Появились первые кадры сериала
11 Комментарии: 7

Появились первые кадры сериала "Клуб полуночников" от автора "Призраков дома на холме"

Дата: 19.08.2022 18:11
8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    9 01.10.2022 00:24 от fukknerv
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    1 01.10.2022 00:16 от Tuurngait
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

Стриминговый видеосервис Netflix объявил дату премьеры и опубликовал первые кадры нового сериала от Майка Флэнегана, автора таких мистических шоу, как "Полуночная месса" и "Призраки дома на холме".

Сериал под названием "Клуб полуночников" повествует о восьми неизлечимо больных подростках, которые собираются вместе каждую ночь в полночь, чтобы рассказывать друг другу истории — и заключают договор, согласно которому тот, кто умрет первым, должен дать какой-нибудь знак с того света.

Основной каст сериала состоит в из начинающих актеров, которым составила компанию ветеран фильмов ужасов Хезер Лэнгенкэмп, известная, в частности, по франшизе "Кошмар на улице Вязов". Актриса сыграла роль врача, управляющего хосписом, в котором живут неизлечимо больные подростки.

Первые два эпизода сериала срежиссировал Майк Флэнкган, а постановкой остальных занимались Морган Беггс, Вьет Нгуен, Аксель Кэролайн, Эммануэль Осей-Куффур и Майкл Фимоньяри.

Премьера 10-серийного "Клуба полуночников" состоится 7 октября

Читайте такжеНападение роя крыс на стражника и затаившаяся в кустах Амиция на новых скриншотах A Plague Tale: Requiem.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ELka_sq
ELka_sq 68.45 19.08.2022 18:15 удалён
0

Инклюзивненько

Frankie-Zima
Frankie-Zima 14.61 19.08.2022 18:33 удалён
0

5 баб, 3 мужика, итого: 4 негра, 2 азиата и 2 белых. Должно быть 8 негров, что за расизм?

kro44i
kro44i 134.6 19.08.2022 19:24 удалён
0

А где индейцы?

shenmu3
shenmu3 49.58 19.08.2022 19:50 удалён
1

А где индейцы?

Справа на первой фотке стоит Длинный Дрищ из племени Бритых Дрищей.

id158474561
id158474561 4.43 20.08.2022 11:23 удалён
0

 

 

клуб полуконченных

YakudZon
YakudZon -0.01 20.08.2022 11:54 удалён
0

Не угадал я думаю там меньше женщин и мужиков, как минимум пара трансгендеров точно, этож Нетфликс😁

5 баб, 3 мужика, итого: 4 негра, 2 азиата и 2 белых. Должно быть 8 негров, что за расизм?

 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 14.61 20.08.2022 19:08 удалён
0

Не угадал я думаю там меньше женщин и мужиков, как минимум пара трансгендеров точно, этож Нетфликс😁

5 баб, 3 мужика, итого: 4 негра, 2 азиата и 2 белых. Должно быть 8 негров, что за расизм?

 

Я специально посмотрел инфу о всех актёрах. Нет там трансов, хотя вот эта девка в коляске мне тоже показалась трансом, но нет - это реальная девка.