Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming
19 Комментарии: 18

Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

Дата: 10.08.2022 13:40
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Несколько игр, которые не являются частью Xbox Game Pass, могут в скором времени стать доступны в Xbox Cloud Gaming.

Как заметил пользователь Твиттера под ником Knoelbelbroet, в разделе Cloud Gaming Beta магазина Xbox появились страницы нескольких игры, недоступных в Game Pass, среди которых GTA V, ELDEN RING и Soul Hackers 2.

Попытка проверить их на запуск ни к чему не привела, что может говорить о том, что страницы игр были добавлены в облачный сервис раньше времени или ошибочно.

На данный момент сервис Xbox Cloud Gaming ограничен только играми, которые являются частью подписки Game Pass (за исключением F2P-тайтлов, вроде Fortnite).

Однако в июне Microsoft подтвердила планы внедрить возможность для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate играть из облака в игры, которыми они уже владеют или приобрели за пределами библиотеки Game Pass. Тогда компания заявила, что эта функция должно заработать в конце этого года.

Возможно, новостями поделятся на Gamescom 2022, которая пройдет с 24 по 28 августа.

Читайте также: Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 10.08.2022 12:20 удалён
1

Это очень хорошо smiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.08.2022 12:31 удалён
-3

Elden Ring не прошел только ленивый

id159118836
id159118836 69.01 10.08.2022 12:56 удалён
9

Elden Ring не прошел только ленивый

И по этому это уже старая и не кому не нужная игра?)

В тоже время подобные индивиды, радуются ремастерам ремасторов за 70 баксов, или апдейтам за 10. Ох уж эта додич логика 

maxfutt
maxfutt 18.03 10.08.2022 13:16 удалён
-3

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.08.2022 13:19 удалён
0

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

ААА с кучей копипасты

maxfutt
maxfutt 18.03 10.08.2022 13:21 удалён
1

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

ААА с кучей копипасты

Капец ты порвался, даже ответить нечего. Только броски каках на вентиль

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.08.2022 13:21 удалён
0

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

ААА с кучей копипасты

Капец ты порвался, даже ответить нечего. Только броски каках на вентиль

Где? Мне надоело вести диалог с теми, кто в упор недостатков шитдевра от Миядзаки не видит

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 10.08.2022 13:50 удалён
5

Elden Ring не прошел только ленивый

 

Наверное поэтому игра продолжает лидировать в чартах. Кто ее покупает, если все прошли? smiley

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 10.08.2022 13:50 (изменен) удалён
2

@xRoaWx_Saiyan

Ноль аргументов sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 10.08.2022 14:04 удалён
1

@BestOfTheWorld 

Красава, размазалindecision

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 10.08.2022 14:05 удалён
2

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

ААА с кучей копипасты

Капец ты порвался, даже ответить нечего. Только броски каках на вентиль

Мне надоело вести диалог с теми, кто в упор недостатков шитдевра от Миядзаки не видит

Ну так ты бы и сам их не видил, если бы там была волшебная надпись "Sony Studios".

Нужна только любителям кушать помои из гейпасса

Ой, а шо не так с Элденрингом?

Стандартная сонибойская проверка:

Высокий рейтинг метакритика - чек (даже с Маст плэй).

"Хорошей игре хорошие продажи" - чек

"Просмотры на ютубе" - чек.

Ах да... проблема выше...

 

DoctorNet
DoctorNet 117.6 10.08.2022 14:21 удалён
0

Вот это очень  круто.

Кажется лидера облачного гейминга мы уже видем

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.08.2022 14:26 удалён
0

Elden Ring не прошел только ленивый

снова игра не ааа и не готи в геймпассе?

ААА с кучей копипасты


Нужна только любителям кушать помои из гейпасса

Ой, а шо не так с Элденрингом?

Стандартная сонибойская проверка:

Высокий рейтинг метакритика - чек (даже с Маст плэй).

"Хорошей игре хорошие продажи" - чек

"Просмотры на ютубе" - чек.

Ах да... проблема выше...

 

1) Уверен? У меня большинство игр Sony не находится в топе любимых.

2) Когда 8.0 юзерскора стал высоким рейтингом? Игровым журнализстам, которые и 40 часов в нее не наиграли, я не верю

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 10.08.2022 14:28 удалён
2

@xRoaWx_Saiyan 

2) Когда 8.0 юзерскора стал высоким рейтингом?

А когда это стало "помоями из геймпасса"? laugh

 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 10.08.2022 14:44 (изменен) удалён
3

Судя по всему, в комментариях не поняли, о чем новость. Это новость не про то, что Elden Ring будут бесплатно в геймпассе раздавать, а про то, что эту и другие игры скоро можно будет пройти по облаку, если они есть у тебя на аккаунте Xbox.

Сейчас по облаку можно проходить только те игры, которые есть в подписке Xbox Game Pass (и то не все).

Теперь же пользователи без консолей, но с оформленной подпиской, смогут покупать в магазине Xbox разные игры и проходить их по облаку на телефонах и других устройствах.

Rinzler
Rinzler 276.51 10.08.2022 14:56 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan а ты хорош, одним безобидных комментом столько срак порвал smiley

Пентакилл, не иначе laugh

NeProfi
NeProfi 80 10.08.2022 22:57 удалён
1

Прикольно наверное, но без надобности, по крайней мере пока.

id3006470
id3006470 0.53 11.08.2022 09:11 (изменен) удалён
0


Ладно в геймпассе, но страдать за свои деньги это уже слишком. Пробовал я в Европе играть по облаку, это ужас