Сериал
84 Комментарии: 39

Сериал "Обитель зла" от Netflix с темнокожим Вескером отменен после первого сезона

Дата: 27.08.2022 11:08
41 29 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Netflix решила не заказывать второй сезон "Обители зла", хоррор-сериала, основанного на одноименной игровой франшизе Capcom.

Отмена связана с низкой популярностью и слабыми отзывами телевизионной адаптации Netflix. На агрегаторе Rotten Tomatoes сериал получил неутешительные 55% "свежести" от критиков и разгромные 27% от зрителей.

"Обитель зла" от Netflix был создан шоураннером Эндрю Даббом. События сериала происходят в 2036 году, через 14 лет после того, как вырвавшийся из Раккун-Сити смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис. Главной героиней выступает Джейд Вескер, приемная дочь Альберта Вескера.

В сериале снялись Элла Балинска, Лэнс Реддик, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Паола Нуньеc, а также Ахад Раза Мир, Коннор Госатти и Турлоу Конвери.

Читайте также: Полная версия Bloodstained: Ritual of the Night стала временно бесплатной на консолях Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 11:15 удалён
44

На очереди Ластавас с латиносом Джоэлом и страшной, как ядерная война, Элли.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 27.08.2022 11:17 удалён
18

Суббота начинается с хороших новостей.

LeonStrife
LeonStrife 536.89 27.08.2022 11:32 удалён
10

Минус один SJW-высер. Отлично.

angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 11:15 удалён
44

На очереди Ластавас с латиносом Джоэлом и страшной, как ядерная война, Элли.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 27.08.2022 11:17 удалён
18

Суббота начинается с хороших новостей.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 27.08.2022 11:18 удалён
4

Кого там сразу начнут обвинять? Ах да, фанатов расистов, которым сказали не смотреть если не нравится.

Ну что же, another one bites the dust. yes 

legat86
legat86 104.13 27.08.2022 11:20 удалён
4

Черный пацан к успеху шелsad

IvanKay
IvanKay 33.08 27.08.2022 11:23 удалён
2

На очереди Ластавас с латиносом Джоэлом и страшной, как ядерная война, Элли.

Уже посмотрел?

Cyril
Cyril 78.93 27.08.2022 11:27 удалён
8

Даже смотреть не стал. 

Kir_9010
Kir_9010 147.71 27.08.2022 11:28 (изменен) удалён
4

 

 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 11:28 удалён
11

На очереди Ластавас с латиносом Джоэлом и страшной, как ядерная война, Элли.

Уже посмотрел?

Да, посмотрел трейлер, блеванул от мерзкой Элли, смотреть сериал не буду из-за всратого каста.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 27.08.2022 11:29 удалён
8

не прокатило, ничего, нетфликс и дальше продолжит издеваться над нашими любимыми франшизами, вон с ведьмаком прокатило, хотя по сути тоже самое говнецо angel

IvanKay
IvanKay 33.08 27.08.2022 11:30 удалён
2

На очереди Ластавас с латиносом Джоэлом и страшной, как ядерная война, Элли.

Уже посмотрел?

Да, посмотрел трейлер, блеванул от мерзкой Элли, смотреть сериал не буду из-за всратого каста.

Ну то что тебе не зашла Элли (тоже считаю лютым мисткастом), не значит что сериал будет говном и его отменят.

LeonStrife
LeonStrife 536.89 27.08.2022 11:32 удалён
10

Минус один SJW-высер. Отлично.

angel

Stepan
Stepan 173.99 27.08.2022 11:35 удалён
0

Нет, как же так sad

bendoramus
bendoramus 2.07 27.08.2022 11:36 удалён
6

Это тот шоураннер, который ванговал +10 сезонов этому сериалу и обещал, после разгромных оценок зрителей, леди Демитреску к пятому сезону показать?

Uranus
Uranus 3.64 27.08.2022 11:39 удалён
1

Почему не сказать прямо, что сериал провалился, в том числе, и  из за чёрного Вескера ? Это будет хотя бы правдиво...

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.73 27.08.2022 11:40 (изменен) удалён
4


А кто его будет смотреть? Фанаты. От одного только появления этой Элли будет срабатывать рвотный рефлекс, переживать этому монстру будет невозможно, да я буду только за, чтобы её распотрошили на опыты для создания вакцины. А теперь представь второй сезон, где будет введена Дина, Дракманн и Ко как следует будут проводить кастинг, чтобы сериальная Дина была ещё страшнее Элли, чтобы зрители просто фонтанировали съеденной едой, а Эбби ты представил? Мне даже представлять страшно какого монстра они возьмут на её роль.

Faction2010
Faction2010 23.34 27.08.2022 11:43 удалён
7

Ураааа!! Форумчане, всех поздравляю с хорошей вестью!!! indecisionsad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 27.08.2022 12:00 удалён
2

Люблю все связанное с зомби, но даже меня хватило на 2 серии этого дер..а чтобы бросить затею смотреть этоsad

Ocean
Ocean 12.36 27.08.2022 12:10 удалён
1

Минус один SJW-высер. Отлично.

angel

Да эти высеры как гидра, на месте отмененного появляется три.

Krinb
Krinb 124.19 27.08.2022 12:12 удалён
0

 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 27.08.2022 12:18 удалён
3

Боже а что они реально ожидали успеха от этой блевотной смеси говна и бреда наркамана?sad Смените професию создатели этой параши, это не ваше, от слова совсем.