Замок-убийца ждет своих жертв: Хоррор The Devil In Me получил новый трейлер и дату выхода
22 Комментарии: 21

Замок-убийца ждет своих жертв: Хоррор The Devil In Me получил новый трейлер и дату выхода

Дата: 24.08.2022 23:24
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Студия Supermassive Games представила на Gamescom-презентации Future Games Show свежий трейлер The Dark Pictures: The Devil In Me.

Четвертая и заключительная часть первого сезона хоррор-анталогии расскажет о группе документалистов, приглашенных в современную версию "Замка убийств" первого американского серийного маньяка Генри Холмса, напичканную смертельными ловушками.

Как и в предыдущих играх The Dark Pictures, в The Devil In Me игрокам предстоит взять под контроль нескольких персонажей и посмотреть, смогут ли все или некоторые из них дождить до конца, исходя из решений, принимаемых по ходу истории. Проект следует устоявшейся формуле серии, но при этом предложит несколько существенных нововведений. Появится инвентарь, головоломки с инструментами и увеличенная мобильность героев, включая возможность бегать, прыгать и лазить.

Вместе с новым трейлером The Devil In Me получил точную дату релиза - 18 ноября этого года на всех заявленных платформах.

Читайте также: "Перед вами восьмое чудо света": Disney выпустила полноценный трейлер фильма "Пиноккио" Роберта Земекиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.53 24.08.2022 23:34 удалён
14

Это гавно когда нибудь закончится уже ?

Если ты про свои душные комменты в каждой теме, то это зависит только от тебяsadyes

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Qwaka
Qwaka 24.47 24.08.2022 23:26 удалён
-16

Это гавно когда нибудь закончится уже ?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 24.08.2022 23:34 удалён
14

Это гавно когда нибудь закончится уже ?

Если ты про свои душные комменты в каждой теме, то это зависит только от тебяsadyes

Qwaka
Qwaka 24.47 24.08.2022 23:48 удалён
1

@SnakeRman Смирись и просто терпи )

Stalker
Stalker 11.87 25.08.2022 00:20 удалён
2

Это гавно когда нибудь закончится уже ?

 

Не покупай игру и всё, чего ты воздух портишь в каждой теме? закрой рот и сиди тихо.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 25.08.2022 00:32 удалён
0

Это гавно когда нибудь закончится уже ?

Назови свои вкусовые предпочтения. Удиви народ .

p.s. Серия этих игр не претендует на шедевральность ,но пару вечеров помогает скоротать.

Habeniht
Habeniht 31.56 25.08.2022 00:43 удалён
0

Напомнило  Doctor  Hauzer с 3DO...прекрасная игра была, вдохновительница оригинальной  Resident evil.

Qwaka
Qwaka 24.47 25.08.2022 00:51 удалён
0

@Stalker Утютю, как полыхнул) 

Noirain
Noirain 54.71 25.08.2022 01:05 удалён
1

Про спецназ и вампиров -шикарно было. Прям больше боевик чем ужастик. В духе Чужих. А вот Квари редскостная скучища. 

KruSpe
KruSpe 173.02 25.08.2022 02:49 (изменен) удалён
1

Про спецназ и вампиров -шикарно было. Прям больше боевик чем ужастик. В духе Чужих. А вот Квари редскостная скучища. 

Кварри могла стать очень перспективной игрой, НО разрабы решили весь контент закинуть в блендер, перемешать и плеснуть это ..... в лицо игрокам.

Прошел ее буквально позавчера и сильно матерился на разрабов

shining10
shining10 4.35 25.08.2022 04:41 удалён
0

Блиин опять женские персонажив в сраты,вы только поглядите на их рожи,их опять сделали не красивыми

libertynater
libertynater 0.12 25.08.2022 06:03 удалён
1

Предзаказал! Ждал со времен тизера после прохождения House Of Ashes.

The Quarry изрядно расстроила. Очень слабая история (порадовал только эпизод на Свалке и немного последние главы), нет кооператива вообще (сколько же нервов потратили с другом проходя ее через Parsec) и всё это за конский прайс!

Тут же прикольная история напоминающая Пилу, есть Remote Play и вполне умеренная цена. Будет под попкорн сливать с друзьяшками своих персонажей ^__^

Stalker
Stalker 11.87 25.08.2022 06:38 удалён
-1

@Stalker Утютю, как полыхнул) 

 

В реале бы если я полыхнул ты бы уже затух давно.

EGWizard
EGWizard 2.55 25.08.2022 07:43 удалён
0


Што??? Эпизод на свалке? Чел, ты серьезно? Это самый бесполезный эпизод в плане сюжета - при ЛЮБОМ действии там ты НЕ получишь детали. Насколько я помню, там даже умереть нельзя - оборотень максимум тебя заразит.

 

А по сабжу - не знаю, мне нравится жанр интерактивного кино. Да, в каждой части есть огрехи и тупые варианты ответа, которые могут всё заруинить, но, камон, сам факт таких игр приятная отдушина. Всегда приятно почувствовать себя не просто в хорроре, полном скримеров, где ты на это никак не можешь повлиять, а самому сделать выбор. 

Но вот эта часть, которая обещает выйти, хзхз... Такой явный закос под Пилу - у меня плохие предчувствия

NeProfi
NeProfi 83.12 25.08.2022 09:47 удалён
0

@EGWizard парень очень даже может умереть на свалке, правда надо нехило потупить для этого. Что касается бесполезных моментов для сюжета то их там немало, как и во всех играх SG.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 25.08.2022 09:58 удалён
0

@SnakeRman Смирись и просто терпи )

не, пасиба, я, обычно, говорю, когда мне что-то не нравится))sad

Qwaka
Qwaka 24.47 25.08.2022 11:31 удалён
0

@Stalker Ахаха, умничка какой...Слушай, да ты настоящий артефакт, просто находка для меня. Даже захотелось узнать тебя поближе

Qwaka
Qwaka 24.47 25.08.2022 11:32 удалён
0

@SnakeRman А ты скучный оказался, без обид

kSL
kSL 8.35 25.08.2022 11:43 удалён
0

меня наоборот радует что тут в духе пилы без всяких оборотней и прочего

Stalker
Stalker 11.87 25.08.2022 16:28 (изменен) удалён
0

@Stalker Ахаха, умничка какой...Слушай, да ты настоящий артефакт, просто находка для меня. Даже захотелось узнать тебя поближе

 

Знаешь я вижу что ты не адекват, железные яйца возле компа у тебя, крутым парнем тебя не назавёшь) просто трусливый герой одиночка)) ах да забыл, мне тебя и поближе и из далеко не хочется знать, просто затухни и слейся от сюда, сделай всем подарок такой, без обид.

Qwaka
Qwaka 24.47 25.08.2022 17:31 удалён
0

@Stalker Ладно тебе , не ругайся. Слушай ...а ты не из деревни случайно ? Я готов с тобой познакомиться и даже помочь тебе.