно,откажутся ли от пастгена... или вообще не дождёмся.

Если откажутся,то ждём только Сони,помешавшеюся на выручке.

d_fyr
d_fyr 12.41 07.09.2022 00:08 (изменен) удалён
7

ВАУ!!! МРАЧНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ - ТО, ЧТО Я ЖДАЛ ЕЩЁ С ИНТРО К ASSASSIN'S CREED UNITY!

Блин, её ещё и монреальцы разрабатывают. Mmua! *chef's kiss*

d_fyr
d_fyr 12.41 07.09.2022 00:13 (изменен) удалён
1

Надеюсь, атмосфера в мрачном "Ассасине" будет как в достославном Disciples 2, такая же мрачная и параноидальная. 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 07.09.2022 00:22 удалён
2

Цирк 

Herman45
Herman45 134.23 07.09.2022 01:12 удалён
0

ВАУ!!! МРАЧНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ - ТО, ЧТО Я ЖДАЛ ЕЩЁ С ИНТРО К ASSASSIN'S CREED UNITY!

Блин, её ещё и монреальцы разрабатывают. Mmua! *chef's kiss*

16 век это не средневековье

d_fyr
d_fyr 12.41 07.09.2022 01:29 удалён
1

ВАУ!!! МРАЧНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ - ТО, ЧТО Я ЖДАЛ ЕЩЁ С ИНТРО К ASSASSIN'S CREED UNITY!

Блин, её ещё и монреальцы разрабатывают. Mmua! *chef's kiss*

16 век это не средневековье

Но и не Новое время. Позднее средневековье, Ренессанс, можно сказать. 

Herman45
Herman45 134.23 07.09.2022 01:40 удалён
0

@d_fyr камон, средние века и ренессанс это разные вещи

Shantaar
Shantaar 7.56 07.09.2022 01:43 удалён
4

А может что то кроме отсосина выпустить, ну не знаю, сплинтер целл, или нового принца на пенсии, например.... 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2022 01:49 (изменен) удалён
1

Европа 16-го века во времена охоты на ведьм, это интересно.
Япония, и тем более Багдад, как-то ну нафиг.

Если откажутся,то ждём только Сони,помешавшеюся на выручке.

А не напомнишь, много кто на данный момент выпусил каррентген онли игры, была ли в их числе Сони, и кого в их числе не было?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2022 01:54 удалён
1

ВАУ!!! МРАЧНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ - ТО, ЧТО Я ЖДАЛ ЕЩЁ С ИНТРО К ASSASSIN'S CREED UNITY!

Блин, её ещё и монреальцы разрабатывают. Mmua! *chef's kiss*

16 век это не средневековье

Ну как бы на счёт того, что считать средневековьем, историки расходятся в мнениях, одни считают средневековьем период 500—1500, другие аж 500—1800.
Но даже 1500 - это таки 16 век.

Habeniht
Habeniht 31.69 07.09.2022 03:05 удалён
0

Но даже 1500 - это таки 16 век.

В игре будет позднее средневековье, а по сути вопроса...истинным средневековьем, по мнению некоторых, является лишь раннее, с 500 до 1000 годов.

Habeniht
Habeniht 31.69 07.09.2022 03:09 удалён
2

Мда...Юбисофт стала рабыней этой серии, принеся всё своё прошлое ей в жертвуsurprise.

Faction2010
Faction2010 23.34 07.09.2022 04:53 (изменен) удалён
0

Пипец если инсайдерские слухи окажутся верны, то нас просто завалят ассасинами со всех сторон, когда они уже не в какую сторону не лезутsad

BonJovy
BonJovy 181.38 07.09.2022 05:11 удалён
0

@Decay-Reel Меня волнует не сколько их и кто,а когда это кончится. два года консолям уже. когда движки замутят под это поколение,ИИ и тд. и т.п. я лично вообще не верю что эти времена наступят. если только УЕ5 всех спасёт.

А Сони отметил,потому что это у неё консоль новая и всю жизнь консоль продвигали играми которых нигде нет. тут же мало того что под железо 2013 года точат всё,дак ещё перевыпускают перевыпуски,только бы ещё и на пк портануть. таким и будет всё поколение.

mchammer
mchammer 4.9 07.09.2022 05:42 удалён
3

Только без пастгена пожалуйста :(

Norgerel
Norgerel 21.63 07.09.2022 06:30 удалён
0

Ассассин - самурай)

Ладно, Сакер панч как-то это обыграли, хоть и было такое себе. Но эти то куда. 

Ассассин - самурай. Когда уж в Японии то на эту роль есть товарищи поопытней. 

stanis6
stanis6 150.03 07.09.2022 06:43 (изменен) удалён
0

Это прекрасно. Про Японию говорили же, что будет ниндзя-игра. А так главное , чтобы не подкачали со сквозным сюжетом. И дали бы какое нибудь развитие майнстори. 

stanis6
stanis6 150.03 07.09.2022 07:14 удалён
0

А может что то кроме отсосина выпустить, ну не знаю, сплинтер целл, или нового принца на пенсии, например.... 

Сплинтер в разработке. Может и покажут короткий тизер. Ремейк Персии ушел на полную переделку, можете забыть тот ужас, что показали индусы. Мираж должен стать отличной альтернативой Персии. Тот же сеттинг. Если боевку вернут на уровень братства крови или юнити, то вообще огонь будет.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 07.09.2022 07:27 удалён
1

Ууууу, ждем очередную "интересную" историю про угнетение женщин.indecision

Dratuti
Dratuti 5.37 07.09.2022 08:37 (изменен) удалён
-1

После того как Вальхалла выстрелила, было вопросом времени когда появится новый Ассассин. Но так что бы сразу несколько. Очень неожиданно.