В разработке находится четвертый сезон мультсериала
18 Комментарии: 5

В разработке находится четвертый сезон мультсериала "Харли Квинн"

Дата: 10.08.2022 14:52
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    11 01.10.2022 02:08 от Ruslan
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    2 01.10.2022 01:58 от id610835057
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

Несмотря организованную Warner Bros. Discovery реструктуризацию, в ходе которой был отменен ряд запланированных проектов, в том числе почти готовых, таких как "Бэтгёрл", похоже, есть шансы на то, что мультсериал "Харли Квинн" останется на плаву. Надежду на это вселяет реестр EIDR, в котором Warner Bros Animation зарегистрировала четвертый сезон, внеся туда также названия всех десяти эпизодов.

Тем не менее, пока официального объявления о продлении мультсериала "Харли Квинн" на четвертый сезон не было, поэтому поклонникам анимационного шоу не стоит сильно обнадеживаться.

В настоящий момент на HBO Max транслируется третий сезон "Харли Квинн".

Читайте такжеСлух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 106.45 10.08.2022 15:29 (изменен) удалён
2
.
Draven
Draven 39.47 10.08.2022 15:43 удалён
1

Может хватит лесбиянства, уже? 

id230994396
id230994396 0.36 10.08.2022 16:16 удалён
2

Ну и .............дерьмище! Первые три серии третьего сегона просто противно смотреть. Столько повесточки и толерантности еще не было.

BesKATLetov
BesKATLetov 0.76 10.08.2022 17:51 удалён
0

Третий сезон дичайший шлак. Очень жаль, первые два были вполне неплохи

NeProfi