Динамичные перестрелки в 15-минутной геймплейной демонстрации Gungrave G.O.R.E.
25 Комментарии: 10

Динамичные перестрелки в 15-минутной геймплейной демонстрации Gungrave G.O.R.E.

Дата: 05.09.2022 18:18
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81

В сети появилась 15-минутная геймплейная демонстрация грядущего экшена Gungrave G.O.R.E., записанная в 4K при 60 кадрах в секунду. Видео содержит динамичные перестрелки с рядовыми врагами и битву с боссом, которым выступает гигантский боевой робот. 

Gungrave G.O.R.E разрабатывается компанией Prime Matter и студией Iggymob для PlayStation 5, Xbox Series X|SPlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Релиз ожидается 22 ноября этого года. Подробнее об проекте читайте здесь.

Читайте также: Cyberpunk 2077 получит новые миссии по мотивам предстоящего аниме Edgerunners.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Leko
Leko 31.97 05.09.2022 18:25 удалён
4

В целом не плохо, но игра явно уровня эпохи бокса 360 и пс3.

Maknae
Maknae 14.72 05.09.2022 18:28 удалён
1

Унылое гавно.

AlexFomi
AlexFomi 70.75 05.09.2022 18:32 удалён
1

Где прогресс в видеоиграх, аууу?! Все современные стрелялки досихпор не могут даже близко подобраться к уровню Doom 2016 года.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 05.09.2022 18:34 удалён
1

@Leko , скорее эпохи PS2, где оригинал собственно и выходил. Довольно нишевый продукт как по мне, да и сам геймплей на любителя. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 05.09.2022 18:38 удалён
2

Геймплейно выглядит как добротная АА-игра с PS 2/PS 3. Таких вот тупых линейных боевичков на 6-8 часов сейчас не хватает. 

SJey
SJey 105.99 05.09.2022 19:05 удалён
0

Игра уровня suda51. Различие только в том, что его игры все хвалят.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 05.09.2022 19:18 удалён
1

То самое, что и ожидал)) Ппц соскучился по всяким нестандартным шутанам. Даже не помню, со времён ПС3/Х360 было ли чего подобное, как пришли все эти Гири и Анчартеды.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 05.09.2022 19:47 удалён
-1

@AlexFomi его тормазит хбокс , филя делает уклон на пастген проекты такие как хело последнее чтобы хбокс оне еще продавать пару лет 

G700