2B в портативе: Вышел новый трейлер Switch-версии NieR Automata
26 Комментарии: 14

2B в портативе: Вышел новый трейлер Switch-версии NieR Automata

Дата: 23.08.2022 18:57
13 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb

Square Enix выпустила новый трейлер Switch-версии NieR: Automata - The End of YoRHa Edition. Свежее видео посвящено одному из главных героев, 2B, и демонстрирует больше геймплейных кадров порта для гибридной консоли Nintendo.

NieR: Automata появится на Switch 6 октября и будет включать базовую игру со всеми вышедшими DLC и несколькими эксклюзивными скинами.

Уже известно, что порт получит поддержку русского языка и будет работать в разрешении 1080p в доке и 720p в портативе.

Читайте также: 20th Century Studios нашла актера на ведущую роль в следующую часть "Планеты обезьян".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Makawelly
Makawelly 100.62 23.08.2022 19:04 удалён
1

Смотреть под юбку 2B в 720р ? это же преступление против человечества !

SkyerIst
SkyerIst 1265.91 23.08.2022 19:07 удалён
5

Хорошо выглядит, но они слишком затянули с этим портом. Надо было выпускать в году так 2018. Но круто, что Switch-версия сразу будет на русском 

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 23.08.2022 19:08 удалён
0

предвкушаю получение счастливой концовки без сети и читов на свиче sad

xenosaga81
xenosaga81 121.44 23.08.2022 19:10 удалён
0

По сабам на старшие консоли есть инфа какая?

DoctorNet
DoctorNet 118.21 23.08.2022 19:11 удалён
0

@xenosaga81 с фф15, локализацию добавили чуть ли не через год после пк релиза

Herman45
Herman45 132.04 23.08.2022 19:18 удалён
5

Смотреть под юбку 2B в 720р ? это же преступление против человечества !

Под юбкой будет в 4к, это Нинтендо

SkyerIst
SkyerIst 1265.91 23.08.2022 19:37 удалён
0

@xenosaga81 пока нет, Square Enix сейчас не взаимодействует с российской прессой...

Doug
Doug 312 23.08.2022 20:01 удалён
2

Господи, вот эта штука заставить меня включИть сычуху. О да. Эта новость - что надо 

xenosaga81
xenosaga81 121.44 23.08.2022 20:03 удалён
1

@xenosaga81 пока нет, Square Enix сейчас не взаимодействует с российской прессой...


fukknerv
fukknerv 122.32 23.08.2022 20:27 удалён
1

Лучшая игра платинов. Теперь и на сычеsmiley

TerobiteX
TerobiteX 92.37 23.08.2022 23:41 удалён
-1

Отлично работает, есть русский, выходит в портативе

Лучшая игра платинов. Теперь и на сычеsmiley

Смотря в чём лучшая. Байонетта лучше в плане боевой системы, а Астрал Чейн лучше в плане атмосферы. Нир Аутомата в первую очередь тащит сюжетом, а для кого-то тащит лишь задницей)

 

Gauwoof
Gauwoof 51.69 24.08.2022 10:28 удалён
0
Астрал Чейн лучше в плане атмосферы

Автомата и атмосферой лучше АЧ, как по мне.

Все сливается в какой-то очень трогательный продукт благодаря антуражу, музыке, настроению всего того, что там происходит, и озвучке. Мне очень зашли все голоса в автомате (на английском). 

DIAL1
DIAL1 99.83 28.08.2022 14:54 (изменен) удалён
0

@xenosaga81 с фф15, локализацию добавили чуть ли не через год после пк релиза

Русские сабы были сразу, добавили озвучку. 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 28.08.2022 19:00 удалён
0

@DIAL1 я про неё и говорю