Persona 5 Royal впервые показали на Xbox Series X — на консоли Microsoft игра работает при 60 FPS
27 Комментарии: 16

Persona 5 Royal впервые показали на Xbox Series X — на консоли Microsoft игра работает при 60 FPS

Дата: 10.08.2022 16:42
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские студенты создают игровую консоль PlaySpace за 47 тысяч рублей с "инновационной особенностью"

    30 30.03.2024 05:35 от Doug
  • Фанатский выбор на роль Эбби в "Миссии невыполнима 8" — к фильму присоединилась Кэти О'Брайан

    4 30.03.2024 04:57 от razore3rus
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    32 30.03.2024 04:16 от aargunov
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    40 30.03.2024 04:07 от aargunov
  • Демку Stellar Blade протестировали на PlayStation 5 - есть три режима графики

    18 30.03.2024 03:52 от SJey
  • Off top forever !

    31382 30.03.2024 03:48 от Shibito
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 30.03.2024 03:20 от Azzy
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 30.03.2024 01:02 от SVTR
  • The Last of Us Part II

    5895 30.03.2024 00:32 от opposer
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.03.2024 00:14 от Drifterok

В сети появилась шестиминутная геймплейная демонстрация Persona 5 Royal (наш обзор) в версии для консоли Xbox Series X. Геймплей демонстрируется при 60 кадрах в секунду на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro игра работала в 30 FPS.

Persona 5 Royal выйдет 21 октября на Nintendo SwitchXbox OneXbox Series X|S и ПК.

Читайте такжеBlizzard вырежет из Overwatch платные лутбоксы в конце августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 10.08.2022 16:50 (изменен) удалён
2
 
Кто бы мог подумать, что появится на Xbox, да еще в лучшей версии...

 

Kart
Kart 176.01 10.08.2022 17:00 (изменен) удалён
0

Добротно-добротно. Стилбук для ПС4 лежит с релиза,но играться буду на пк

TerobiteX
TerobiteX 92.42 10.08.2022 17:01 удалён
2

Ждём инфу про Свитч версию. Поиграть в дороге самое то.

Krelian
Krelian 212.26 10.08.2022 17:05 удалён
2

Прошел в свое время оригинальную пс4 версию и вообще не понял хайпа по игре. С серией персона был знаком поверхностно и возможно ожидал более традиционной жрпг, а получил скорее перезатянутый дейтсим/данжен кроулер с тонной унылых диалогов вне сюжетки и не плохой классической боевкой

miles_s
miles_s 65.79 10.08.2022 17:08 удалён
-1
 
Кто бы мог подумать, что появится на Xbox, да еще в лучшей версии...

 

60 фпс будет во всех версиях.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.08.2022 17:17 удалён
1

@NatashaPetrova Кто бы мог подумать, что появится на Xbox, да еще в лучшей версии...

Кто угодно. Это давно ожидаемый анонс. enlightened

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 10.08.2022 17:34 удалён
0

@miles_s это тебе разработчики лично сообщили? Xbox One, PS4, PS4 Pro, Switch - 30фпс.

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 10.08.2022 17:36 удалён
0

а на пс5 патч выходил же?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 10.08.2022 17:39 (изменен) удалён
0

@BlackGrishka нет.

miles_s
miles_s 65.79 10.08.2022 17:39 удалён
-1

@miles_s это тебе разработчики лично сообщили? Xbox One, PS4, PS4 Pro, Switch - 30фпс.

Имеется ввиду пс5 и пука.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 10.08.2022 17:41 удалён
0

@miles_s тут не спорю. просто ты сказал про все версии...

Hakkuren
Hakkuren 49.8 10.08.2022 22:19 удалён
0

Прошел в свое время оригинальную пс4 версию и вообще не понял хайпа по игре. С серией персона был знаком поверхностно и возможно ожидал более традиционной жрпг, а получил скорее перезатянутый дейтсим/данжен кроулер с тонной унылых диалогов вне сюжетки и не плохой классической боевкой

тонной унылых диалогов
Диалоги там великолепные и нарратив один из лучших в игровой индустрии. Но если вам сюжет не нравился зачем тогда было проходить? Не понимаю как можно себя мучить играя 50+ часов (у меня 240 ушло на первое прохождение).

Krelian
Krelian 212.26 10.08.2022 23:59 (изменен) удалён
2

@Hakkuren у меня ушло чуть больше 100 часов и мучался я преимущественно на городской части  . В игре хорошо сделаны данжи и боевка, не плохая основная сюжетка,но все что касается города-процентов на 70 филлерный мусор без геймплея и бесконечной болтавней и обсасыванием одного и того же по сто раз. В какой то момент я просто устал читать чатики с обсуждением Успешно ли прошло изменение сердца. Я редко дропаю игры,  плюс было интересно вокруг чего такой хайп ну и жрпг я в целом люблю. Имхо игру сильно перехвалили, просто хорошая игра с ворохом недостатков на 7 из 10

Breoreus
Breoreus 113.07 11.08.2022 05:21 удалён
0

В свое время больше всего зашла только 3-я персона, 4-я не понравилась своей стилистикой, что на пс2, что на вите дропал на середине, 5-я стилистикой поинтереснее, но все никак не могу осилить, лежит пылится, и оригинал и стилбук с роялем, вроде там Танатоса завезли и героев из 3 и 4 части, нада бы сподобится уже наконец))) 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.89 11.08.2022 08:05 (изменен) удалён
0

@miles_s это тебе разработчики лично сообщили? Xbox One, PS4, PS4 Pro, Switch - 30фпс.

Такими детскими набросами даже я не занимаюсь. Очевидно что про каррент ген говорим, давай сравним как персона шла на 360 боксе и на ps3 лол, да её там не былоsmiley