Слух: Первый трейлер сериала The Last of Us могут показать в сентябре
16 Комментарии: 7

Слух: Первый трейлер сериала The Last of Us могут показать в сентябре

Дата: 10.08.2022 12:09
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    13 25.09.2022 08:57 от Fellbeast
  • Решение не изменилось: Sony не пойдет по пути Xbox Game Pass и не будет выпускать свои игры в PS Plus на старте

    26 25.09.2022 08:54 от stk988
  • "Цель приближается": Вышел первый ролик шпионского триллера "Каменное сердце" с Галь Гадот

    4 25.09.2022 08:50 от id230994396
  • Датирована премьера третьего сезона сериала "Ведьмак" и приквела "Ведьмак: Происхождение"

    4 25.09.2022 08:45 от Fellbeast
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest

Первый полноценный взгляд на сериал HBO по игре The Last of Us может состояться уже совсем скоро.

На Reddit появилась информация о том, что сотрудникам компании показали двухминутное превью грядущего сериала, которое выглядело как готовый трейлер. Отмечается, что многие члены съемочной группы остались в восторге от некоторых сцен и поразительного сходства с оригиналом.

Представленный ролик якобы содержал множество сцен, которые были буквально пересняты с игры с живыми актерами, но присутствовали и совершенно новые моменты с главными героями экранизации.

Предполагается, что трейлер сериала может быть показан в следующем месяце, возможно, 26 сентября, когда отмечается ежегодный День The Last of Us.

На данный момент создатели сериала ничего не подтвердили, поэтому к информации следует относиться с некоторой настороженностью.

Читайте также: Хоррор The Quarry получил патч с увеличенной скоростью QTE для самых шустрых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Doug
Doug 159.69 10.08.2022 12:13 удалён
0

Пффsmiley

 

Faction2010
Faction2010 5.74 10.08.2022 12:23 (изменен) удалён
0

Очень хотелось бы верить, что снимут все круто, и сделают меньший акцент на повестке, а больший на взаимоотношении, выживании, и мрачности событий

Cyril
Cyril 27.27 10.08.2022 12:33 (изменен) удалён
2

@Doug в смысле это реально тизер/трейлер? 

Upd. Ппц я Чита. Охренительно качественно сделали. Я повёлся)))

Проорал сам над собой) В новости что трейлер покажут по слухам в сентябре я спрашиваю- это трейлер выпустили? Ну клуша... )) 

Faction2010
Faction2010 5.74 10.08.2022 12:39 удалён
1

@Doug в смысле это реально тизер/трейлер? 

Мне тоже так показалось пока не увидил кадры из "Я легенда" sad

Doug
Doug 159.69 10.08.2022 12:43 удалён
2

@Cyril sad 

Сам охерел когда первый раз увидел

Клуша из Читы)) ржу))

SonyboyZ
SonyboyZ 95.18 10.08.2022 12:51 (изменен) удалён
0

Значит конфа сони таки в сентябре. smiley

зы:  если на конфе не покажут, значит придержат до 26 сентября. 

kro44i
kro44i 132.37 10.08.2022 22:51 удалён
0
Представленный ролик якобы содержал множество сцен, которые были буквально пересняты с игры с живыми актерами, но присутствовали и совершенно новые моменты с главными героями экранизации.

Про новую экранизацию RE тоже так говорили.