Epic Games Store подарит игрокам на PC симулятор винодельческого завода
14 Комментарии: 3

Epic Games Store подарит игрокам на PC симулятор винодельческого завода

Дата: 01.09.2022 22:04
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    5 27.04.2024 18:44 от legat86
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

В цифровом магазине Epic Games Store началась новая еженедельная раздача игр.

До следующего четверга платформа дарит приключение в затонувшем мире Submerged: Hidden Depths и полную версию Shadow of the Tomb Raider, которую нельзя забрать из России.

8 сентября на их место придет симулятор виноделия Hundred Days и набор внутриигровых вещей для королевской битвы Realm Royale: Reforged.

В Hundred Days игрокам предстоит взять под свой контроль винодельческий завод, выращивать виноградники, следить за всеми процессами и продавать производимый продукт, расширяя и развивая свою компанию.

Читайте также: Сэм и Макс спешат на PlayStation: Ремастеры двух сезонов Sam & Max от Telltale анонсированы для PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Winni
Winni 4.14 02.09.2022 01:23 (изменен) удалён
1

Вот так вот и должны раздавать игры, для привлечения к себе внимания, без всяких голдов и плюсов... бесплатно и навсегда, а там уж кому-как, брать или не брать. А не за бабки отсыпать с лопаты. Кто-то скажет мульт, ну на пк он и так бесплатен, кроме некоторых игр, да и на пс3 тоже, но там уже наверное все давно отключили. 

aargunov
aargunov 4.39 02.09.2022 03:59 удалён
0

я бы в пивной завод поиграл. Придумал бы 100 сортов крафтового пива и провел бы  октоберфест с блэкджеком и шлюхами.   

id5773044
id5773044 0 02.09.2022 06:23 удалён
0

Все можно забрать и уже давно. Через ВПН заходим, выбираем любую другую страну. Забираем игру. Все