88 Комментарии: 49

"Мы сделали офигенное шоу": Лэнс Реддик прокомментировал закрытие сериала Resident Evil от Netflix

Дата: 28.08.2022 11:51
59 14 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Лэнс Реддик, сыгравший Альберта Вескера в сериале по мотивам Resident Evil от Netflix, отреагировал на новости о скоропостижном закрытии проекта.

Актер записал видеообращение в Твиттере, в котором поблагодарил фанатов, отметив, что, несмотря на весь хейт, у сериала было действительно много поклонников.

"Как вы уже хорошо знаете, шоу Resident Evil на Netflix было отменено, и, невзирая на хейтеров и троллей, я хочу выразить особую благодарность всем фанатам, которые смотрели сериал, которым зашло, что мы сделали, и кому он действительно понравился, потому что вас чертовски много".

Реддик также выразил слова благодарности в адрес шоураннеров, коллег по актерскому составу, продюсеров и руководителей Netflix. По его словам, все они выложились на полную и прекрасно провели время во время работы над сериалом, сделав "офигенное шоу".

Сериал по Resident Evil от Netflix был закрыт всего через месяц с небольшим после старта первого сезона. Причиной стала низкая популярность и слабые рейтинги шоу. 

Читайте также: Битвы с демонами в мирах спектаклей и декораций: Расширенный трейлер экшена Phantom Hellcat в духе NieR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 28.08.2022 12:16 (изменен) удалён
47

Были же времена, когда создатели брали на себя ответственность за провалы, как Джоэл Шумахер до конца своих дней признавал вину за Бэтмена и Робина и даже подчеркивал, что знал на что подписывался. А сейчас, какую бы провальную залупу не наснимали, то "плевать на токсичных хейтерков, я горжусь своей работой и признателен армии фанатов за поддержку!!" 

Cyril
Cyril 79.12 28.08.2022 11:53 (изменен) удалён
46

Ну вот создатели и актёры сериала- это и есть все его фанаты. 

Herman45
Herman45 134.17 28.08.2022 11:53 удалён
20

Все эти заявления звёзд словно по методичке, ничего оригинального

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 28.08.2022 11:52 удалён
14

Клоун

Cyril
Cyril 79.12 28.08.2022 11:53 (изменен) удалён
46

Ну вот создатели и актёры сериала- это и есть все его фанаты. 

Herman45
Herman45 134.17 28.08.2022 11:53 удалён
20

Все эти заявления звёзд словно по методичке, ничего оригинального

id268588362
id268588362 8.11 28.08.2022 11:55 удалён
9

А что случилось? Почему всё это произошло? Как такой сериал мог провалиться?

djava
djava 53.18 28.08.2022 12:01 удалён
9

@id268588362 белые шовинисты виноваты. Всё по классике sad

Gaiver
Gaiver 69.73 28.08.2022 12:01 удалён
13

Вы сделали кусок говнаsmiley

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 28.08.2022 12:03 (изменен) удалён
7

"Мы сделали офигенное шоу"

Просто Лэнс считает шоу офигенным потому что оно такого же цвета...

nagato
nagato 7.57 28.08.2022 12:08 удалён
3

больше бы таких отмен 

StanLee
StanLee 6.47 28.08.2022 12:08 удалён
0

У нашего мира, похоже есть шанс

Onkarian
Onkarian 2.53 28.08.2022 12:08 удалён
2

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 28.08.2022 12:08 удалён
7

он сам признался что не играл и не в теме про игру resident evil . если ты так уважаешь сериал по легендарной игре,лучше молчать т.к. ты снялся ради денег больших.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 28.08.2022 12:14 удалён
11

Ему не стрёмно, что он играл персонажа, который белый по своей природе? Всё жду, когда снимут байопик о Мартине Лютере Кинге с белым актёром в главной роли. Вот тогда можно почитать комментарии этого негра как ему понравился этот фильм.

IvanKay
IvanKay 33.08 28.08.2022 12:15 удалён
2

он сам признался что не играл и не в теме про игру resident evil . если ты так уважаешь сериал по легендарной игре,лучше молчать т.к. ты снялся ради денег больших.

Я думаю актер и не обязан играть в первоисточник, ему достаточно нормально прописанного сценария (я не только про этот случай). А вот к режисеру и сценаристу, да и шоураннеру большие вопросы в данном случае.

Wayne
Wayne 353.96 28.08.2022 12:16 (изменен) удалён
47

Были же времена, когда создатели брали на себя ответственность за провалы, как Джоэл Шумахер до конца своих дней признавал вину за Бэтмена и Робина и даже подчеркивал, что знал на что подписывался. А сейчас, какую бы провальную залупу не наснимали, то "плевать на токсичных хейтерков, я горжусь своей работой и признателен армии фанатов за поддержку!!" 

THP.LP
THP.LP 90.99 28.08.2022 12:18 удалён
1

Хорошая мина при плохой игре однако

Ironclad
Ironclad 42.21 28.08.2022 12:22 удалён
4

Актер записал видеообращение в Твиттере, в котором поблагодарил фанатов, отметив, что, несмотря на весь хейт, у сериала было действительно много поклонников

А чего же его тогда закрыли, раз много поклонников? Что-то тут не сходится sad

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 28.08.2022 12:32 удалён
3

Типичное заявление актера по методичке согласно контракту. Ничего нового.

Bigtog
Bigtog 1.3 28.08.2022 12:37 удалён
1

нужно просто снять кинцо ,где белые сыграютв ролях чернокожих персонажей во будет баланс и глягуть их реакцию

Cyril
Cyril 79.12 28.08.2022 12:37 удалён
2

Были же времена, когда создатели брали на себя ответственность за провалы, как Джоэл Шумахер до конца своих дней признавал вину за Бэтмена и Робина и даже подчеркивал, что знал на что подписывался. А сейчас, какую бы провальную залупу не наснимали, то "плевать на токсичных хейтерков, я горжусь своей работой и признателен армии фанатов за поддержку!!" 

Отлично подмечено. Жаль плюсик можно только один поставить. 

Kotomoto
Kotomoto 28.27 28.08.2022 12:38 удалён
0