20th Century Studios нашла актера на главную роль в новом фильме
17 Комментарии: 16

20th Century Studios нашла актера на главную роль в новом фильме "Планета обезьян"

Дата: 23.08.2022 12:00
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    7 01.05.2024 16:20 от nightmare2013
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    86 01.05.2024 16:10 от nightmare2013
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    29 01.05.2024 16:03 от eraslive93

20th Century Studios, похоже, нашла исполнителя главной роли для нового фильма франшизы "Планета обезьян", официально анонсированного еще несколько лет назад.

По данным источников Deadline, возглавить каст ленты был приглашен Оуэн Тиг, сыгравший задиру Патрика Хоксеттера в двух частях хоррора "Оно". Издание уточняет, что 23-летний Тиг, поразивший студию на пробах, воплотит образ главного примата, тогда как поиски актера на ведущую человеческую роль все еще продолжаются.

Оуэн Тиг

О новой "Планете обезьян" известно не так много, кроме того, что производством ленты руководит Уэс Болл, автор нескольких частей "Бегущего в лабиринте". 20th Century утвердила Болла на пост режиссера и сценариста в 2019 году, и с тех пор он занимается проработкой истории и работает с командами визуальных эффектов.

Ранее этим летом Болл предоставил 20th Century сценарий, который, как сообщается, привел руководство студии в восторг от того, куда новый фильм приведет фанатов франшизы. Вскоре после этого начался процесс кастинга.

Съемки планируют начать до конца этого года. Сроки выхода картины пока не называется.

Читайте также: Инсайдер: Создатели Heavy Rain и Detroit: Become Human анонсируют новую игру на Gamescom 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 23.08.2022 12:04 удалён
1

Мне непонятно - это продолжение фильма 2017 года или опять перезапуск?

Но в любом случае Уэс (Уве?) Болл меня немного пугаетbroken heart

Doug
Doug 319.56 23.08.2022 12:04 удалён
0

А ведь похож череп. Они издеваются? Они реально искали, чтобы и актер норм, и похож был?

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 23.08.2022 12:22 (изменен) удалён
2

Но в любом случае Уэс (Уве?) Болл меня немного пугаетbroken heart

Бегущий в лабиринте не так уж плохо снят, не смотря на сюжет, особенно первая часть.

kid-rock
kid-rock 4.72 23.08.2022 12:26 удалён
5

Странно , что не негра взяли!)))))))

xenosaga81
xenosaga81 124.74 23.08.2022 12:28 удалён
0

Они там совсем что ли?На роль надо искать волосатого Абубакараyes

hally6
hally6 10.7 23.08.2022 12:45 удалён
0

@kid-rock это был бы слишком очевидный расизм))

Xopek
Xopek 167.66 23.08.2022 12:49 удалён
0

Странно , что не негра взяли!)))))))

ты че это же расизм 

id268588362
id268588362 8.11 23.08.2022 12:59 удалён
0

Когда на пробах сказали - вы нам подходите indecision, но на роль обезьяны sad, но главной обезьяны laugh

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 23.08.2022 13:01 удалён
0
23-летний Тиг, поразивший студию на пробах, воплотит образ главного примата

sad После всяких смешных видосов с обезьянами испорченная фантазия представила эти пробы))

LexMercer
LexMercer 32.45 23.08.2022 13:11 удалён
0

Экономия на гриме

SonyboyZ
SonyboyZ 133.02 23.08.2022 13:25 удалён
0

А как же прова черных, опять белых на главные роли?

Krinb
Krinb 124.25 23.08.2022 13:50 удалён
0

На роль человека возьмут черного и он будет на одной волне с приматами angel

foguss1983
foguss1983 40.95 23.08.2022 14:23 удалён
1

Прошлую отличную трилогию им не переплюнуть 😤

Fixat_
Fixat_ 32.5 23.08.2022 16:34 (изменен) удалён
0

Странно , что не негра взяли!)))))))



Нельзя брать на роль обезьяны - обезьяну   это расизм!!   А вот белые люди,  они все Идеально подходят sad никто не обидится

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 23.08.2022 16:47 (изменен) удалён
0

Этого штриха увидел впервые в сериале  противостояние(новое),   и вот знаете  как бывает?   Иногда кажется что если  отрицательный  персонаж   прям бесит и раздражает, то  есть искушение назвать его "хорошим актером".  Но нет,  зачастую  тебя просто бесит  это существо, просто тем как оно   выглядит и всё. И ничего  "актерского" тут нет,  отталкивающую шкурку принимают  за "талант". Это как раз тото случай, лично для меня.

Nitrous
Nitrous 25.06 23.08.2022 18:10 удалён
1

Огромный плюс актера, что может сыграть без грима.