Звезда
23 Комментарии: 11

Звезда "Лучше звоните Солу" обратился к фанатам в связи с финалом сериала

Дата: 17.08.2022 01:30
9 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist
  • "Цель приближается": Вышел первый ролик шпионского триллера "Каменное сердце" с Галь Гадот

    3 25.09.2022 05:14 от prikolist

В связи с завершением на шестом сезоне сериала "Лучше звоните Солу" исполнитель главной роли Боб Оденкёрк сделал эмоциональное видеообращение к своим поклонникам.

"Все спрашивают меня, как я отношусь к прощанию с Солом Гудманом и "Лучше звоните Солу", и я не могу просто ответить на этот вопрос, потому что история для меня откровенно комплексная.

Сложно описать весь пройденный путь, оглянуться назад и проанализировать своего персонажа", — сказал Боб Оденкёрк. "Для меня история участия в проекте состоит из множества движущихся частей, и они настолько хорошо сочетаются друг с другом, что для меня загадка, как такое вообще могло произойти".

В обращении звезда "Лучше звоните Солу" выразил благодарность создателям шоу Питеру Гулду и Винсу Гиллигану, которые поверили в него настолько, что решили создать сольный спин-офф. Также он поблагодарил фанатов за активную поддержку, отметив, что поначалу беспокоился о том, что шоу может не соответствовать высоким стандартам, установленным "Во все тяжкие".

Ранее создатели культовой криминальной драмы "Во все тяжкие" и его приквела "Лучше звоните Солу" рассказали, что в настоящий момент у них нет планов на новый сериал в этой вселенной. 

Читайте такжеNintendo ответила на вопрос о вероятности повышения цен на консоли Switch в мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
xaker89
xaker89 14.9 17.08.2022 01:37 удалён
1

Один из лучших сериалов, по мне так даже лучше получился чем BB.

kamui
kamui 23.67 17.08.2022 07:45 удалён
1

1 сезон был нудноват (даже скипал его на полгода) , но дальше сериал разогнался. 
Предыдущий  - так вообще топ, не хуже Тяжких. 
Не посмотрев финальный сезон, пока рано говорить, что Сол лучше Тяжких. 

Simple_Man
Simple_Man 78.81 17.08.2022 09:44 (изменен) удалён
1

Только начал смотреть впервые. Посмотрел 9 серий первого сезона. Пока нравится, буду смотреть дальше. Тем более все говорят, что дальше только интереснее...

FoTOgRaF
FoTOgRaF 0.75 17.08.2022 10:17 (изменен) удалён
0

Лучше звоните Солу, на мой взгляд не лучше ВТ. Первые два сезона очень нужные. Дальше стало бодрее но в целом сериал ощущялся измученным и не ровным. А вот ВТ такими проблемами не страдает.yes

SkyLink
SkyLink 10 17.08.2022 10:46 (изменен) удалён
1

Смотрю с момента его запуска как и BrBa в свое время,великолепный спин-офф. Понятное дело что когда то бы сериал закончился как и brba. Больше всего помимо Боба,понравилась Рэй Сихорн в роли Ким Векслер,просто шикарнейшая актриса,низкий поклон всей команде от режисеров до актеров,блеск

Reanimator
Reanimator 9.05 17.08.2022 11:08 удалён
0

Да, начался не очень бодро, но в итоге стал не хуже Тяжких, компенсируя просадки триллера мощной драматургией. Финал отличный: закрыл все, что можно было закрыть, и на выхлопе получилась хорошая достоевщина.

ime
ime 4.96 17.08.2022 11:43 удалён
0

ну, можно наконец и посмотреть, ненавижу такие шикарные вещи в онгоинге смотреть, тупо ломка

 

smiley

Ninjalex
Ninjalex 0.98 17.08.2022 11:50 удалён
0

Отличный сериал! Жду озвучку 6го сезона от К/К.

es_x
es_x 15.96 17.08.2022 16:18 удалён
0

Досмотрела третий давно. Отложил до финала, бум досматривать.

TerobiteX
TerobiteX 91.06 18.08.2022 11:12 удалён
-1

Классный и ровный сериал. Не лучше опять же Во все тяжкие, но тоже хороший. Актёрский состав во всей франшизе просто изумительный.

stanis6
stanis6 98.55 19.08.2022 16:22 удалён
1

Мне кажется, что финальная серия - это лучшее завершение долгоиграющего сериала на моей памяти. Престолы, Озарк, Доктор Хаус, Подпольная империя, Сыны Анархии и пр. заканчивались скомкано и пресно. Тут тоже были опасения из-за последних пустых серий, но финал - мое почтение!