Konami не исключает выпуск сборника переизданий по Черепашкам-ниндзя с играми 2000-х годов
24 Комментарии: 9

Konami не исключает выпуск сборника переизданий по Черепашкам-ниндзя с играми 2000-х годов

Дата: 05.09.2022 15:14
10 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    3 18.04.2024 11:26 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    4 18.04.2024 11:21 от voiceofreason
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 11:18 от Belich
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.04.2024 11:10 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 11:06 от IDN
  • F1 2012

    54 18.04.2024 11:05 от improlight
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 10:37 от artemnet

Konami может в будущем выпустить еще одну коллекцию переизданий Teenage Mutant Ninja Turtles, но уже с играми 2000-х годов.

В интервью порталу Nintendo Everything по случаю релиза TMNT: The Cowabunga Collection продюсер Konami Чарльз Мураками прокомментировал вопрос о еще одном сборнике, оставив такую возможность открытой.

"Никогда не говори никогда! Я ждал TMNT Collection десятилетиями, и видеть, как другие фанаты разделяют мое желание, один из величайших моментов в моей карьере. Хотя иногда звезды должны сойтись, чтобы проект состоялся, я воодушевляюсь, когда вижу, как фанаты подталкивают эти звезды на нужное место".

Мураками также рассказал, что Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection появилась благодаря тому, что фанаты громко просили об этом после выхода юбилейных коллекций Arcade, Castlevania и Contra. Так что если игроки снова проявят сильный интерес, то, возможно, Konami обратит на это внимание.

В возможную коллекцию могут войти TMNT (2003), TMNT 2: Battle Nexus (2004), TMNT 3: Mutant Nightmare (2005) и TMNT: Mutant Melee (2005).

Читайте также: Инсайдер Daniel RPK: Генри Кавилл и Элизабет Олсен могут появиться во втором сезоне "Дома дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Slimin
Slimin 118.66 05.09.2022 15:21 удалён
1

Конами не исключайте выход новой игры в стиле аркема.

Herman45
Herman45 133.98 05.09.2022 16:07 (изменен) удалён
1

Конами, а антология Сайлент Хилл когда появится?sad

Eviluser_228
Eviluser_228 0.33 05.09.2022 16:42 (изменен) удалён
0

Шлак за три копейки выпускают вечно... удивлюсь если что-то годно будет от них. И самое забаное никто не хочет выкупать их фшаршизы... Могли бы как-то договорится и оставить им права на мобильную шнягу и атоматы пачинко, всё равно они трипл-А проекты не делают.  

komrad13
komrad13 9.55 05.09.2022 16:56 удалён
0

Конами, а антология Сайлент Хилл когда появится?sad

Ну так исходники большей части игр они потеряли, ну а реверс-инженеринг  ну это такое.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 05.09.2022 17:39 удалён
0

Было бы не плохо.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.09.2022 17:57 удалён
0

МГСы хотим!

Artem19872021a
Artem19872021a 0.02 05.09.2022 18:16 (изменен) удалён
0

Не плохие игры хоть и не шедевры проходил mutant meele and battle nexus хотя местами высокая сложность и точки загрузки далеко ,а так вполне годные игры.

daidara2
daidara2 4.59 05.09.2022 23:29 удалён
0

Странно но на боксе самом эту игру не находит  ) 

Jababa
Jababa 40.51 06.09.2022 17:00 удалён
0

TMNT 2007 тоже бы увидеть в переиздании.